Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Интересно, на Киев форуме реакцию его обитателей посмотреть, когда они узнают что их Бутов, которому они хотели помочь, оказался просто троллем, который так развлекается.
Я сам помню, там когда был, наблюдал этот, как оказалось цирк...
зы. Планка морали - есть тонкая грань. На самом деле ничего сверх такого этот человек не сделал. Он никому не пожелал смерти, просто так "пошутил"
Возможно там сидит старичок лет 75, которому уже все равно, а тут в виртуале он живет вымышленными легендами, и кайфует от внимания и сочувствия..
Да... Но это конечно нечто. Еще ни разу не сталкивался с таким!
 
Не понятно лишь почему он не в вечном бане.
Есть всегда нормы за которые не следует выходить.
Даже в боях без правил есть правила
 
Всетаки радует что люди на самом деле гораздо добрее и человечнее, чем может показаться.

Да и асоциум будет жиь, каким бы неадекватом он небыл, а всетаки жива истота.

Так что денек сегодня не плохой.

В общем и целом да, в реале очень многие гораздо лучше. Но как заходишь на форум...:іржач:
 
Тема, как иллюстрация "15-ти минут славы (с)"
 
а твой вопрос у меня однозначного ответа нет...скорее это можно охарактеризовать как "желание докопаться до истины". Мне еще преподаватели говорили, что у меня аналитический склад ума и высокий коэффициент IQ. Наверное в этом и есть моя проблема.
Вместо того, чтобы бахнуть пивка и лечь спать, я как малахольный всю ночь изучал психические девиации неизвестного мне чувака.

Хотя все-таки польза от этого есть. Я думаю, что у Асоциума был план повторить ситуацию с киевским форумом.

Написать на ХФ, что тяжко заболел. Затем исчезнуть с форума...и феерично появиться через-пол годика, годик с новостью о "чудесном исцелении", купаясь в океане общего сочувствия, уважухи и искренней радости за человека, который "вернулся оттуда"...

Тут кто-то уже писал - энергетический вампир. Ему нужны наши эмоции...много эмоций. Не удивлюсь, если он мастурбировал, когда читал Киевфорум после своего "чудного исцеления и возвращения"...
прочел это и появилось чувство что вы с Асоциумом друг друга стоите.
"Вашу бы энергию да в мирных целях" (С)
 
Пппц!!! А я чуть не посочувствовал ему!!! Правда меня немножко насторожило вся эта показуха, и я временно воздержался, оказывается интуиция не подвела!!! Ну и козел он!!!!!!
 
А потом некоторые удивляются почему на сбор денег для кого-то форумчани так реагируют "покажите документы" и т.п.
 
А потом некоторые удивляются почему на сбор денег для кого-то форумчани так реагируют "покажите документы" и т.п.

Ничего зазорного в этой просьбе нет. Лучше показаться снобом, чем лохом. Опять же:D
 
Ты таки, все-же встретилась с Виталькой Портвейном?:D

Нет, но я побеседовала недавно с Ллллёхой - на радио, которое Димокс сделал.
Услышала много нового о себе, да. Он, оказывается, уже придумал для меня альтернативную биографию. И активно всем её рассказывает, и меня убеждает, что это я просто сама о себе ничего не знаю.:D:D:D
Портвейн на его фоне - самый что ни на есть натурал.:ги:
 
Интересно, как чувствует себя "покойный" после неожиданного разоблачения?
 
А потом некоторые удивляются почему на сбор денег для кого-то форумчани так реагируют "покажите документы" и т.п.

Дима, Асоциум не просил денег, ни у кого и никогда.
Хзн, что там у него в башке, но помощи он не просил.
 
Ничего зазорного в этой просьбе нет. Лучше показаться снобом, чем лохом. Опять же:D

Основу внутренних трудностей составляют предубеждения. Предубеждённость формирует жёсткую систему соответствующих ожиданий априори и является барьером для новизны и творчества:D
 
Нет, но я побеседовала недавно с Ллллёхой - на радио, которое Димокс сделал.
Услышала много нового о себе, да. Он, оказывается, уже придумал для меня альтернативную биографию. И активно всем её рассказывает, и меня убеждает, что это я просто сама о себе ничего не знаю.:D:D:D
Портвейн на его фоне - самый что ни на есть натурал.:ги:

Дорогая, не слушай всяких убогих задротов. Я тебя люблю и это главне.:любов: А всякое существо непонятной ориентации и полу пущай идет на три координаты.
 
Назад
Зверху Знизу