Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

За святую православную Русь!!11!!11!
agH2TlK.gif
 
не все предатели, просто трудно отстаивать точку зрения в городе в котором ходят с автоматами, и за хоть какой то намёк на Украину уже могут расстрелять, а у мирных нету автоматов. в магазах непродают:(

А когда ещё не ходили с оружием, а просто с чужими флагами - что ж остальные-то молчали?
 
Не надо про нацию так. Нация тут не причем, если бы так же мозги промывали, вам, американцам, британцам, да хоть папуасам, вы бы точно такие же были.

Вот не надо. Нам тоже моют. И каналы террораши месяца нет, как отключили. Нечего на это кивать. Ах, мы не виноваты, Киселёв плохой заморочил... Вы понимаете, что это канало раньше, не после разбитых самолётов и разорванных "Градами". Сейчас свои "нас зомбируют"- в жопу засуньте. Кто хочет- ищет правду. И находит. А мывелики и насвесьмирбоится- это не ТВ. это башка больная. Не понимает разницу между боится и брезгует.
Голова думать, а не водку с ягой жрать.
 
Германия предлагает лишить Россию права на проведение Чемпионата мира по футболу-2018
 
Привет)
Бахни пива:пиво::Dне грузись.
Все как то да будет.
Хошь действовать-есть добровольческие отряды.
А само действие отсебятины не законно.
На крайняк покупай ружжо.

Диверсанты команды не имеют ). Да и парюсь я не за себя, за себя не парюсь

Праздное созерцание и нерешительность обычно ничем позитивным не заканчиваются.
100%, но это в том случае когда четко понимаешь ситуацию. А ты вот четко ее понимаешь?!
 
Пиздежь. Они собирают силы, после завтра идут на Алчевск через Брянку, в Брянке сказали будут держать основательную оборону, это дорога на Алчевск. Инфа из первых рук.

:confused: блин , ну зачем же нам врать:confused: ведь все равно у кого то может быть инфа более достоверная, и в наш тырнетовский век быстро обман раскроется:незнаю:
 
Та ты шо.
И это не 83% граждан россии визжат о восторга от войны с Украиной?

Допустим, а оставшиеся 17% это хто ? Не нация ? Ну что поделаешь, если только 17% оказываются невосприимчивы к зомбированию, думаешь, у других наций при прочих равных, эта распроцентовка сильно бы отличалась ?
 
Допустим, а оставшиеся 17% это хто ? Не нация ? Ну что поделаешь, если только 17% оказываются невосприимчивы к зомбированию, думаешь, у других наций при прочих равных, эта распроцентовка сильно бы отличалась ?
Нам что, от этого как-то легче должно стать, шо 17% таки не? Или наши ребята воскреснут от этого?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А когда ещё не ходили с оружием, а просто с чужими флагами - что ж остальные-то молчали?

мадам могу вам ответить ......по поводу когда с флагами ходили......между захватом сбу и вооружением толпы прошло порядка 2-3 часов...луганск тупо слили сепарам......в харькове кернес оружие вывез из сбу наскок я знаю.....а ефремка в луге завез....
 
Назад
Зверху Знизу