Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Избиратели уполномочили бороться с преступниками во власти.

И если вам доставался кус от прежней власти, то это ваши личные проблемы.
Долго это продолжаться не могло.

Какие избиратели?
 
В масштабах страны - да. Добавлю, что Луганск даже на востоке называют Быдлостаном - и на то есть причины... Донецк - вотчина Яника - и ентим все сказано:)
Не соглашусь. Помните фотку митинга с "вотчины", где немолодые люди с плакатом "Витя, не позорь Донбасс, просто уйди на **й!" ? В этой теме висит (возможно, в предыдущей части). Там живут нормальные люди тоже. И утверждать, что их там меньшинство - нельзя. Уж очень умело нам всё это время агитпроп выдают за истину. Нельзя их бросать. И отворачиваться от них тоже нельзя.
 
Вот суслики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видно?;)

Одного суслика с огнестрельным оружием видела в ходящим в ОГА лично.
Мне хватило.
это беркутовцы, вы что не разобрались?
eto-k-sebe,-tuda,-v-bandershtadt--foto--kharkivoda.jpg
 
ну, собственно, я примерно так и думал:D

Я знаю домик в центре, где смета на ремонт фасада была завышена в 16 раз :D. Сколько это в процентах ?

Знаю как суд Червонозаводской переселяли и деньги на ремонт крыла военной прокуратуры, в которую собственно этот суд переселяли, тупо спиздили. Короче бред. Продать настольную лампу пшонки и можно начинать ремонт :yahoo:
 
из того списка, который есть на сегодняшний день - ни одного приличного кандидата.

Я бы выдвинула Медведчука, но его туда и близко не подпустят.

а по каким критериям?

хотя, смотря как выдвину ли бы
 
из того списка, который есть на сегодняшний день - ни одного приличного кандидата.

Я бы выдвинула Медведчука, но его туда и близко не подпустят.
ожидаемо, осталось еще дерьмо в политике Украины, и это одно из самых продажных
 
Одного суслика с огнестрельным оружием видела в ходящим в ОГА лично.
Мне хватило.

Так может это был беркутовец, он же по совместительству директор харьковской филармонии
и был он не с огнестрельным оружием, а с тромбоном
вот такой финт ушами, ага
 
ВР - это верховная рада (законодательная) избиралась еще при Яныке, состав не менялся. Министры (исполнительная) - назначается. Так что там про черное и белое?

Нужно ей это в подпись залепить.
Она через два дня опять начнет всё с начала :D
 
Вот суслики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видно?;)

Одного суслика с огнестрельным оружием видела в ходящим в ОГА лично.
Мне хватило.

Кто развалил Оплот не известно. Это были молодые люди спортивного телосложения, в масках. Кернес объявил, что это майдановцы. Кернес уголовник и известный враль. Если он так сказал, значит все было с точностью наоборот.
 
из того списка, который есть на сегодняшний день - ни одного приличного кандидата.

Я бы выдвинула Медведчука, но его туда и близко не подпустят.

ЛОЛ
А чё, например, тот же Шеремета выглядит неприлично?
Или Шлапак?
Или Квит?
Или Бурбак?
и тыды

Можно с подробностями, а? Или Еленка живет по принципу "пиздеть - не мешки ворочать"?
 
Так может это был беркутовец, он же по совместительству директор харьковской филармонии
и был он не с огнестрельным оружием, а с тромбоном
вот такой финт ушами, ага

Это типо шутко?
 
Назад
Зверху Знизу