Маршрутника, який невдало пожартував над мамою загиблого АТОвця, повезли на могилу Героя

вот что странно... директор предприятия, на котором работает это мудло, не осуждает атовцев

Нам неприємно визнавати, що такий випадок трапився на нашому маршруті. Ми дисциплінарно покараємо цього водія і зараз вирішується питання, чи має він моральне право далі працювати на нашому підприємстві. Ми мали зараз намір поїхати до мами, але нас попросили не робити цього, бо вона погано себе почуває. Але ми все одно вибачимося перед нею згодом. Ми також плануємо зустрітися із вдовою загиблого учасника бойових дій”, – розповіла директорка КТ “Автолегіон Варванської Ю.В.

а форумная пидерастическая вата осуждает :рл:
 
Они просто не понимают, что больше с такими выблядками сюсюкаться не будут.
 
Морда противная у водителя..фу

нормальная морда.

а историю , по ходу-просто раздули.

мать бойца в возрасте и могла реально завтыкать.

а требовать у водилы выручку-это вымогательство.
я б на его месте не платила.

еще и на могилу повезли. :рл:
 
Что показательно


как цирк начался, так и продолжается.
Водилу козла не оправдываю, быдлан да и только. Но и вывоз его куда то, как кота в мешке это явное уголовное преступление. В Америке это приравнивается к похищению человека и таким особам по минимуму грозит от 15 лет.

это самоуправство. удивляюсь, как водила решился с ними поехать.
 
та ладна..маршрутчиков ни с кем не перепутаешь:незнаю:

я с ваших слов-про противную морду..подумала, что водила в очках от солнца

aabf3c.jpg
 
у нас иногда водители так "шутят", что....особенно когда пожилой человек едет бесплатно..
один раз бабуля старая, еле ходит, оочень медленно выходила из автобуса..так он даже не дождался, пока она ноги с лестницы уберет...начал закрывать дверь...бабульку чуть не прищемило.. и даже не извинился...

ты же конечно промолчал, глядя в окно?
 
Думаю, многим стоит прочитать. Отправлю к первоисточнику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На первый взгляд был уверен что маршрутчик - это гусь стоящий слева в очках, видимо говорящий что-то типа: Слыыыышь тыыы
 
Я думаю этому лысому пидору объяснили все очень доходчиво. Это хорошо. Плохо, что что этот уебан не лежит сломаный в больничке.
 
это самоуправство. удивляюсь, как водила решился с ними поехать.
так там и "полиция" была..только они счас боятся подходить, когда серьёзные чуваки базарят...:)
щас посреди города стань, поссы - и полиссейские зассут даже подойти...
дожились...раньше ментов хоть боялись..а счас нахуй посылают..
 
так там и "полиция" была..только они счас боятся подходить, когда серьёзные чуваки базарят...:)
щас посреди города стань, поссы - и полиссейские зассут даже подойти...
дожились...раньше ментов хоть боялись..а счас нахуй посылают..

это да.
только формой гарной и бляхой могут покрасоваться.

у нас декоративная полиция.
 
не пойму..какие посвидчення могут выдавать матери загиблого? :незнаю:

самому АТОшнику -то понятно.

а матери-то что выдали? :незнаю:
 
6edhfd.jpg


нормальный такой памятник погибшему отгрохали.

а мать интересно у него славянка?
 
Назад
Зверху Знизу