Электромобиль изменит мир к лучшему !

В Германии за апрель восемнадцатого поставленно на учёт почти 6000 электричек.В Украине за тот же месяц порядка 700 авто.
Плюс дотации,плюс плановый отказ от автомобилей с ДВС до 2030года,плюс вопрос экологии и геополитики и бинго,общественное мнение уже не видит будущего у авто с ДВС.

Ты впроцентах к двс сравнивай. В германии дета пара процентов? Или аж три? 300к в месяц и 6000 из них электрички. Угадал два процента. Вот када будет хотя бы 30 тогда можно говорить.
 
Машина без рокоту циліндрів - це як штучна вагіна замість гарячої коханки.
Бездушна машина що рухається.

Ну кабина лифта когда двигается, ты же там гуркотіння не шукаешь? Душевное это не то что двигается с грохотом!, а то что двигается тихо и до самой глубины души.
 
Я думаю, чем богаче люди, тем им больше пох на чем ездить. В европе гораздо меньше элктричек чем у нас, потому что 2-3 бака в месяц это 100 евро. При зп в 2к евро это не огромный удар по бюджету в сравнении с минусами электрички. Да и какой дурак будет покупать говнолиф когда за эти деньги можно купить дизельного гольфа с расходом в пять литров и ни в чем себе не отказывать. А гольфв сравнении с лифом космос по отделке, по езде и тд.

В европейский авто бак это 30-35 литров?
 
Доброе утро от Б-сеть!

Я думаю, чем богаче люди, тем им больше пох на чем ездить. В европе гораздо меньше элктричек чем у нас, потому что 2-3 бака в месяц это 100 евро. При зп в 2к евро это не огромный удар по бюджету в сравнении с минусами электрички. Да и какой дурак будет покупать говнолиф когда за эти деньги можно купить дизельного гольфа с расходом в пять литров и ни в чем себе не отказывать. А гольфв сравнении с лифом космос по отделке, по езде и тд.
В Германии в некоторых городах уже запретили движение дизельных авто. Пока вроде грузовых. Скандалы с выбросами от дизельных авто. Штрафы компаниям автопроизводителям.
На очереди введение от ООН налога на бензин,дт в 13 долларов с литра.
 
В Германии в некоторых городах уже запретили движение дизельных авто. Пока вроде грузовых. Скандалы с выбросами от дизельных авто. Штрафы компаниям автопроизводителям.
На очереди введение от ООН налога на бензин,дт в 13 долларов с литра.

ты перепутал, OSCE налогами заведует, а ООН заведует тарифами на коммуналку, кстати подняли уже и еще будут.:пиво::D
 
Я думаю, чем богаче люди, тем им больше пох на чем ездить. В европе гораздо меньше элктричек чем у нас, потому что 2-3 бака в месяц это 100 евро. При зп в 2к евро это не огромный удар по бюджету в сравнении с минусами электрички. Да и какой дурак будет покупать говнолиф когда за эти деньги можно купить дизельного гольфа с расходом в пять литров и ни в чем себе не отказывать. А гольфв сравнении с лифом космос по отделке, по езде и тд.

2-3 бака в Европе никак не 100 евро. Дизель от 1.4 евро за литр.
Говнолиф является говнолифом по отделке в минимальной комплектации.
В максималке салон очень даже ничего - кожа, монитор, музыка BOSE, 4 камеры - круговой обзор 360 градусов.
И в чём себе можно отказывать в лифе ? В поездке 2 раза в год за пределы области ? :) Ну да, есть такое. Страдаем. Очень :)
 
200мл/час это в режиме русской бани. Если поддерживать комфортную температуру = 100мл/час.

У отца в грузовике wbasta на 2 Квт. в час 200мл. и ташкент. И достаточно большая кабина. Думаю в авто так не нужно греть что бы в шортах сидеть и майке и тапочках и будет и того меньше
 
Говнолиф является говнолифом по отделке в минимальной комплектации.
в любом случае, велюр на дверных ручках и подлокотниках в сущности ни к чему. Шибко маркий и ооооооочень хреново чистится.
В максималке салон очень даже ничего - кожа, монитор, музыка BOSE, 4 камеры - круговой обзор 360 градусов.
минуточку - в минимальной комплектации даже камера заднего вида ХУДШЕГО качества!!! Но она есть. Правда, в мокрую погоду толку от неё :рл:
 
А тут всё говна кипят... ниачьом! :іржач:

Любители электрокорчей, вы когда-нибудь торчали на жаре в июле пару часов в этой консервной банке с нулями на батарее, в ожидании эвакуатора (который сам по себе вышел дороже бензина), где-нибудь по дороге на Старый Салтов (ехали с вокзала ЮЖД)? :D Мне такой аттракцион устроили пару лет назад друзья, до сих пор "теплые" воспоминания о давно забытых технологиях, которые проиграли 100 лет назад ДВСу и который с легкой руки лузеров снова вытянули в мир из забвения, отрусив вековую пыль и украсив красивой, яркой оберткой с громкими названиями... спасение мира - это явно не про электрокорчи! И даже не смотрите в сторону паровых автомобилей, если очередной неуч вам начнет лапшу вешать и вытаскивать из шкафа еще один скелет! :іржач:

приблизительный километраж поездки с зарядом электромобиля сложно сопоставить? и в итоге понять куда хватит доехать? да у таких как ты и бензин может на трассе неожиданно закончится:D
 
Ну кабина лифта когда двигается, ты же там гуркотіння не шукаешь? Душевное это не то что двигается с грохотом!, а то что двигается тихо и до самой глубины души.
От я і кажу.
Для кого автомобіль те саме що і ліфт - аби везло. То і електрокар норм.

Двигун автомобіля - його сердце.
Звук мотору - його душа!

Ніхто і ніколи не зможе змінити мою думку стосовно V8.
V8 це найкраще що коли не будь траплялось з автомобілями!

:банан::банан::банан::банан::банан::банан::банан::банан:
 
А тут всё говна кипят... ниачьом! :іржач:

Любители электрокорчей, вы когда-нибудь торчали на жаре в июле пару часов в этой консервной банке с нулями на батарее, в ожидании эвакуатора (который сам по себе вышел дороже бензина), где-нибудь по дороге на Старый Салтов (ехали с вокзала ЮЖД)? :D Мне такой аттракцион устроили пару лет назад друзья, до сих пор "теплые" воспоминания о давно забытых технологиях, которые проиграли 100 лет назад ДВСу и который с легкой руки лузеров снова вытянули в мир из забвения, отрусив вековую пыль и украсив красивой, яркой оберткой с громкими названиями... спасение мира - это явно не про электрокорчи! И даже не смотрите в сторону паровых автомобилей, если очередной неуч вам начнет лапшу вешать и вытаскивать из шкафа еще один скелет! :іржач:


С тем же успехом можно стоять с пустой канистрой на трассе и ловить кто нальёт пару литров если не рассчитать поездку.

А по поводу Старого Салтова - раз 6 летом мотался на базу отдыха с полной машиной барахла туда и обратно без подзарядки.
Одна из поездок пос. Жуковского - ХТЗ - Старый Салтов - пос. Жуковского.
Приехал с запасом ещё километров 20.

Может быть будет новостью, но в районе Старого Салтова на трассе 2 зарядные станции есть :D

hbfdh8.png
 
колись тебе запхають у теслу, и ти відчуешь своею дупою тихе, але надміцне прискорення до сотні за 3,5 секунди..
не з прискорення одного складається харизма автомобіля

Доречі я той, хто вважає практичність автомобіля - найгіршою його вадою :(
 
В Германии в некоторых городах уже запретили движение дизельных авто. Пока вроде грузовых. Скандалы с выбросами от дизельных авто. Штрафы компаниям автопроизводителям.
На очереди введение от ООН налога на бензин,дт в 13 долларов с литра.

ООН смотрю сидит на той же дури что и кацапский дипкорпус.
 
А тут всё говна кипят... ниачьом! :іржач:

Любители электрокорчей, вы когда-нибудь торчали на жаре в июле пару часов в этой консервной банке с нулями на батарее, в ожидании эвакуатора (который сам по себе вышел дороже бензина), где-нибудь по дороге на Старый Салтов (ехали с вокзала ЮЖД)? :D Мне такой аттракцион устроили пару лет назад друзья, до сих пор "теплые" воспоминания о давно забытых технологиях, которые проиграли 100 лет назад ДВСу и который с легкой руки лузеров снова вытянули в мир из забвения, отрусив вековую пыль и украсив красивой, яркой оберткой с громкими названиями... спасение мира - это явно не про электрокорчи! И даже не смотрите в сторону паровых автомобилей, если очередной неуч вам начнет лапшу вешать и вытаскивать из шкафа еще один скелет! :іржач:

Ну если у тебя друзья дебилы то вопросов нет.
 
приблизительный километраж поездки с зарядом электромобиля сложно сопоставить? и в итоге понять куда хватит доехать? да у таких как ты и бензин может на трассе неожиданно закончится:D

Сейчас заправки 602- Салтов-Заречное-Хотомля. Имея 25% можно не напрягаясь доехать от одной заправки до другой. Если ставить себе цель героически остановиться где то под Песчаным то нужно слить заряда до процентов 10 ну и включить кондишн и открыть окна :D
 
Назад
Зверху Знизу