Как кидают партии своих помошников.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Как кидают партии своих помошников.

Просьба к модераторам тему в Корзину не выбрасывать денек. У меня за все время на форуме десяток тем.Имею право. А девченок кинули. Пускай тигипковским будет стыдно.:пиво:

Тут девочка одна попросила вывесить письмо о том, как ее кинули тигипковские. Сейчас она письмо мне скинет, вывешу, а пока то же самое от Юли на доверии.


Цитата:
Руководство Киевского областного штаба БЮТ не рассчиталось с людьми, которые работали на выборах 17 января. Об этом на условиях анонимности рассказал один из членов УИК от кандидата Юлии Тимошенко в Киево-Святошинском районе Киевской области.

По информации источника, не получили обещанных средств наблюдатели и члены участковых избирательных комиссий, хотя рассчитаться с ними обещали на следующий день после выборов. Источник связывает невыплату со скандалом, который разгорелся в штабе БЮТ в Киевской области после подсчета голосов.

Напомним, согласно данным ЦИК на выборах 17 января в Киевской области Тимошенко потеряла около 12%, или 90 тысяч голосов по сравнению с парламентскими выборами 2007 года. В связи с этим был уволен с должности руководитель Киевского областного штаба БЮТ Владимир Майбоженко.

БЮТ уже не впервые не рассчитывается с людьми, задействованными в работе на избирательных участках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Во, пришло.
Тигипковские, жулики паршивые, Вы че девок кидаете. Девка сутками работает, сутки отпахала, бежала после суток на участок, а вы ее кинули.
И эти люди говорят о порядочности.

Цитата:
Добрый день! Я член избирательной комиссии партии, возглавляемой Вами. Работала
на 41 избирательном участке 175 избирательного округа. Вы у нас заняли второе
место! Сегодня в интернете узнали, что нам должны были заплатить за нашу работу
от 1500 до 2000 грн. Но получили мы только по 750 грн. Кто нас обокрал Войт
Антон, Федоров Станислав и другие из Коминтерновского штаба партии Сильная
Украина?

Примерно так. Ответ от Т так и не пришел ни на электронный адрес и не было
звонков на телефон... Возмущены , но бессильны...
С уважением, Елена.

Может кто себя узнает. Стыдно должно быть. Может от партии есть кто. Разберитесь пожалуйста.
 
Просьба к модераторам тему в Корзину не выбрасывать денек. У меня за все время на форуме десяток тем.Имею право. А девченок кинули. Пускай тигипковским будет стыдно.:пиво:

Тут девочка одна попросила вывесить письмо о том, как ее кинули тигипковские. Сейчас она письмо мне скинет, вывешу, а пока то же самое от Юли на доверии.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Во, пришло.
Тигипковские, жулики паршивые, Вы че девок кидаете. Девка сутками работает, сутки отпахала, бежала после суток на участок, а вы ее кинули.
И эти люди говорят о порядочности.



Может кто себя узнает. Стыдно должно быть. Может от партии есть кто. Разберитесь пожалуйста.

Заец, как же так:

"К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на нашем сайте
Возможно, это случилось по одной из этих причин:
"Вы ошиблись при наборе адреса страницы (URL)
перешли по неправильной ссылке с другого сайта
запрашиваемой страницы никогда не было на сайте или она была удалена"

А вторая информация прямо на твой домашний адрес пришла?
 
Инфу подчистили. А так ГАНЬБА кидалам.:ганьба:
 
бред. за участие в комиссии - 2 тыс? не верю, что были такие обещания.
и кто должен заплатить - держава али тигипко? так держава копейки платит. может, дело в том, что есть открепленные члены и неоткрепленные. открепленным может бы стоко и заплатили.
 
сеня он вообще до 25 токо обещает рассчитаться, если будет чем.
 
бред. за участие в комиссии - 2 тыс? не верю, что были такие обещания.
и кто должен заплатить - держава али тигипко? так держава копейки платит. может, дело в том, что есть открепленные члены и неоткрепленные. открепленным может бы стоко и заплатили.
ЗиркаЮ, персонально Вам могу дать контакты девченок. Их несколько. Знакомые знакомых. Проверьте. Они действительно были на указанных участках. С удовольствием все расскажут. Просто попросили меня завесить инфу.

Так, а вторая информация-то откуда?
Похоже зайчик с двойным дном... Или как??:confused:
Вегерас, заколебал. У меня уже пять тысяч постов. Был бы курвой, кже давно бы заметили. Тем более контактов в реальной политике у меня в Харькове ноль. Из вики определение нуля дать?
 
сумбурно ваши девченки пишут. "нам должны были"... кто? за какую должность? открепленный или неоткрепленный?
ежели бы работала, наверное интересно было бы разобраться.
 
сумбурно ваши девченки пишут. "нам должны были"... кто? за какую должность? открепленный или неоткрепленный?
ежели бы работала, наверное интересно было бы разобраться.
Есть контакты с тигипковскими? Дать им координаты девченок. Может кака мелка мразь и Тигипко позорит. Завтра номер телефона в личку сброшу.
 
...

Вегерас, заколебал. У меня уже пять тысяч постов. Был бы курвой, кже давно бы заметили. Тем более контактов в реальной политике у меня в Харькове ноль. Из вики определение нуля дать?

А шо, уже поподозревать нельзя? Ты вон поляков в чем только не подозреваешь и тебе можно..:D
 
Есть контакты с тигипковскими? Дать им координаты девченок. Может кака мелка мразь и Тигипко позорит. Завтра номер телефона в личку сброшу.

c тигипковскими нема. пусть звонят в обл. штаб
 
Вообще я о многих таких случаях слышал. Сделай журналистское расследование. Вскрой проделки алчных политиканов.

А шо, уже поподозревать нельзя? Ты вон поляков в чем только не подозреваешь и тебе можно..:D
Я в свое время даже польский язык пытался учить. Почитывал. Люблю славян.:)
 
Вообще я о многих таких случаях слышал. Сделай журналистское расследование. Вскрой проделки алчных политиканов.

это уже не ко мне. пусть в ант или медиапорт позвонят, может там заинтересуются
 
Заец, как же так:

"К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на нашем сайте
Возможно, это случилось по одной из этих причин:
"Вы ошиблись при наборе адреса страницы (URL)
перешли по неправильной ссылке с другого сайта
запрашиваемой страницы никогда не было на сайте или она была удалена"

А вторая информация прямо на твой домашний адрес пришла?


Мужики, сникерсните. Заяц просто скопировал другой свой пост и не обратил внимание, что ссылку скопировал неправильно. Вот вам правильная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не понимаю, а чего Т должен платить? он что власть?

пожоже на бред полный.
я сейчас узнаю от васи вевтрова что мне должны миллиард доларов. буду в суд подавать , жаловатся...
 
Вообще я о многих таких случаях слышал. Сделай журналистское расследование. Вскрой проделки алчных политиканов.


Я в свое время даже польский язык пытался учить. Почитывал. Люблю славян.:)

Ага, соседский мальчик любит кошек мучить...:D
 
я когда, будучи студентом, подрабатывал на выборах - считалось нормальным даже в те некризисные времена рассчитаться с агитаторами, наблюдателями и пр. с задержкой от недели до 2х месяцев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не понимаю, а чего Т должен платить? он что власть?

пожоже на бред полный.
я сейчас узнаю от васи вевтрова что мне должны миллиард доларов. буду в суд подавать , жаловатся...
Такие Вы все правильные и грамотные, аж тошно от Вас.
Напоминаю. Девченки не на базаре с дядей Васей договорились семечками торговать, а официально работали, бумажки туда сюда перекладывали, какие то паспортные данные их куда то заносили. Платить им обещали сотрудники Тигипко. Если люди из его команды, они названы пофамильно, уже сейчас дурят людей, что дальше будет?

Если девченок прямо на выборах обманули, то что будет после выборов со всеми Вами. Правильно Вегерас тему о идиотах запостил.

РС. Против Тигипко, после того как он заявил, что ни одного кандидата поддерживать не будет, ничего против не имею. Вполне возможно на следующих выборах проголосую за него.
 
нормальная ситуация : всем известно, к примеру кто сталкивался с этим, што когда-то што-то строишь, то нанимаешь прораба и он(прораб) сам ведёт все расчёты со строителями..так вот..прораб, довольно часто, банально пиздит деньги из з/п простых строителей..:)
я к тому, что виноват не Тигипко, а какая-то сволочь в его штабе(тигипко не защишаю)
 
Назад
Зверху Знизу