Почему учителя выходят на площадь? (вроде как не по своей воли)

Образцово-показательный персонаж для раскрытия образа полицая во время ВОВ.

а полицаи тут каким боком ?

А рабочий день когда отработают эти бюджетники?

они своё на площади отработали уже.Следующий раз будет когда гречкой посевать будут :D
 
Всю свою жизнь я с гордостью отвечал-из Харькова!!! и людей вставляло!!!! Диапазон от страха до восхищения. Теперь когда единственный в стране город рапортует через своего мера с помощью СМИ что "МЫ поддерживаем и готовы поддержать существующую власть !!!!" И подтверждает это кадрами с наших площадей....Куча друзей,даже из-за границы звонят с одним вопросом- Да вы че там в Харькове??? Мы тут ..а Вы!!!! А я им пытался объяснить- а что мы???? у нас то все тихо!!! Мы то всем довольны!!! У нас то все хорошо!!!! Это у Вас плохо-вот и шуруйте,добивайтесь!!! А у нас все оч. хорошо!!! Лавочки,Парк Горького,старушки в кайфе, набережную нам какую сделали и т.д.!!! Че нам ишче то надо неблагодарным??? Одобрямс!!!
 
Прочла много негативного об учителях, которых выгнали на митинг сегодня Сама была в их рядах. Люди фотографировали, спрашивали, за сколько стоим. А нам уже на 2 дня задерживают зарплату. За свои деньги приехали, постояли в мороз да еще и маты услышали. Когда отказалась держать дебильный плакат за Янека , послали нах...Развернулась и ушла. Понимаю : боятся , что замучат посещениями уроков, нервы вытреплют так, что сама уйдешь. Все боятся . Что мы умеем - только тетрадки проверять, да детей учить. А как их можно научить быть достойными гражданами, когда нас гонят как скот на бойню, чтобы поддерживать преступную власть. которая убивает людей в Киеве!Начните с себя : имейте мужество сказать " НЕТ ! "

Пишите массово на увольнение, тогда придется выходить на улицы всем родителям, все понимают что детей учить надо.
 
....А как их можно научить быть достойными гражданами, когда нас гонят как скот на бойню, чтобы поддерживать преступную власть. которая убивает людей в Киеве!Начните с себя : имейте мужество сказать " НЕТ ! "
Зачётная попытка подбросить гомнеца на вентилятор...
 
Ну так рыги по-другому не умеют. Быдло-с, чего от них ждать...
 
вы готовы прямо сейчас уволиться с работы? Вот сию секунду?
Так и делала всю сознательную жизнь. Даже школу, как только можно стало в 8 классе сменила. Не говоря уже о местах где работала. Если что-то не устраивает и противоположная сторона не идет на решение проблемы, говорю до свидание. Ни разу не пожалела. Правда всю жизнь учиться приходилось. В школу не пошла изначально, как можно в это змеиное гнездо?
 
Не говоря уже о местах где работала. Если что-то не устраивает и противоположная сторона не идет на решение проблемы, говорю до свидание. Ни разу не пожалела. Правда всю жизнь учится приходилось.
:пиво:
Аналогично!
Самоуважение важнее.
 
Хватит плакать о несчастных, которых гонят на антимайданы против их воли!

Это новшество и до работы моей жены докатилось. Раньше как-то не касалось.
Кто-то из вас пиздИт, но не могу понять кто?
Мэр Харькова опроверг, что бюджетников заставляют идти на митинг
 
Работу сделали их коллеги, следующие танцы по очереди за ними :)

Так этих коллег надо опросить на предмет производства удвоенного количества человеко-часов. Это-же передовой опыт.
Это - реальный золотой миллиард.
(Или махинаторы с бюджетом).
Ждем подробностей.
 
что-то теперешняя ситуация напоминает 37 год. в те года арестовывали всех подряд. на тепловых станциях оставалось по одному сменному мастеру. остальные были арестованы. власть варварского государства за жалобы родителей, чьи дети останутся без учителей, могут быть сами обвинены в подрыве государственного строя. законы от 16 января уже в действии. так что, с праздником товарищи. регионы победили. ешьте, что навыбирали.
 
А есть вариант, что в школах не все учителя «снежаны денисовны»? Почему вы всех их оскорбляете? Учителя учили вас, учат ваших детей.
 
что-то теперешняя ситуация напоминает 37 год.

Да нет, не напоминает. В действующей конституции записано, что высшей ценностью является человеческая жизнь. Это значит, что даже угроза государству не является поводом для убийства своих граждан..
 
Но не поворачивается язык огульно обвинять тех, кто стоял. Я сама ни разу не была в такой ситуации, и говорить, что вот я бы, вот я бы показала им там кузькину мать, считаю непорядочным.
А почему?
Вот эти гражданки, сеющие типа доброе и вечное - тупое безмозглое и покорное стадо, которое не в состоянии себя-то отстоять, трясут плакатиками в пользу бандитов, убивающих тех, кого они учат. Это матери, предающие своих детей.
Гадко и мерзко видеть их с этими плакатиками. Интеллигенция, блять.
 
Знаете, вот у нас любят резко попросить не считать деньги в чужом кошельке или не смотреть в чужой карман. Это типа показатель внутренней свободности и неприкосновенности личности. Правда, этого чаще всего требуют... скажем так, не совсем честные люди.
Можно таким же образом попросить не совать нос в чужие рабочие вопросы? Разберутся.

А что, офисным, у которых есть время на тискание клавиатур за свою и чужую свободу, не хотелось бы порезвиться на снежку, ведь работа от этого не убежит? ;)

Так никто в карман не заглядывает. А только просит объяснить повышенную производительность труда. В духе заветов дедушки Азарова. Может Вы работаете неполный рабочий день? (с)
 
Минус десять — тоже не жара.

Меня удивляет такой вал негатива в этой ветке, честно. Я не учитель, и на митинге сегодня не стояла. Но не поворачивается язык огульно обвинять тех, кто стоял. Я сама ни разу не была в такой ситуации, и говорить, что вот я бы, вот я бы показала им там кузькину мать, считаю непорядочным.

К тем, для кого учителя — стадо, бараны, сборщики денег и пр.: вы, наверное, сами учите своих детей?
А Вам не кажется что это бред? Вы не думаете. что словами "меня заставляют" просто удобно прикрываться?
"Меня заставляют с Вас деньги требовать", "Меня заставляют ребенка гнобить, если не платите", "Меня заставляют на митинги ходить".
Может, пора научиться самостоятельности? И подумать только, на кону ведь не жизнь и здоровье. а хреновая и часто нелюбимая работа. И все равно, с упорством мы будем ныть и прикидываться святошами. Может, хватит? Может, хоть себе стоит признаться, что эта ситуация фигурантов устраивает? Так к чему тогда эти спектакли о невинных мучениках?
 
А есть вариант, что в школах не все учителя «снежаны денисовны»? Почему вы всех их оскорбляете? Учителя учили вас, учат ваших детей.

Значит такие учителя вас и учили. Нет ни самоуважения ни гордости ни чести. Я не хочу, что бы "такие" учителя учили моих детей.
 
Минус десять — тоже не жара.

Меня удивляет такой вал негатива в этой ветке, честно. Я не учитель, и на митинге сегодня не стояла. Но не поворачивается язык огульно обвинять тех, кто стоял. Я сама ни разу не была в такой ситуации, и говорить, что вот я бы, вот я бы показала им там кузькину мать, считаю непорядочным.
Почему непорядочным?
Именно так порядочный человек и поступает. А не за пайку, как баран на заклание идет.
 
Назад
Зверху Знизу