Мировые цены на нефть обвалились!

Bloomberg: россия (страна-террорист) потратила рекордные $980 млн за день на поддержку рубля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Миллиард потратили, в понедельник рубль вырос. А сейчас опять свое добирает. Значит спрос все еще превышает предложение. А если предположить что многие покупают доллар чтобы выйти из рубля и потом валюту вывести из страны - то вообще весело. Так что будет скоро как у нас.
 
Я вот никак не могу понять, - на фига они это делают ?

Я про россиян с их внешней и внутренней политикой.
 
Я вот никак не могу понять, - на фига они это делают ?

Я про россиян с их внешней и внутренней политикой.

Банальные причины войны на Донбассе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как говорят классики, война – продолжение политики, а политика - продолжение экономики.
 
Уже $88,4!

80-1248125x.jpg
 
вопрос:какого хуя бензин не подешевел и все остальное?доллар как бы по 13 уже неделю,нефть падает а все растет...нас ебут уже в открытую?
 
да и ваще йадумаю рознишной цены ето несильно коснется
унас так точно :диявол:
 
а, в донецке чуваки на угле, правда древесном, но ездили не намного хуже чем на бензине, при цене в 4-ре раза дешевле
 
Да Вы, батенька, кровожаден.
Пусть за 25 помучается, когда его свои же разопнут. Долго и с выкрутасами, по-русски, по-рашистски.
:)

Я не кровожаден, мне его мучения ни к чему. Я за свою семью переживаю, пусть сдохнет быстро, но верно.. А 18, это чтоб другим не повадно было..
 
Говорите нефть упала? Да она еще и падать толком не начинала (с) ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
толковое и очень здравое пояснение по поводу нефти и по рублю - без фанатизма - весьма умные дядечки - значит радиостанция эхо москвы -передача полный альбац вчера была! вкратце на новый год прогноз -рубля доллар 43рубль за зеленый ! а насчет нефти -сильно пиздец низкой небудет -возможно опустят до 85 зеленых! дальше -несходятся бюджет даже у саудовской аравии - а они вроде с абамычем чето перетерли на прошлой недели:D и нельзя сильно уронить цену на нефть еще по одной причине - себестоимость добычи сланцевой нефти в сша гдето 65-70 зеленых за барель! а ведь и за нее -проклятой:D -именно сланцевой нефти собсственной добычи в сша -штаты ппрактически полностью себя обеспечили черным золотом! тоисть надо 85 -70 = 15 зеленых америкосы хотябы зарабатывали ! иначе бума нефтедобычи небудет! а вот русским -85 зеленых за барель - бона бона :( дебет и кредит госбюджета несходится и весьма дохуя! извиняюсь хто я тупое животное и немогу залить ссылку сразу на передачу из радиостанциии эхо москвы! кто в гугле послущает -непожалеет, пусть кто умеет -зальет сюда:yahoo:
 
Спасибо за санкции

:титанік::титанік::титанік:

В руководстве страны обсуждается ужесточение законодательства, регламентирующего права на выезд за рубеж чиновников и сотрудников силовых структур, имеющих допуск к секретным сведениям, рассказал собеседник РБК, близкий к руководству Госдумы. По его данным, готовится соответствующий федеральный закон. О том, что ведутся такие приготовления, знают и два федеральных чиновника. По словам собеседников РБК, общая цель – ограничить право на выезд всех госслужащих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу