Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Может в Израиль дернул?
 
Надеюсь этот прекрасный город станет его могилой
 
Может в Мариуполь сначала?
 
Разве можно сделать федерализацию страны без всенародного референдума?
 
а прикинь промахнется и унитаз попадет случайно в тебя? :D

В меня незачто - я приказов стрелять не отдавала и Украину делить не хочу. Тем более с Россией.

ну я так понимаю, глядя на твой аватар, что нам переживать нечего? правда? :D

:D

Завтра будет весело . Янук прилетел . Но он вроде транзитом.
...
Я бы на месте Оплота , Гепы и Допы , если подтвердится информация об их приезде линял бы очень быстро.

А он, разве, не за ними приехал? Я чет подумала, что он транзитом собирает всех своих. За бабло, естессно ;) Геш, а Геш - а хош, я тя в Моску подкину, мне попути ;)
 
Если и не "утка" даже, то это все печально, я вам скажу. Нам было хорошо наблюдать за событиями по телевизору сидя на диване, но ни дай бог конитель теперь перенесется к нам!!

:eek:
ты еще не понял?

тебе тогда сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

На западной Украине ничего по сути нет.
Они ничто без Юго-Востока.
 
Пусть лучше в Израиль' чем в Харьков, иначе майдан придёт сюда и тут будет афигенская бойня:(
 
Завтра будет весело . Янук прилетел . Но он вроде транзитом.
Правый сектор едет гости. Я на них посмотрел - это реальная боевая часть . И очень злые. Учитывая , что 300 беркутовцев не могли справится с 3 чеченцами , то сотни правого сектора завтра могуть урыть всех . Я бы на месте Оплота , Гепы и Допы , если подтвердится информация об их приезде линял бы очень быстро. Это не харьковские интеллигенты . Ребята выглядят мрачно и сурово. Те кто бил по клаве и кричал что порвет майдаунов, могут себя попробывать в деле. В Киеве в администрации президента уже никого нет . Из межигорья уже вывезено все ценное.

https://www.facebook.com/Bogdana.Babych

Девченка бегает по администрации никого нет, кроме пары калек )))
 
З.Ы. И заказчикам не нужны сами по себе. Им нужна перманентно гниющая слабая Украина. Поэтому это лишь вопрос времени.

Пусть лучше в Израиль' чем в Харьков, иначе майдан придёт сюда и тут будет афигенская бойня:(

Майдана в Харькове не будет.
Он будет уничтожен гражданами.
 
Кстати, если он вылетел в 22.40, как пишут, то что-то он маловато пролетел
 
Разве можно сделать федерализацию страны без всенародного референдума?
На шустер шоу сегодня объявили голосование, восток Украины на 91 процент против майдана, так шо хз, все не весело.
 
Хер его, пролетел Черкассы, вроде держит курс на Запорожье ,может обойдется

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу