Кокосовое волокно

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2008
Повідом.: 549
Кокосовое волокно

Здравствуйте, форумчане.
Захотелось мне сделать на стену панно из тилландсий. Уже вроде все придумала и, почти все, купила. НО для фона не могу нигде найти кокосовое волокно. То самое, чем обкручивают палки опоры или выстилают корзинки для орхидей. Такие листы коричнивенькие.
Уже и тилландсии из заказа приехали, а сделать ничего не могу:(.

Может кто видел в продаже. Скажите где и почем?

Или посоветуйте, чем, кроме кокосового волокна, сделать основной фон, чтобы выглядел натуральным и был темного цвета.
 
На ЦР его полно. Продается в брикетах. Там же можно посмотреть в "Дачнике" или "Садоводе".
 
В том-то и дело, нужен те кокосовый грунт, а именно волокно. Такое на паклю похожее.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гляньте здесь
 
Я как-то покупала в цветочном магазине. Небольшая упаковочка была.
А с опор не хватает?
 
У меня эта пакля, не сфагнум!!! оказалась в пакете с грунтом для орхидей.

вечером сфоткаю - покажу. приличный моток такой
 
Всем спасибо за советы.

Lady Nadin, пыталась звонить по фирмам, но никто мне один лист для матраса не продает.

zoya302, интересная идея. Посмотрю по зоомагазинам.

олюня, А в каком магазине?
Про опоры думала, но это крайний вариант, т.к. будет и двойная работа, и двойная оплата.
 
Gln_Vlrn, такие листы коричнивенькие продаются в магазинах торгующих упаковкой и всякими флористическими прибамбасами. На ЦР оптовой цветочной площадке есть магазин и в "Алвофлоре" можете спросить.
 
Спасибо. Посмотрю там.
 
Я покупала в цветочном магазине на Маршала Жукова, по 7 грн за лист. За точную наводку прошу фото готового изделия :), тоже такими делами увлекаюсь. Мне для фитокартины волокно нужно было.
 
Спасибо за "точную наводку". ;).
Фото обязательно сделаю как только будут свободные выходные и смогу все закончить.
 
Всё никак не получается. Руки не доходят.
Сейчас последняя неделя перед отпуском - пытаюсь переделать всю работу, что бы уехать со спокойным сердцем.
Извините, но раньше августа - никак не могу :(
 
Назад
Зверху Знизу