Поймал вора люков споличным. Как поступать?

Как мне поступать?

  • Сдать его представителям власти

    Голосів: 51 81.0%
  • Ждать удара монтировкой по голове

    Голосів: 12 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Нужно было отсодомировать той же монтировкой..думаю,он бы не подал заявление.
 
забрать люк себе
 
Доброго времени суток!
У меня тут делема очень сложная, не знаю как поступить. Сам я гражданин вроде законопослушный и адекватный. Живу в частном секторе, в районе Х.Горы. Октябрьский район города. В последнее время на нашей улице было несколько эпизодов краж крышек от люков. Кражи происходили в темное время суток и воровали крышки разных коммуникаций - укртелеком, харьковкоммуночиствод.
На нашей улице гуляет большое количество детей разного возраста и они очень любят гулять возле канализационного люка)) ну это дети, нашли себе укромное место под большим деревом. Когда украли крышку именно от этого люка, я не допустил трагедии и проявил свою гражданскую инициативу. (так, чтобы вы понимали, дырка была глубиной метров 5, диаметр коллектора примерно 1м.и вонища сероводородом в радиусе - мама не горюй). Я давал заявление в Харьковкоммуночиствод, я делал временное прикрытие люка.
Сегодня я споличным поймал мразь, ворующую обручалку от люка. "Обручалка - посадочное место для крышки люка, зацементировано и закреплено на колодце. отлито обычно из чугуна". Эту мразоту я видел и раньше на нашей улице, видели его и в день кражи крышки от люка.
Я поймал его с тележкой, на которой он увозил свою добычу, провел с ним очень содержательную беседу - пообещал разорвать на две части, если его увижу еще раз. У него на тележке была монтировка и он пытался к ней дотянуться во время нашей беседы. я ему не дал этого сделать. Теперь я не знаю как мне поступать. Сдать его с потрохами ментам или ждать удара монтировкой по голове в вечерний час. Таким придуркам все пох. А я вроде не мусорской. Но тут вопрос щепетильный.
Я когда звонил в Харьковкоммуночиствод, я понял, что им все пох..! Они заявлений не подают, хоть они и собственники этого имущества.
P.S. Прошу прощения за простынь:)

Украинское законодательство создано таким образом, чтобы такие, как ты, были заняты поиском заработка, защитой своего имущества, ловлей воров по понятиям... И, пока ты этим занят, люди (помнишь - "Украина для людей"?) деньги зарабатывают, а у тебя нет времени присмотреть за их "покращенням життя"...

Эта железяка стоит меньше, чем предусмотренная уголовная ответственность. Минтам с него взять нечего. Вот если бы твой ребенок погиб в этом люке, то тогда может кого-то и оштрафовали гривень на 51...

Безполезно. Пока законодательство не будет приведено в соответствие с требованиями НАТО и ЕС, ничего лучшего не ожидай...

Собственно именно по-этому в НАТО и ЕС всенародно избранная власть и не хочет... Как и вороватый народ с русским менталитетом.

Кроме того, люки воруют, чтобы сдать на металлолом. Приемные пункты курируют минты и % там их. Так ты что, против минтов?
 
— Зохавой ево живьём!
 
Доброго времени суток!
У меня тут делема очень сложная, не знаю как поступить. Сам я гражданин вроде законопослушный и адекватный. Живу в частном секторе, в районе Х.Горы. Октябрьский район города. В последнее время на нашей улице было несколько эпизодов краж крышек от люков. Кражи происходили в темное время суток и воровали крышки разных коммуникаций - укртелеком, харьковкоммуночиствод.
На нашей улице гуляет большое количество детей разного возраста и они очень любят гулять возле канализационного люка)) ну это дети, нашли себе укромное место под большим деревом. Когда украли крышку именно от этого люка, я не допустил трагедии и проявил свою гражданскую инициативу. (так, чтобы вы понимали, дырка была глубиной метров 5, диаметр коллектора примерно 1м.и вонища сероводородом в радиусе - мама не горюй). Я давал заявление в Харьковкоммуночиствод, я делал временное прикрытие люка.
Сегодня я споличным поймал мразь, ворующую обручалку от люка. "Обручалка - посадочное место для крышки люка, зацементировано и закреплено на колодце. отлито обычно из чугуна". Эту мразоту я видел и раньше на нашей улице, видели его и в день кражи крышки от люка.
Я поймал его с тележкой, на которой он увозил свою добычу, провел с ним очень содержательную беседу - пообещал разорвать на две части, если его увижу еще раз. У него на тележке была монтировка и он пытался к ней дотянуться во время нашей беседы. я ему не дал этого сделать. Теперь я не знаю как мне поступать. Сдать его с потрохами ментам или ждать удара монтировкой по голове в вечерний час. Таким придуркам все пох. А я вроде не мусорской. Но тут вопрос щепетильный.
Я когда звонил в Харьковкоммуночиствод, я понял, что им все пох..! Они заявлений не подают, хоть они и собственники этого имущества.
P.S. Прошу прощения за простынь:)

Молодец!!! Хвалю!!! А теперь сиди и жди неприятностей.
Я бы на твоем месте давно бы уже ему просраться дала...
 
Вчера я его отпустил, но я уже навел о нем справки. У меня есть знакомые в приемках металла, так его там все знают. он там постоянный клиент. Говорят, что он часто приносит всякий (криминал). носит таблички с кладбища, чермет с ЖД. Нормальные люди такое естественно у него не принимают, но видимо есть и нечистые приемщики металла.
 
странно, что вас ещё не завалили
 
Сдать его с потрохами ментам или ждать удара монтировкой по голове в вечерний час. Таким придуркам все пох. А я вроде не мусорской. Но тут вопрос щепетильный.
Я когда звонил в Харьковкоммуночиствод, я понял, что им все пох..! Они заявлений не подают, хоть они и собственники этого имущества.
P.S. Прошу прощения за простынь:)

если не сдашь - точно получишь трубой от этого отморозка.
на всякий случай - купи себе что-нибудь из средств обороны.
 
думать вообще вредно, но люди и правда друг друга готовы убить из-за бутылки алкаголя :)
 
Еще есть вариант - вывезти его куда-нибудь в Волынскую область (к примеру) и выпустить там в поле. Не должен вернуться.
Вместо Волынской области можно выпустить в центре Киева, на Крещатике, перед Радой.
 
Доброго времени суток!
У меня тут делема очень сложная, не знаю как поступить. Сам я гражданин вроде законопослушный и адекватный. Живу в частном секторе, в районе Х.Горы. Октябрьский район города. В последнее время на нашей улице было несколько эпизодов краж крышек от люков. Кражи происходили в темное время суток и воровали крышки разных коммуникаций - укртелеком, харьковкоммуночиствод.
На нашей улице гуляет большое количество детей разного возраста и они очень любят гулять возле канализационного люка)) ну это дети, нашли себе укромное место под большим деревом. Когда украли крышку именно от этого люка, я не допустил трагедии и проявил свою гражданскую инициативу. (так, чтобы вы понимали, дырка была глубиной метров 5, диаметр коллектора примерно 1м.и вонища сероводородом в радиусе - мама не горюй). Я давал заявление в Харьковкоммуночиствод, я делал временное прикрытие люка.
Сегодня я споличным поймал мразь, ворующую обручалку от люка. "Обручалка - посадочное место для крышки люка, зацементировано и закреплено на колодце. отлито обычно из чугуна". Эту мразоту я видел и раньше на нашей улице, видели его и в день кражи крышки от люка.
Я поймал его с тележкой, на которой он увозил свою добычу, провел с ним очень содержательную беседу - пообещал разорвать на две части, если его увижу еще раз. У него на тележке была монтировка и он пытался к ней дотянуться во время нашей беседы. я ему не дал этого сделать. Теперь я не знаю как мне поступать. Сдать его с потрохами ментам или ждать удара монтировкой по голове в вечерний час. Таким придуркам все пох. А я вроде не мусорской. Но тут вопрос щепетильный.
Я когда звонил в Харьковкоммуночиствод, я понял, что им все пох..! Они заявлений не подают, хоть они и собственники этого имущества.
P.S. Прошу прощения за простынь:)


Это был Денис У?:D
 
Блядь, с Рашки цыганву поперли, так они, пидары, в Харькове осели... Ебашить их надо, и желательно ногами, и желательно очень больно.
 
оПизДяхать По ПолНоЙ ПадЛУ
 
Назад
Зверху Знизу