Васищево как место для жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1119
Васищево как место для жизни.

Рассматриваю вариант перебраться из города в ближний пригород. Выбор пал пока на Васищево. Не далеко от города, транспортное сообщение неплохое, кое какая инфраструктура и цены на мой бюджет подходят. Интересует аргументированное мнение, стоит ли там преобретать жильё? Основной вопрос вода- насколько там хорошая питьевая вода, если бить скважину?
А так же интересует Бавария, это город или уже пригород? И насколько там безопасный ?... Одно из приемуществ выбора рядом лес.
Еще не плохо Покотиловка и Бабаи, но там, увы, дороже.:(
Заранее всем адекватным ответам спасибо и добра:пиво:
 

2efaec.jpg

b3feac.jpg
 
Соверши правонарушение и будешь в полном пансионе в экологически чистом районе с питанием проживанием и гарантированной работой. Учреждение #100 ждет тебя!
 
Мое личное мнение, выбирая жилья, я бы обращала внимание на медицину. Какие есть больницы, как далеко и как быстро Вам окажут помощь зимой при условии, что на улице -20 и заносы под 2 метра.
 
Мое личное мнение, выбирая жилья, я бы обращала внимание на медицину. Какие есть больницы, как далеко и как быстро Вам окажут помощь зимой при условии, что на улице -20 и заносы под 2 метра.

Да, полностью согласна. Там есть больница и внутренняя маршрутка, следовательно дороги должны чистить..
Для постов выше: подобного быдла в городе не меньше и оно не обязательно сидит в кепочках и курточках аля кожа, а так же в достаточно больших количествах катается на не дешеввх авто ( и ведет себя еще хуже), так что на надо тут плеваться заезженными стереотипами, "интеллигенция" вы наша Харьковская.
 
Рассматриваю вариант перебраться из города в ближний пригород. Выбор пал пока на Васищево. Не далеко от города, транспортное сообщение неплохое, кое какая инфраструктура и цены на мой бюджет подходят. Интересует аргументированное мнение, стоит ли там преобретать жильё? Основной вопрос вода- насколько там хорошая питьевая вода, если бить скважину?
А так же интересует Бавария, это город или уже пригород? И насколько там безопасный ?... Одно из приемуществ выбора рядом лес.
Еще не плохо Покотиловка и Бабаи, но там, увы, дороже.:(
Заранее всем адекватным ответам спасибо и добра:пиво:

А мерефа?
 
Да, полностью согласна. Там есть больница и внутренняя маршрутка, следовательно дороги должны чистить..
Для постов выше: подобного быдла в городе не меньше и оно не обязательно сидит в кепочках и курточках аля кожа, а так же в достаточно больших количествах катается на не дешеввх авто ( и ведет себя еще хуже), так что на надо тут плеваться заезженными тереотипами, "интеллигенция" вы наша Харьковская.

Вам надо посетить зимой тот дом, который хотите купить, в самый лютый мороз и снег - и принять решение.
 
Вам надо посетить зимой тот дом, который хотите купить, в самый лютый мороз и снег - и принять решение.

Да, но времени на опрелелиться пару недель ... В лютые снегопады я там часто проезжала по основной трассе в Харьков, все расчищено, но как там внутри - вопрос...
 
Да, но времени на опрелелиться пару недель ... В лютые снегопады я там часто проезжала по основной трассе в Харьков, все расчищено, но как там внутри - вопрос...

Этот вопрос может быть потом проблемой
 
Ну, скорее горит. Нужно принимать решение уже. В городе не охота жить.
Неохота и горит это немного разные вещи. :незнаю:
Это к тому что спешка в таком деле не самое лучшее. Например, я начинал искать в одном районе-направлении, в результате живу там где в начале даже не рассматривал. И понимаю что это оказался лучший вариант.
Ближний пригород, дело такое. Много нюансов, в которых не сразу разберешься.
 
Судя по собранной инфе, там часто отключают воду и свет. Плюс тец выбрасывает много вредных веществ со всеми вытекающими..что удалось накопать

блееее так не копай а сними домик на годик поживешь и все узнаешь :рл:
 
Неохота и горит это немного разные вещи. :незнаю:
Это к тому что спешка в таком деле не самое лучшее. Например, я начинал искать в одном районе-направлении, в результате живу там где в начале даже не рассматривал. И понимаю что это оказался лучший вариант.
Ближний пригород, дело такое. Много нюансов, в которых не сразу разберешься.

:клас:
 
Есть много предложение по интересным ценам от 5 до 10 т.у.е. дома дача, или товарищество или дача. Чем чревата такая покупка? Такие дома не обслуживаются какими то коммуникациями, например скорая помощь? Там отсутствует прописка? Или чем чревато? Не просто же так цена в 2 раза дешевле...
 
Назад
Зверху Знизу