Нужна помощь по ДТП 24.09.2013 Белецкого-Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 16132
Нужна помощь по ДТП 24.09.2013 Белецкого-Шевченко

Уважаемые автохоббиты!

Если кто-то наблюдал ДТП между красной Mazda CX-5 и серебристым ВАЗ 21101 АХ7117СА на пробивке улицы Шевченко 24.09.2013 в районе 21.30, или потом видели события, происходившие возле данного автомобиля ВАЗ на перекрестке пробивки Шевченко и академика Белецкого (драка, приезд эвакуатора и т.д.), пожалуйста, сообщите

Мою машину разорвал пьяный урод, который пытался сначала скрыться с места ДТП на машине, потом таки свалил ногами

Все подробности отпишу днем, домой попала полчаса назад, была и больничка, и прочие прелести, будет роман...

И да, я была в кроссовках

я могу быть какой угодно в Ваших глазах - мажором, насосавшей, ТП, кто там еще...
Но, у меня реально сложная ситуация, потому что реальных свидетелей нет, а перспективы, судя по раскладу реальному, очень неоднозначные
2 часа
Моя ночь прошла в ожидании ГАИ - полтора часа, путешествии в больницу скорой помощи - 2 часа, выковыривании авто из лап ГАИ - час, и, что самое главное, незабываемой поездке
задом наперед три километра огородами на парковку, это было нечто
 
Останнє редагування:
Сочуствую...
не из моей практики, но практики друзей... было похожее дтп. чувака пресанули (не гаи), он признался. но за эти 5 дней пока все решалось, он переписал квартиру и дачу на брата. с него реально нечего взять кроме гнилой копейки. так что тут надо вопрос решать как можно быстрее. чтобы хотябы наложить арест на имущество...

Я понимаю, там опечатка, скорее всего 24.09
в теме вроде 24.09. просто опечатка... да и в мае кажись, еще ездила на мазде 6...
 
:eek: сочувствую.
Интересны полные подробности.
 
Если бы я был в Харькове, я бы был свидетелем. Легко.
К сожалению, я не там.
 
Хреновая ситуэшин :(
Дусильда, удачи вам.
 
Сочувствую... главное шо сама цела-здорова
 
регистратора, я так понимаю, нет...
 
кстати, задумался про номер...
небось опять какой-то ментенок бухой катался по городу... :(

это можно сделать только по решению суда. А до суда еще есть следствие и страховки.
да, скорее всего так и есть... уже всех подробностей не помню...
 
сочувствую. Удачи в решении вопроса
 
да, скорее всего так и есть... уже всех подробностей не помню...
арест нужен только для взыскания ущерба, который не покрывает страховка, если нет других источников дохода. Либо если страховки вообще нет - тоже. Но т.к. пока все подробности не известны судить сложно о ситуации.
Но номер на ВАЗу не простой :незнаю: Но это еще ниче не означает.
 
сейчас "переписать" недвижимость дело непростое и недешевое
согласен, но дабы не лишиться и этого, может провернуться...

мазда сх5 сейчас стоит в районе 300 000 грн, а это 1к. кв., если экспертиза признает автомобиль не востанавливаемым, то чел может лишиться жилья... в общем как-то так...
надо как в китае, бухой за рулем - расстрел!

Чем он непростой.
Красивый номер за +200грн бегункам
мне просто кажется обычные люди этим не заморачиваются... или я не прав?
 
незабываемой поездке
задом наперед три километра огородами на парковку, это было нечто

Если своим ходом, то не все так ужасно, хотя, конечно, сочувствую.
А что со страховками с Вашей стороны?

Пару месяцев назад меня выручило только полное КАСКО, т.к. в меня въехал мужик на ржавом древнем митсубиси, без страховки и без гроша, как оказалось потом, за душой
 
Назад
Зверху Знизу