Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

А кто сможет объяснить, почему в российских новостях майдановцев называют "националисты" и "фашисты"? Это ж как-бы бред, причем тут нетерпимость к другим нациям?

Вот тут немного.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Правый_сектор

Национализм и фашизм построены на глубоком убеждении, что их нация - венец творения, следовательно, они хозяева мира, остальных неудачно родившихся в рабы или в расход.
 
А кто сможет объяснить, почему в российских новостях майдановцев называют "националисты" и "фашисты"? Это ж как-бы бред, причем тут нетерпимость к другим нациям?

Они испорльзуют нацисткую символику и пропаганду и покланяються нациским вождям.
 
Несколько часов назад разговаривал с знакомой подруги, которая 15 лет назад уехала на ПМЖ в Италию. После разговора о майдане, Европе и т.п. она не выдержала и эмоционально, по итальянски, нецензурно охарактеризовала всех майдановцев и их идиотское стремление в Евросоюз. Рассказала о румынах и болгарах, работающих за копейки на заводах в третью смену, о зарплате в 900 евро, и что от нее остается, о том, кто там ездит на Мазератти, как там разбираются с митингами, ну и так далее. В общем, я подозревал по обрывкам информации СМИ, что там не так всё сладко, как нам преподносят, но не до такой степени.
 
"Хтой не скаче - той москаль!!!"(с)
Вот ответ...
KAQqgKuWbJc
Как-бы агрессии к "москалям" не увидел, похоже греются просто. Национализм-доктрина, что данная нация является или должна быть господствующей среди других наций. При чем тут?
 
Камарады, а чего это горит у нас в столице?
Интересно просто.
 
петушок, я там уже 2 года не работаю, сижу дома, задрачиваю таких, как ты:підстолом:
лох

дома сидят и строчат хуйню на форуме только лохи забыченые с кучей комплексов, так что диагноз я тебе правильно поставил.
 
О! Пробочку не заткнул...
8902212_original.jpg
Это пукан горит
 
Несколько часов назад разговаривал с знакомой подруги, которая 15 лет назад уехала на ПМЖ в Италию. После разговора о майдане, Европе и т.п. она не выдержала и эмоционально, по итальянски, нецензурно охарактеризовала всех майдановцев и их идиотское стремление в Евросоюз. Рассказала о румынах и болгарах, работающих за копейки на заводах в третью смену, о зарплате в 900 евро, и что от нее остается, о том, кто там ездит на Мазератти, как там разбираются с митингами, ну и так далее. В общем, я подозревал по обрывкам информации СМИ, что там не так всё сладко, как нам преподносят, но не до такой степени.

разговаривала с кузеном из болгарии, у него все пучком, и шо теперь?
 
Этот тоже подсобник и грузчик,я там тоже одного видел пару страниц выше.Только тому 36 было.Одни подсобники бля...С кем приходится работать...

Блять, да меня этот подсобник заебал просто. Человек в тридцать лет не сделал в жизни нихера, работал подсобником, теперь дома сидит и троллит на форуме зато рассказывает как кому жить и что хорошо а что плохо, вот поистине чел быдлота.
 
Кстати, жильцы жалуются не только на обоссаные/обосранные дворы. На досуге украидло хочет кушать водочку и закусывать сальцом. По этому поводу были разграблены все магазины на Грешевского, а когда закончились магазины, то стали выставлять хаты граждан, в революционном так сказать порядке.

да, точно, это титушки :D
 
разговаривала с кузеном из болгарии, у него все пучком, и шо теперь?
А зачем нам Италия? Посмотрите на Польшу, эта страна близка нам по ментальности и по месторасположению.Там все отлично
 
Это не подмена понятий. Народ(большинство) выразил свою волю на выборах.
на выборах было: 48,95% и 45,47% соответственно, так что, насчет большинства ты очень сильно преувеличил.
остальное, соответственно не комментирую, ввиду вышесказанного.
 
А зачем нам Италия? Посмотрите на Польшу, эта страна близка нам по ментальности и по месторасположению.Там все отлично

ой, щас вам объяснят...про ментальность

ибо единственное место, где можно жить достойно,замотавшись в фофудью... ну вы поняли
 
а чего это горит у нас в столице?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с бегущей строки порой просто дурею, например: В Киеве начали отключать телевидение и интернет или Канал 1+1 частично эвакуировали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, жильцы жалуются не только на обоссаные/обосранные дворы. На досуге украидло хочет кушать водочку и закусывать сальцом. По этому поводу были разграблены все магазины на Грешевского, а когда закончились магазины, то стали выставлять хаты граждан, в революционном так сказать порядке.

Я думаю к тем у кого нечего попросить не ходили,а у кого рыльце в пушку-к тем сами соседи и направили. дружите с соседями!:D
 
Назад
Зверху Знизу