Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Чудная какая то!



Поживём увидим!!!

Мне нравится парк горького, стадион металлист, мост возле цирка, блокбаза. Раньше такого не было, фотки выложить сравнишь?
А вдруг дальше, ещё что то изменится. Например карьер за отелем дружба почистят или почистим, там раньше очень хорошо было, если кто то помнит..
эмммм... уверена, на этом себе они отмыли на этом немало )) не буду спорить, приятно находится в этих местах, но это все как-то не глобально, для отвода глаз..
Я тоже против бандитской власти и ее не выбирал. Но я так же против замены одного штопаного на три.

так это трое примазались, майдан не за них там собрался
 
Согласись, сколько лет туда полгорода приезжало купаться летом. Вода была прозрачная, пока ливнёвка не разрушилась и полисмены не стали сливаться туда, прямо в родник.

Я не помню его купательным, хотя отец у меня с Основы
 
эмммм... уверена, на этом себе они отмыли на этом немало )) не буду спорить, приятно находится в этих местах, но это все как-то не глобально, для отвода глаз..
Согласен украли бабло, гады. Да и я тоже солярочку сливал, когда работал там.:)
 
Все те, кто на майдане -БЫДЛО!!!!!!! Они себя со стороны видели!! Так я опишу- ведут себя, как бомжи, засрали майдан своими палатками, кострами, едой!!!! В других странах стихийные бедствия и люди просят теплую одежду, чай, еду, а здесь делать не фиг и просят!!!! Позор!!! Дошло до того, что голые ноги свои с грибками или гонгреной повыставляли, фу!! Скоро новый год, детям на елку ехать надо, а они нарядили елку Юлиным портретом и графити, не стыдно!!! Памятник разрушили -вандалы!!!! Где такое видано!! Беркуты их побили, а вы беркутов не били!!! Так вы люди, а они нет!!!! Что вы творите, "Европейская нация". Позор, стыд!!! Хоть бы вам на майдане мороз 30 градусов стукнул, чтоб ты там и подохли!!! Заколебали страну позорить за 130 грн. в день!!!!!!
 
Все те, кто на майдане -БЫДЛО!!!!!!! Они себя со стороны видели!! Так я опишу- ведут себя, как бомжи, засрали майдан своими палатками, кострами, едой!!!! В других странах стихийные бедствия и люди просят теплую одежду, чай, еду, а здесь делать не фиг и просят!!!! Позор!!! Дошло до того, что голые ноги свои с грибками или гонгреной повыставляли, фу!! Скоро новый год, детям на елку ехать надо, а они нарядили елку Юлиным портретом и графити, не стыдно!!! Памятник разрушили -вандалы!!!! Где такое видано!! Беркуты их побили, а вы беркутов не били!!! Так вы люди, а они нет!!!! Что вы творите, "Европейская нация". Позор, стыд!!! Хоть бы вам на майдане мороз 30 градусов стукнул, чтоб ты там и подохли!!! Заколебали страну позорить за 130 грн. в день!!!!!!

У синяковских ботов истерика :іржач::іржач::іржач:
 
Скажите ув пользователи ,а в каком разделе можно тему открыть ,по теме :"Майдан в Штатах и последствия нападения мирных митингувальников на Пентагон " ???
Типа предпологаемый сценарий ???

в Политике
 
Все те, кто на майдане -БЫДЛО!!!!!!! Они себя со стороны видели!! Так я опишу- ведут себя, как бомжи, засрали майдан своими палатками, кострами, едой!!!! В других странах стихийные бедствия и люди просят теплую одежду, чай, еду, а здесь делать не фиг и просят!!!! Позор!!! Дошло до того, что голые ноги свои с грибками или гонгреной повыставляли, фу!! Скоро новый год, детям на елку ехать надо, а они нарядили елку Юлиным портретом и графити, не стыдно!!! Памятник разрушили -вандалы!!!! Где такое видано!! Беркуты их побили, а вы беркутов не били!!! Так вы люди, а они нет!!!! Что вы творите, "Европейская нация". Позор, стыд!!! Хоть бы вам на майдане мороз 30 градусов стукнул, чтоб ты там и подохли!!! Заколебали страну позорить за 130 грн. в день!!!!!!

:попкорн:
 
Забавное мнение встретил на польском форуме. Суть в том что нужно дать украинцам право работать в ЕС, потому что 4 миллиона поляков уехали на запад мыть туалеты а в самой Польше мыть некому. И вот украинцы на эту роль очень годятся.
 
так это трое примазались, майдан не за них там собрался
Так вот когда тех трех с госдепом вместе пошлют туда куда Макар гусей не гонял и примут четкую программу требований и предложений по решению проблем, то тогда и весь народ сплотится и поднимется. А пока Я там вижу только четко спланированные действия спецслужб сша по разжиганию внутринациональных конфликтов для их пользы.
 
А чё отказался?
Или по холоду не хочешь стоять?
То нормальная сумма за постоять, а что там конкретно за условия работы?

я теплокровный
меня и за мильен на улицу не выгонишь
 
Назад
Зверху Знизу