Неужели родные должны отвечать за ваш долг?

Давай скан!
Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай!
За волчину - выдали два кирпичика блять...
Ну ладно за неадекватное поведение там...

Та нихуя там интерессного... там хуем по белому написано: неси бабло, иначе тебе пиздец...шутники хуевы.:D

они найдут чё с ним сделать;)

главное шоб ебать не начали...:D
 
Такую хрень получил седня от коллекторов. Знаю, шо тема уже заюзанная, но, бля, заебали эти урки. ХЗ как они адреса и фамилии пробивают???Живу на съемной хате, пришло тут письмеццо от Creditexpress.хуй.ua, шо я должен 600 грн за набор карточек "В мире дикой природы". Если бы позвонили, то узнали бы о природе намного больше любого ученого:D, но делают же, суки подло,- письмо и пиздец!!! Так еще и пишут: "можем выселить с помещения и запретить выезд за границу вам и вашим родственникам"... Раньше вроде тока за кабельное разводили... Короче, если кто-нить сможет пробить ихние контакты, запостите плиз, буду учить их любить природу и хорошие манеры ...:D
П.С. ТСЕ ожидаю не раньше 10-й стр.:D:пиво:

Вот этот товарищ и организатор всей этой херни.
Можешь выбить ему глаз.
Gustav Hultgren

Gustav_Hultgren.jpg
 
У них на сайте есть оформление "Для сліпих та осіб із вадами зору". Там текст крупнее и без уебищного дизайна. Ну ладно, для людей с нарушениями зрения, но для слепых - это, сцуко, задрочка какая-то.
 
:дуель:ужассс!
 
Назад
Зверху Знизу