Мировые цены на нефть обвалились!

700 - это долги госкомпаний...
И фонд был 450 млрд...

О крахе и речи нет!

700 - корпоративный долг. Это суммарный долг компаний (независимо от формы собственности), за которые, по факту, поручительство несет государство (Газпром, Роснефть и прочие). Именно поэтому они и кредитовались всегда очень легко.
 
Операция по аннексии Крыма готовилась годами. И есть у меня уверенность, что расходы на проведение операции в донецком регионе тоже учтены. Не забывай - у власти там бывшие чекисты. Согласись (как бы мы к ним не относились!) - это не дураки...

Пудинг всех переиграл. Ваши рассуждения верны только на кроткосрочную
перспективу. Но план барбаросса затянулся и ситуация раскручивается
в другую сторону. Urals 96,3, инфляция 8%, Ирак и Ливия наращивают производство ,
Атлантику обошли сезонные шторма,
в Сирии расчистят дорогу Ирану...Ждёмс;)
 
BxRsFDaCEAAIFQt.jpg
 
Растолкуйте, чем долг государства отличается от долга гос компаний?
И почему это не одно и то же.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Между тем критика компаний, набирающих долги, звучала и раньше, вот только никаких действий по изменению ситуации государство не предпринимало. «Формально ни Минфин, ни правительство не несет ответственности по долгам госкомпаний. Но это формально», – замечал еще в январе 2011 года замминистра финансов Алексей Саватюгин. По его словам, инвесторы и рейтинговые агентства понимают, что правительство РФ несет ответственность за долги госкомпаний. Это четко видно по уровням рейтинга, когда компании со значительной госдолей и госкорпорации получают оценку на уровне суверенного рейтинга. Фактически речь идет именно о квазигосударственных долгах, а заемщики из числа госкорпораций могут привлекать средства по более низким ставкам, так как риски невозврата кредиторами практически не закладываются."

Подозреваю, что на этих "квазидолгах" и будут лазейки от ухода... Думаю, мутева там будет достаточно.
 
санкции ввели, нефть начала дорожать (брент-98), рупь не обвалился(37,6), зато у нас гривна опять наебнулась, вопрос, на кого наложили санкции?
и акции рассейские начали дорожать, а брент уже 98,3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пудинг всех переиграл. Ваши рассуждения верны только на кроткосрочную
перспективу. Но план барбаросса затянулся и ситуация раскручивается
в другую сторону. Urals 96,3, инфляция 8%, Ирак и Ливия наращивают производство ,
Атлантику обошли сезонные шторма,
в Сирии расчистят дорогу Ирану...Ждёмс;)

Ага... В Сирии, где изучают русский язык в школах - расчистит дорогу Ирану? )) Да, ждемс-с...
 
Харе ныть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цены колбасит нехило, посмотрим что будет - санкции вещь медленная.
 
санкции ввели, нефть начала дорожать (брент-98), рупь не обвалился(37,6), зато у нас гривна опять наебнулась, вопрос, на кого наложили санкции?
и акции рассейские начали дорожать, а брент уже 98,3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По акциям кто-то крупный на рынке играет против всех. Никаких объяснений больше нет. :) Это временно, акции грохнутся обязательно.
 
Разве что те, кто сидел с рублем, ввиду падения его курса метнулись в акции...В общем все сложно и непонятно.
 
а рашке пизда уже к вечеру!!!!111адынадын
ща красавица из сен-тропе подтянется и подтвердит.
100%! давай с тобой поспорим, что к Новому году твоя жизнь резко ухудшится? :-) Но ты не нервничай! я куплю у тебя булаву из треснувшего дерева за 45 гривен! Надеюсь, скинешь пятерку? :-)))))
 
только почему-то никто не хочет оглянуться в 2008 год, посмотреть такие же заголовки СМИ (санкции, рашке пизда, агресия против Грузии не пройдёт даром), и осознать - всем похуй на аналог банановой республики в восточной европе. а большинство её даже на глобусе не покажет.

Окуенная разница! Количество беженцев и направление их перемещения абсолютно инное. Погугли, от чего обосралась Европа в Косово, что аж бомбить сербов начала. Жалко албанце стало? Себя! Когда поняли сколько беженцев будет в Германии .
 
Брент уже 98,7
 

так рубль падает..скупают акции..

оскорбления с переходом на личности

ща красавица из сен-тропе подтянется и подтвердит.
:-)))))


убрал маты? оперативно!!!! ай да молодец! лицемерище!
 
100%! давай с тобой поспорим, что к Новому году твоя жизнь резко ухудшится? :-) Но ты не нервничай! я куплю у тебя булаву из треснувшего дерева за 45 гривен! Надеюсь, скинешь пятерку? :-)))))

любовь к родине странная штука - особенно активна на Лазурном берегу :клас:

возвращайся домой, воспитателем в детский садик устроишься на 2500 гривен, и тогда речи будешь двигать про свободных людей которые готовы потерпеть.
 
любовь к родине странная штука - особенно активна на Лазурном берегу :клас:

возвращайся домой, воспитателем в детский садик устроишься на 2500 гривен, и тогда речи будешь двигать про свободных людей которые готовы потерпеть.

Так, по-вашему, так и надо продолжать жить, получать 2500? В ненавистной Европе тоже 2500 воспитателям платят, только не гривен.. разве не за это люди поднялись? Мне логика вообще непонятна... "мы живем очень плохо, но вы, живущие хорошо, не указывайте нам как жить!" зашибись! :-(
 
Так, по-вашему, так и надо продолжать жить, получать 2500? В ненавистной Европе тоже 2500 воспитателям платят, только не гривен.. разве не за это люди поднялись? Мне логика вообще непонятна... "мы живем очень плохо, но вы, живущие хорошо, не указывайте нам как жить!" зашибись! :-(

не, ты не поняла, просто умиляют высокопарные рассуждения людей о темах от которых они страшно далеки.
 
не, ты не поняла, просто умиляют высокопарные рассуждения людей о темах от которых они страшно далеки.

6 месяцев в году я живу в харькове на те деньги, что муж зарабатывает в Европе за месяц. От чего я далека?
и таки да! я хочу чтобы в Украине люди жили так же..
 
Назад
Зверху Знизу