Антиэйдж консилиум

Кстати катя говорила про хлоргексидин против насморка. А это я брюлик цитирую Насморк мне удалось убрать сразу и насовсем буквально накануне оп - я залила в нос изрядное количество Хлоргексидина. Было очень больно, казалось, что голова лопнет. И так - минут 20. Через час повторила. Утром как будто и не было насморка, но я для поддержания эффекта добавила еще. В общем, очень действенное средство.
 
Этой же брюлик операция на носе

о, теперь понятно что этот нос это таки косяк хирурга, там у этого хирурга подобных результатов целая пачка.

Ну например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и даже еще куда хуже есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это вообще показательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ручки бы этой хирургине поотбивать
 
о, теперь понятно что этот нос это таки косяк хирурга, там у этого хирурга подобных результатов целая пачка.

Ну например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и даже еще куда хуже есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не понял#, там какойто шрам на крыльях носа
 
Хоть бы ссылку кинула. И да, красота конечно, послеоперационный отек, сойдет отек и станет поскромнее, но уже и так видно, что оп сделала не зря
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати , если б вы девы зарегились, там у нее фоток много в профиле
 
о, теперь понятно что этот нос это таки косяк хирурга, там у этого хирурга подобных результатов целая пачка.

Ну например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и даже еще куда хуже есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это вообще показательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ручки бы этой хирургине поотбивать
Последний результат мне не нравится, а остальные норм, ну лучше чем было
 
Кстати , кать, она не экономила на косметологии, колола радиесс, а это довольно дорогой препарат
 
Инити она ставила дорогущие. Скорей всего она не врет, просто реально херовые исходники.Так бывает
 
Кстати , кать, она не экономила на косметологии, колола радиесс, а это довольно дорогой препарат

Я не говорила, что она экономила, я говорила, что она писала, что предпочитает не тратиться и делать сама. Не на этом форуме)

А я говорю, что я ей просто не верю. И объяснила почему. А там, может, и правду пишет. Здравствуйте.з.
 
такое имеется ввиду?
bejhc9.jpg
nogti-so-strazami-136.jpg
не пойму что здесь страшного :незнаю:

Такое ващет

Но и с тем что ты принесла тоже в общем не везде пойдешь. Хотя я лично иногда могу себе под настроение че-нить прилепить/нарисовать. Но к деловому стилю (а часто и к тонкому вкусу)) )это мало отношения имеет)))
 

Вкладення

  • bejhc9.jpg
    bejhc9.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Я не говорила, что она экономила, я говорила, что она писала, что предпочитает не тратиться и делать сама. Не на этом форуме)

А я говорю, что я ей просто не верю. И объяснила почему. А там, может, и правду пишет. Здравствуйте.з.
Ну я почитала ее сообщения на форуме пластики, склонна верить, про уколы пишет со знанием дела, да и производит впечатление вполне адекватной.Тем не менее тоже думаю, что пост на косметисте был в том числе и для пиара как мастера кератирования
 
такое имеется ввиду?
bejhc9.jpg
не пойму что здесь страшного :незнаю:

Здесь - ну вот буквально все. Форма ногтей не очень украшающая эти руки, залитая кутикула, адские колечки, перебор со стразиками тоже имеется. Вот колхоз колхозом.
 
Здесь - ну вот буквально все. Форма ногтей не очень украшающая эти руки, залитая кутикула, адские колечки, перебор со стразиками тоже имеется. Вот колхоз колхозом.

Я думаю, Эля рисунок и длину имела в виду, а не качество исполнения маникюра.
Ну а в остальном не поспоришь, да. Разве что колечки-то в маникюре не виноваты
 
На пластик седжине огромная тема этой тети .Ей реально 42 года , вряд ли она в той теме стала бы врать, там акул пластики не обманешь. Счас буду читать темку
 
Вариант маммопластики, словно специально сделанный, чтобы тыкать в нос борцунам с хирургическими вмешательствами.

jfgej1.jpg

Тот же дядька делал что и удачную подтяжку (у него не всё одинаково хорошо, но это хорошо)
 
Кожу с живота еще убрать бы
 
вот ее склейка-на первом фото реально 25
 

Вкладення

  • склеи?ка1.jpg
    склеи?ка1.jpg
    33 КБ · Перегляди: 180
Вариант маммопластики, словно специально сделанный, чтобы тыкать в нос борцунам с хирургическими вмешательствами.

jfgej1.jpg

Тот же дядька делал что и удачную подтяжку (у него не всё одинаково хорошо, но это хорошо)
ага-хороший результат
 
Я думаю, Эля рисунок и длину имела в виду, а не качество исполнения маникюра.
Ну а в остальном не поспоришь, да. Разве что колечки-то в маникюре не виноваты

Форму ногтей имела ввиду, стразов в первом случае действительно много, но вот по одному на паре ногтей смотрится весьма прилично
 
Назад
Зверху Знизу