Как бросить курить?

Ох как интересно! А кто установил то?:D
Рекомендую к просмотру документальный фильм BBC об электронных сигаретах, а не различные статьи, проплаченные табачными компаниями.

И что BBC говорит, что всё безопасно?
Спросила у друга, он на химфаке преподаёт и сказал, что из глицерина, который используется в жидкостях действительно образуются альдегиды. Альдегиды оказывают токсическое действие на организм. Я как бы не утверждаю, что луче курить обычные. Я намекаю, что альтернативы безопасной нет.

Вы, смотрю, не шарите в вопросе, а берётесь делать выводы....космического масштаба и такой же глупости!!:D

И что глупого я написала? Я, как Вы выразились, не "шарю" в электронках на 100%, но кое-что знаю. Кое-что узнаю и спрашиваю. Тема про то как бросить курить. В этом я шарю.
 
Это была цитата из классики - Ф. Ф. Преображенский :)
Вы делаете глобальные выводы имея поверхностные знания и потому что, кто то там на химфаке сказал..... и говорите их уверенно и безапелляционно :)
Агентство ОБС - одна бабка сказала, короче.
А сколько Е-элементов вы съедаете с продуктами, он вам не сказал??
А сколько на наших дорогах выхлопных газов??
И т д. и т. п.
Никто не говорит, что парение абсолютно безвредно, но по сравнению с обычной сигаретой, это в сто раз менее вредно!
 
Та, бля, тип вообще не понимает о чем пишет... Галлюцинации и иллюзии, от дубаса, это что-то новое для меня... Максимум со сливой переборщить и бледного словить)
Мб, он со спайсами перепутал!?
очевидно не владеет. По спайсам я тоже не понимаю
 
И что BBC говорит, что всё безопасно?
Спросила у друга, он на химфаке преподаёт и сказал, что из глицерина, который используется в жидкостях действительно образуются альдегиды. Альдегиды оказывают токсическое действие на организм. Я как бы не утверждаю, что луче курить обычные. Я намекаю, что альтернативы безопасной нет.
Я же рекомендовала посмотреть, а не играть в "угадай сюжет". Нет, не все безопасно. Я вам больше скажу - все, что попадает в ваш организм из вне - не безопасно.
Электронки не безвредны, но наносят вреда в разы меньше, чем сигареты.
 
бросил курить перешел на електронные сигареты.
 
Правильно! можно больше есть. А потом заводить тему "как избавиться от пищевой зависимости"

Угу, а потом "какие диеты вам помогли", и "как дальше жить если пузо мешает выйти из квартиры".
Лучше сразу на кокс переходить.
 
в украине такая зависимость тебе не грозит, гнилой картохи из атб политой пальмовым маслом ты много не сожрешь

экономия то будет 20 грн в день(средняя стоимость сигарет?), там мивины можно обожраться - 6 пачек получается, каждый день. а во время пьянок вообще по 12.
 
Это конечно понятно все:
- в поцелуе курильщика не содержится ни одного микроба :)
- желание выглядеть взрослым :-)
- анекдоты в курилке :клас:
но все-таки.
Знает ли кто способы избавиться от курения, мощнее пластыря? :confused:

Никотин это наркотик. ничего от него полезного нет. одни минусы. сигареты существуют для того, чтобы человек включил в свой кошелек затрат еще двацаточку и, следовательно, он должен больше работать. и большенство работают за копейки. ты ДОЛЖЕН курить, чтобы достижения возраста дожития ты здох.
просто надо это осознавать и никаких пластырей не надо. серьезно поможет в этом деле рак легких или на кройняк рак горла.
 
Никотин это наркотик. ничего от него полезного нет. одни минусы. сигареты существуют для того, чтобы человек включил в свой кошелек затрат еще двацаточку и, следовательно, он должен больше работать.
Даа? а по моему, перекуры как раз позволяют больше времени пинать хуи за те же деньги.
 
Когда мужчина спрашивает меня, как ему решить какой-нибудь трудный для него вопрос: например бросить курить, я неизменно интересуюсь: «Тебе какой способ предложить – мужской или женский?» «Конечно, мужской», – отвечает мужчина. «О, тогда это элементарно. Когда ты твердо решил это сделать – подходишь к близкому другу и говоришь: «Помоги мне, брат. Я решил с этой минуты не брать сигареты в зубы. Если ты меня один раз с ней увидишь – я отдаю тебе свою машину. Увидишь второй раз – забирай мою квартиру. Увидишь третий раз – я отдаю тебе все свое имущество и на год отправляюсь странствовать. Если я так не сделаю, прошу тебя как друга перестать меня считать своим другом, а считать подругой, не обращаться ко мне в мужском роде, а называть меня каким нибудь симпатичным женским именем, например, Айседора. Еще можешь подарить мне какие-нибудь красивые колготочки».

«А женский способ?» – интересуется мужчина. «О, женщине невероятно трудно, ей приходится несколько лет ходить на личную терапию, осознавать причины и непрерывно оттягивать момент принятия решения».
 
Это конечно понятно все:
- в поцелуе курильщика не содержится ни одного микроба :)
- желание выглядеть взрослым :-)
- анекдоты в курилке :клас:
но все-таки.
Знает ли кто способы избавиться от курения, мощнее пластыря? :confused:

Первое-восстановить способность контролировать свои эмоции.
Когда появятся сильные эмоции, а они начнут появляться так как никотин перестанет подавлять действие органов, которые отвечают за эмоциональную реакцию, вместо сигареты медленно выпить стакан чистой воды- не чай и не кофе. И так всегда, когда захочется курить. Вне дома носить с собой бутылку воды, вместо пачки сигарет. Можно использовать другие методы- несколько глубоких вдохов и выдохов.
Второе-восстановить способность контролировать физиологию- дыхание и сердцебиение. Этому помогает быстрый бег на дистанции 1, 2 или 3 км. Бег на длинные дистанции очищает легкие от копоти.
Я так бросил курить.
 
Останнє редагування:
7cb9424b0b0906166fc43244ebcc4791.jpg

cee46600a966d4f4cc5643dbb81da008.jpg
 
Как я бросил курить !

Поделюсь с Вами секретом как я бросил курить.Ни таблетки,ни гипноз,ни книги.Просто взял и бросил.То что там пишут что не получится , надо постепенно....Вначале уменьшать колличество выкуренных сигарет в день, либо переходить на меньше содержащие никотин, пластыри, читать антикурительные книги и прочую чепуха. Всё это бред !!!!
Самое главное должна быть мотивация , найти их сейчас на просторах интернета просто тысяча

Итак как я бросил курить (не курю уже 141 день...)
Итак ты решил бросить курить , наступает час Х. Просто берёшь первое ставишь на свой смартфон программку Бросить курить .Там ещё значок .STOP SMOKING Вводите туда данные о стоимости сигарет .....и выкуриваете смачно с аппетитом сигарету с мыслей что она последняя...потом ещё со злостью тушите...смотрите на часы и фиксируете время и вводите её в программку. И вуаля !!! Вот ей богу процесс бросания курения переходит в спортивный интерес. А программка вам просто помогает...

Если кто бросит таким образом курить , не забудьте мою скромную персону. Всем удачи в 100 % способе бросит курить . Увидите ни каких симптомов и желания курить не будет...
Вот прочитав всё , возьмите прямо сейчас и сделайте что я Вам написал...
 
Пробовал с этой прогой четыре раза. Не получилось. Максимум двое суток (выходные). Но это все индивидуально
 
Ну и что. Я так бросал не один раз. На год. Бросил и всьо. А потом спецом закурил потому что отупел без никотина. И так три раза уже.
А мотивация - летом, когда не куришь - никакого фтыкалова от жары. Наверное, это не только у меня так.
 
главное шобы всегда сигареты были под рукой.
они есть и не надо.
но если их нет - появляется навязчивая идея:D
 
Назад
Зверху Знизу