Давайте поговорим о евреях

vaddos, а где вы видите разжигание?:)

Вот только не надо только тут дурочку ломать. Любое упоминание про евреев на ХФ - притеснение по национальному признаку (их естетсвенно) и разжигание межнациональной розни. п.2 правил ХФ (я уже столько ходок отмотал по этой статье :фак:).
 
Ну я ничего не имею против евреев, особенно молодых евреек.

Молодые еврейсике девочки довольно симпатичны, ровно до тотального гормонального взрыва, где-то в районе 25 лет. Есть приятные исключения, но они не многочисленны
 
vaddos, странно..а упоминание украинцев, русских, арабов, это не разжигание?

=Высерман=, так всё же я не пойму. Вы не можете уехать по каким то своим соображениям, или вас не пускают туда?
 
совсем недавно столкнулся с евреями и на 100% прочувствовал всю их суть.
менял стояки горячей и холодной воды в одном доме недалеко от взорвавшейся шестнадцатиэтажки.
до замены была течь, хозяин в таком состоянии ее купил. течь была в перекрытии и подтопило нижний этаж. там живут неевреи, с ними все удалось решить мирным путем. ведь вины ничьей нет, сгнили трубы в перекрытии.
зато еще этажом ниже у евГея помокрел потолок в туалете... маленькое такое пятнышко, около 10 см в диаметре. это добропорядочный человек пришел требовать компенсацию в размере 500 грн, угрожая обратиться в суд, и еще раз (по его словам не первый) выиграть 12000 грн.
хозяин квартиры не лох, пригласил комиссию иж жека, сфотографировал, понятые, свидетели и т.д. и т.п... короче, евГей был послан нахуй и денег ему никто не дал.
этажем выше живет еще одна семья евГеев.. была необходимость новые пластиковые стояки вывести через перекрытие к ним, чтобы гарантировать отсутствие течи в будущем в перекрытии...
за это доброжелательный сосед потребовал 200 грн! и то, это чисто по-соседски. живет сам как бомжара, без ремонта, мебели и т.п...
сварочный аппарат (инвертор) у себя включать не позволил, пришлось ехать домой за дополнительными удлиннителями...

думаю, евГеи сами настраивают против себя людей, а потом еще обижаются, что их не любят.

Чувак, это не евреи. Это ЖИДы. Мне стыдно, что среди нас есть такие уебаны, правда
 
vaddos, может просто стоит без матов всё обсудить ;)

Высерман=, значит по своим соображениям.
Скажите, мне вот интересно, вы читали Тору?
 
=Высерман= и как вы думаете, на Украине по сравнению с Россией стоит проблема притеснения евреев?
 
В Харькове очень сильно притесняют таких евреев как Кернес, Допкин, Ярославский, Гиршфельд, Фельдман
 
=Высерман=, мне приходилось в жизни общаться с евреями. Некоторые из них учителя, профессора. Но у них я наблюдал схожие черты. Я не имею ввиду внешние.
Как вы думаете, какие?
 
Высерман=, значит по своим соображениям.
Скажите, мне вот интересно, вы читали Тору?

Изучению Торы многие евреи посвящают все жизнь. При этом, жена и её родственники должны взять на полное содержание этого молодого человека, а он должен только изучать Тору
 
Лучше быть первым парнем на деревне, чем среди сотен тысяч там
Вспомнился Жванецкий. Он как-то сказал: "...всю жизнь здесь меня за спиной называли "этот ё...ный жид"... И, что вы думаете? Приехал в Израиль, там стали называть "этот ё...ный русский!":D
 
vaddos, иногда полезно читать книги и не только художественные. Есть люди, которые живут по книгам, как по кодексу. Был у самураев раньше кодекс чести. Так и других людей. Книги, по которым они живут, но это не кодекс чести.
 
=Высерман=, кстати, почему в России некоторые нацистские группировки(скинхэды)
возглавляют евреи?
 
Я говорил уже от этом.

Нам бы, славянам, хоть немного поучиться у евреев, любить и восторгаться своим народом. Их взаимопомощи и взаимовыручке. Защите представителей своего народа, даже если этот представители, вызывает полную антипатию.
Судят они своих сволочей, внутри народа, в кулуарах. А не выносят наружу. Ну, может, за редким исключением.

Этим они сильны и вызывают уважение.
 
Назад
Зверху Знизу