Ленин на площади

А зачем его сносить? Может модернизировать его под фонтан, чтобы получился писающий Ленин?

можно даже сделать целый скульптурный ансамбль: ленин писающий на кучку бабулек с комуняцким флагом :D, типо ты им хоть ссы в глаза, а им божья роса :іржач:

А еще можно присобачить к протянутй руке петлю и периодически вешать коммунистов. А самого Ленина разрисовать под клоуна, что-бы было весело.

А еще можно вместо кулиничей у выхода из м. университет в сад шевченко, поставить макдональдс, а ленин в костюме клоуна с красным носом и разноцветный париком будет показывать рукой - типо макдональдс таааам :D
 
можно даже сделать целый скульптурный ансамбль: ленин писающий на кучку бабулек с комуняцким флагом , типо ты им хоть ссы в глаза, а им божья роса
Отличная идея! Заодно, будет чем занять безработных скульпторов.
 
я ещё не слышал, чтобы восток страны рассказывал западу про то, что им надо сносить памятники Бандере.
Трудно найти более невдалое сравнение. С.Бандера был патриот своей страны, а кто был этот чмошник ленин??? скажи мне умник. После того как ты почесал свою пустую башку в том месте где природой предполагались мозги я тебе помогу : ленин был садист и сифилитик которому было глубоко насрать даже на таких люмпенов как ты и твои предки.
 
а кто был этот чмошник ленин???
Ленин был борцом за сексуальную свободу и неконтролируемое блядство!

Lenin-1.jpg


ленин был садист и сифилитик
При такой жизни трудно не подхватить сифон.
 
Трудно найти более невдалое сравнение. С.Бандера был патриот своей страны, а кто был этот чмошник ленин??? скажи мне умник. После того как ты почесал свою пустую башку в том месте где природой предполагались мозги я тебе помогу : ленин был садист и сифилитик которому было глубоко насрать даже на таких люмпенов как ты и твои предки.

Бандера был патриотом и идейным вдохновителем массовых убийств по этническому признаку. Что ж вы только одну характеристику выбрали? ;)
 
Бандера был патриотом и идейным вдохновителем массовых убийств по этническому признаку.
а ну давай попробуем как вата...
ты лично видел? нет? ну так шо ты трындишь?

а ну дай официальную ссылку на это! только не какой-то левый Галимый инет-треш!
 
некрофилы.
теме 7 лет уже, к чему её было поднимать?
аналогичных свежих что ли нет?

закрыто
 
Назад
Зверху Знизу