Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
подерживаю, и так уже центр весь уебенили, практически ни одного исторического здания не осталось, одни охфисы и сраные супермаркеты, одно жаль так как раньше клали булыжник уже не сделают

ну то сідай на коня і по історичному центру з історичною бруківкою....ееееех!
 
Пох, можете не убирать. TLC100 её не чувствует. А я только чуть музыку громче делаю )))
 
А ты в курсе, что там весь булыжник переложен на бетонные плиты с тонким слоем песка?

По скользкости да, есть такое. Но не надо гонять

Я не знаю на що там клали, проте там такі ями попросідали, що жах!
Ні в одній цивілізованій країні не дозволили б експлуатувати таку погану зруйновану дорогу. А це наш центр - візитівка міста :рл:
 
Нет.Я против .Мешает шум сделайте пешеходной.И с каждого орендатора магазина и ресторана налог .позволяющий содержать брусчатку.А офисы крупных компаний на край города.Оставьте хоть исторический центр в покое.
 
Брусчатка - це дорога. Одна з найважливіших транспортних артерій міста. Якщо її перекрити - то ані пожежна машина ані швидка не проїде містом.
У нас так побудовано місто, що всі дороги через центр (немає кілець) тому перекривши одну - стануть всі.

Ну і найголовніше, питання дорог стосується автомобілістів. Саме автомобілісти платять 5 гривень з кожного літра палива на обслуговування доріг. Пішоході не платять ні копійки.
Пішоходам - питання пішохідних доріжок.
 
Если не убрать, то по крайней мере ее давно пора перестелить по человечески. Сплошные волны, ямы:відстій:, как тут рапссматривать красоту исторического центра, когда туристов будет трясти как лягушонок в коробчонке, про ущерб автомобилям местных жителей вообще молчу.
 
Центр города это не спальный район а деловой район. В нем все должно быть на пользу бизнеса а не прогулок.
От угарного газа машин в пробке дышать не легче.

Поменьше бы таких горожан как ты, с таким мышлением. Город для людей строится, для комфорта. В европе по всем городам эта брусчатка лежит. Это напоминает нам об истории. А с такой логикой как у тебя, следующим этапом ты скажешь, а давайте сносить старые здания, и строить современные комфортные.....
вобщем правильно там кто-то сказал. нужно машины из центра убирать, а не брусчатку.
а если есть необходимость в бизнес центре, то нужно выстраивать новый квартал бизнес центров на окраине.
 
Писал не раз, я ЗА то, чтоб её убрать, на хуйдой конец перестелить.
Желаю чтоб пешеходы по такой уебищной укладке ходили.
 
Писал не раз, я ЗА то, чтоб её убрать, на хуйдой конец перестелить.
Желаю чтоб пешеходы по такой уебищной укладке ходили.

Золоті слова!

Взагалі якого хуя пішоходи міркують над дорогами?
За дороги платять автомобілісти з кожного літра палива. То автомобілістам і вирішувати яке має бути покриття!

Місце пішоходів на доріжках.
НА дорогах їх думку не питають!
 
Если положат асфальт, то всё, привет. Колдобины и лужи. На жаре он еще расплавится и волнами пойдёт. Сумская вообще умрёт.
да, с брусчаткой еще и красиво. не представляю Сумскую асфальтовую...
 
Если положат асфальт, то всё, привет. Колдобины и лужи. На жаре он еще расплавится и волнами пойдёт. Сумская вообще умрёт.
не представляю Сумскую асфальтовую. все привыкли. это красиво и символично, величественно.
 
Назад
Зверху Знизу