Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Сколько у наших правоохранительных органов фанатов появилось в последнее время. Сразу такой гигантский рост доверия.
Аж поневоле задумаешься, кому это все-таки выгодно :-)

фанатизм быстро улетучится, когда они вернутся и займутся привычным для них делом - подрасыванием травы:D
 
как-то скучно у вас здесь:) и Европой почти не пахнет.
может так улыбнетесь... ДЕТСКАЯ ГОРКА:eek:
05507896.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там еще песенка детская есть про двух пап

:клас:
ADeZLdNUj2k#t=10
 
Сколько у наших правоохранительных органов фанатов появилось в последнее время. Сразу такой гигантский рост доверия.
А то в прежние месяцы-годы всё какие-то результаты опросов странные, что граждане считают правоохранителей более опасными, чем бандиты.
Аж поневоле задумаешься, кому это все-таки выгодно :-)

мож потомушо всё познаёца в сравнении? с экстремистами например
 
блин, почти 500 страниц написано ниочем..., вот всем не нравится что происходит, а вы подумали как это изменить/исправить? Может есть какой то нормальный выход, например всеукраинский референдум, где вынести несколько самых главных вопросов на всеобщее голосование, пригласить на этот референдум наблюдателей и из России и с Запада, что б все почесному прошло, без подтасовок и фальсификаций. Понимаю, что многие мне сейчас скажут -ты наивный, веришь в выборы! Может я и наивный, может вы правы, но предложите вариант решения создавшейся ситуации свой, без кровопролитий и стремительно приближающейся гражданской войны, которая проблему решит лишь разделив Украину на несколько частей, и её не станет как государства.
 
Ты точно в армии не служил :D:D:D Ребята из беркута, в казармах не живут, они контрактники.

:іржач: а где ж тогда живут все эти 8000 беркутовцев, согнанные со всей Украины? Им думаешь, квартиры всем сняли? Местный Беркут живет в казарме, именуемой "общагой", так же например как и харьковский. У харьковского беркута общага гдето на Тимуровцев кстати. А приезжий Беркут живет в спортзалах школ, отделений милиции, в общем где придется
 
блин, почти 500 страниц написано ниочем..., вот всем не нравится что происходит, а вы подумали как это изменить/исправить? Может есть какой то нормальный выход, например всеукраинский референдум, где вынести несколько самых главных вопросов на всеобщее голосование, пригласить на этот референдум наблюдателей и из России и с Запада, что б все почесному прошло, без подтасовок и фальсификаций. Понимаю, что многие мне сейчас скажут -ты наивный, веришь в выборы! Может я и наивный, может вы правы, но предложите вариант решения создавшейся ситуации свой, без кровопролитий и стремительно приближающейся гражданской войны, которая проблему решит лишь разделив Украину на несколько частей, и её не станет как государства.

так требование такое и есть - провести выборы парламента и Президента. Но Янык не хочет
 
блин, почти 500 страниц написано ниочем..., вот всем не нравится что происходит, а вы подумали как это изменить/исправить? Может есть какой то нормальный выход, например всеукраинский референдум, где вынести несколько самых главных вопросов на всеобщее голосование, пригласить на этот референдум наблюдателей и из России и с Запада, что б все почесному прошло, без подтасовок и фальсификаций. Понимаю, что многие мне сейчас скажут -ты наивный, веришь в выборы! Может я и наивный, может вы правы, но предложите вариант решения создавшейся ситуации свой, без кровопролитий и стремительно приближающейся гражданской войны, которая проблему решит лишь разделив Украину на несколько частей, и её не станет как государства.

Кишечная инфекция в палаточном лагере - быстрое решение вопроса. Не очень чисто, но быстро, без осечек, не дорого и не придется никого привлекать к ответственности
 
информация на уровне школы для дефективных региАналов.Кто спасает человека и потом дает ему топорик( или что там ) и фоткается душа за горло и дружно смеясь ?И зачем ему раздеватся чтобы себя сжечь????:confused:
Уже было что митингующих избивали ,раздевали и отпускали .Так что информация гниловатая ....
Он не сам раздевался, с него сняли одежду, облитую бензином...

мне интересно, Беркут уже петушит друг друга в неподмытое очко или еще нет? Все таки 2 месяца вдали от дома, без баб, без нормального душа. Представляю какая вонь стоит в их рядах, они должны быть благодарны, что их протестующие окуривают дымом от покрышек
Я был в Киеве возле майданутых, вот там ВОНЬ! И ведь они там уже тоже давненько стоят (петушатся потихоньку :іржач:)....
 
блин, почти 500 страниц написано ниочем..., вот всем не нравится что происходит, а вы подумали как это изменить/исправить? Может есть какой то нормальный выход, например всеукраинский референдум, где вынести несколько самых главных вопросов на всеобщее голосование, пригласить на этот референдум наблюдателей и из России и с Запада, что б все почесному прошло, без подтасовок и фальсификаций. Понимаю, что многие мне сейчас скажут -ты наивный, веришь в выборы! Может я и наивный, может вы правы, но предложите вариант решения создавшейся ситуации свой, без кровопролитий и стремительно приближающейся гражданской войны, которая проблему решит лишь разделив Украину на несколько частей, и её не станет как государства.
От наивное дите. Хто ш тибе даст рифирентум? Да и смысл какой? Чтобы на референдуме народ проголосовал за перевыборы? Так может сразу начать с перевыборов? Но дело уже не только в выборах. Верхушка рыгоаналов и весь личный состав беркута уже наработали себе по несколько лет тюрьмы. Их уже не отставлять нужно, а сажать. Но они же твари без боя не уйдут. Они же готовы страну уничтожить, только бы удержаться возле корыта.
 
Назад
Зверху Знизу