............

как вы относитесь к домофонам

  • положительно

    Голосів: 0 0.0%
  • крайне негативно

    Голосів: 1 100.0%
  • без разницы

    Голосів: 0 0.0%
  • мне не мешает домофон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
оооооо.... Поздравляю, разве что. Тебе теперь с этим жить. :D По-моему, на ней звук не отключается.

Вот такое гамно?

kc2006.jpg

Кусок говна, а не домофон. Родителям на ПП поставили такие. Мало того, что в хрущевках двери в подъезд не большие, так эти уникумы еще и доводчик поставили так, что мне теперь с моим 193 надо пригинаться, что бы не удариться головой.
 
Кусок говна, а не домофон. Родителям на ПП поставили такие. Мало того, что в хрущевках двери в подъезд не большие, так эти уникумы еще и доводчик поставили так, что мне теперь с моим 193 надо пригинаться, что бы не удариться головой.
Зашем ругаисся?

Равшан_и_Джамшут.jpg
 
Вот недавно установили во всем доме сие "чудо техники", для чего я так и не понял.Толи бабушки боятся, что их кошечек ночью украдут, то ли жильцам не нужны квитанции и пресса, которая не попадает в подъезд с момента установки домофона.
Но беда не в этом, являюсь жильцом первого этажа, домофон очень сильно шумит, очень неприятный и очень громкий звук, особенно по ночам, если кто-то пытается попасть в подъезд=перебирает все комбинации квартир-это сопровождается очень громкими звуками, у нас маленький ребенок-просыпается регулярно, да и нас раздражает, вопрос: можно ли убавить звук? марку домофона не знаю, звонил мастеру-сказал что не положено.
Ломать не хочу т.к кому-то он видимо действительно важен.
А самое не приятное-все стучат в наше окно-просят открыть дверь
Как выйти из ситуации, не навредя устройству?
какой фирмы домофон стоит?
 
Кусок говна, а не домофон. Родителям на ПП поставили такие. Мало того, что в хрущевках двери в подъезд не большие, так эти уникумы еще и доводчик поставили так, что мне теперь с моим 193 надо пригинаться, что бы не удариться головой.

да, солидарен, сам с ПП

какой фирмы домофон стоит?

фото в посте выше
 
будь мужыком. Возьми молоток, и расхуярь его в говно
 
Да нет это не они ставят, "Домофон" вешает "Визит"
Давно? Мож пару подъездов по безнадёге не более. КС-Домофон всё же везде на "этом" выплывает. Потому что дёшево, быстро и говёно.
 
Давно? Мож пару подъездов по безнадёге не более. КС-Домофон всё же везде на "этом" выплывает. Потому что дёшево, быстро и говёно.

скажем так, я не сильно обращал внимания на другие дома, но звуки там другие, какие-то 8-битные мелодии)))
 
ага, еще форума не хватает по профессиональному ломанию этого гумна

есть коварный способ для женщин. Берешь газету, и на ночь зазажимаешь газету между магнитом и дверью. Он за ночь выгорает
 
испортите динамик - суперклея туда налейте - будет значительно тише.

А вообще, жалко людей, которые на первых этажах живут. Вам же под окна ссут и шумно очень:(

В нормальных странах же нет первых этажей - там магазины и прочая муть, как я понимаю
 
Назад
Зверху Знизу