Мировые цены на нефть обвалились!

Что? Сегодня никто кофе не пьет, памперс не меняет? Ребят, сиськи сиськами, а картинка не меняется, а ну быстро все кофе пить, пока выпьем, глядишь и циферки другие будут. А что? Вчера же получалось...
 
шо такое? рубель укрепляется? миняажтрисет.
шутю. сейчас укрепление не может быть основанно на чем либо фундаментальном.
 
Завтра большая пресс-конференция ВВХ. Рубль держать будут изо всех сил.
 
шо такое? рубель укрепляется? миняажтрисет.
шутю. сейчас укрепление не может быть основанно на чем либо фундаментальном.

лярды из заначки сливают-завтра выступление! Вы шо! Сегодня и не ждите большого падения.. послезавтра все епнется с треском!
 
Опять небось лярд-другой выкинули. Пока рынок его прожует. Думаю что после вчерашнего, когда опустошили все обменки, аппетит у рынка зверский. Слышу как он чавкает и как слюни изнутри монитор забрызгивают
 
Опять небось лярд-другой выкинули. Пока рынок его прожует. Думаю что после вчерашнего, когда опустошили все обменки, аппетит у рынка зверский. Слышу как он чавкает и как слюни изнутри монитор забрызгивают

вы наверное шутите? какой лярд-два? эти суммы они сливали когда рубель был 40 и рос по 50 коп каждый день и то, помогало слабо.
а когда все рухнуло и надо откатить с 85 до 65 в один день, хвати пару лярдов?
 
Опять небось лярд-другой выкинули. Пока рынок его прожует. Думаю что после вчерашнего, когда опустошили все обменки, аппетит у рынка зверский. Слышу как он чавкает и как слюни изнутри монитор забрызгивают
Камент отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рубль не стал укрепляться, просто никто не торгует.... это еще хуже чем он просто падает, потому, что когда начнут торговать он сразу до 80-100 упадет и начнется паника.
Думаю, это правдиво
 
Может и правда, Центробанк с интервенцией не выходил, частники не сливают. Один какой нить продал 1 бакс по 60 и укрепил рубль в статистике)
 
Завтра большая пресс-конференция ВВХ. Рубль держать будут изо всех сил.
Он не будет о грустном)
1397735433_1692935025.jpg

Во время итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина специальных заявлений по ситуации на финансовом рынке не запланировано. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
захожу на раша сайт, деревянный понаблюдать, а там бот выскакивает...
диалог получился :D


Добрый день! Рад приветствовать вас на Bankir.Ru!

У меня сложилось впечатление, что вы там уснули…

та не, любуюсь

Я вас не совсем понял. Попробуйте выразить свою мысль по-другому.

в четверг

Я вас не совсем понял. Попробуйте выразить свою мысль по-другому.

с ботами не разговариваю

Инф - это персональный помощник в работе с сайтом. Нас таких уже не так мало на службе у разных компаний.

в фсб есть?

Возможно, я вас неправильно понял. Уточните, пожалуйста, ваши слова.

тупица

Что только ни придумают, чтобы очернить доброе имя джентльмена.
Знаете, что пришло мне в голову?

а шо есть?

Сожалею, я не понял. Перефразируйте свой вопрос, пожалуйста.
 
Это зависит от того, когда рубль возобновит падение, до нее или во время.

krs.jpg


К сожалению не нашел картинки, где красная стрелочка указывает на время начала предыдущей речи Пудинга.
Но по резкому скачку и так понятно.
 
вы наверное шутите? какой лярд-два? эти суммы они сливали когда рубель был 40 и рос по 50 коп каждый день и то, помогало слабо.
а когда все рухнуло и надо откатить с 85 до 65 в один день, хвати пару лярдов?
Может и хватит. По паре на межбанк, но еще плюс внебиржевые механизмы. К примеру, кредитование своих банков в валюте под льготный процент. В Кремле сейчас создали целый экстренный штаб по удержанию рубля до выступления Ху.
 
вчера была неоправданная паника. Там если смотреть на график - отчетливо видно, что рубль растет по закону e^x. И вот если его экстраполировать, то видно, что вчерашние 75р за доллар - явно выше нормы. Такая цена будет достигнута только через несколько дней..неделю.
 
Назад
Зверху Знизу