2017 Генштаб анонсировал призыв в ВСУ выпускников военных кафедр

не понятно чему можно научить за 44 доби...
всему необходимому. Да, человек не станет спортсменом, и рембо, но за 44 доби вполне можно обучить обращаться с личным оружием, освоить обязы парамедика, и попутно освоить какой-то смежный с гражданской специальностью ВУС. Не говоря уж о том, что просто свыкнуться с армейской бытовухой и втянуться. Я бы вообще полтора года срочки разбил на серию переподготовок по 3-4 месяца в течении 5 лет

щас к стати, оба воюют.
ну зачем так откровенно пиздеть? :D
 
вот поэтому я главный отрубил у себя чтоб его не видно было.
щас наверно и новости залочу.

оно и себе спокойней и тролям меньше работы,всем хорошо.

на сколько мне известно, с луганской и донецкой и с крыма вообще не призывают. Хотя может уже и начали - хз.
их могут куда-либо отправить только если будучи на срочке они подписали контракт
 
Как мне сказали так я и передал (просто без подробностей). На руки 7 с копейками вроде.
Я б сказав, що тобі спизділи, якби не знав, що ти сам
на сколько мне известно, с луганской и донецкой и с крыма вообще не призывают. Хотя может уже и начали - хз.
их могут куда-либо отправить только если будучи на срочке они подписали контракт
З підконтрольної частини Луганської області - рівноправні з усіма.
 
Наркоман? Відправляють на посади в тилу. Нахуй кому всрався офіцер, який не вміє у війну на війні?

Пиздіж і про війну і про ЗП.
В АТО нікого не відправляють з призваних офіцерів - на це є пряма заборона від Міноборони
ЗП більша, хоча й не сильно, від 8300 десь + збереження офіційної ЗП якщо мав. Чому відсижуються працівники держпідприємств - хз, хіба що вони ватани.

Долбоеб? Хрень несешь полную. Кирзачем башку отбили?
 
Про психические атаки срочников-доходяг через минные поля босиком по снегу с черенками от лопат уже было тут? Если нет, то Вейдер и Ко не дорабатывают.
 
Про психические атаки срочников-доходяг через минные поля босиком по снегу с черенками от лопат уже было тут? Если нет, то Вейдер и Ко не дорабатывают.
Його просто насадили на черенок акі хоругву :D
 
пиздеж скорее всего.... разве-что они очень хорошо проявили себя в учебке и с ними заключили контракты...
офицерская должность это как минимум командир взвода....
врядли кто-то доверит технику и личный состав офицерам с 0 знаниями
зампотех и замполит,зампотыл,психолог офицерские посады возможны с 0 знаниями о военном деле
 
честно говоря, я думал, хоть около 10ти сейчас у бойцов.. а так зп ниочём.
Маленькое уточнение:
от 7200 в ППД+от 4500 до 10000 в АТО. Это у контрачей.
Срочники-солдаты получают копейки.
 
Маленькое уточнение:
от 7200 в ППД+от 4500 до 10000 в АТО. Это у контрачей.
Срочники-солдаты получают копейки.
ну тыс 15 если выходит в среднем , то хорошо в принципе, но , какие ж это деньги, можно схлопотать , что будешь в худшем случае всю жизнь локти грызть в лучшем в полу-безсознательном состоянии стечёшь кровью и как Герой Украины погибнешь..
срочникам никакая зп -стимул подписывать контракт через пол -года:D
 
Назад
Зверху Знизу