Зеланд

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2017
Повідом.: 350
Зеланд

Доброго времени суток всем! Хочется узнать кто читал Зеланда "Трансерфинг реальности"? У кого какие впечатления, у кого работает? Обмен мнениями здесь
 
У вас поиск сломался? Тут есть куча тем с трансферингом и обсуждением на 500 страниц.
 
Согласен. Человек вроде понял, что если открыть кран - потечёт вода, но откуда она течёт и почему пахнет прелым так и осталось за пределами его понимания.
 
Согласен. Человек вроде понял, что если открыть кран - потечёт вода, но откуда она течёт и почему пахнет прелым так и осталось за пределами его понимания.

все верно. нужно двигаться не в сторону создания намерений и визуализаций, а в сторону устранение всего того, что мешает иметь то, что желаешь.
а это совсем не трансерфинг.
 
все верно. нужно двигаться не в сторону создания намерений и визуализаций, а в сторону устранение всего того, что мешает иметь то, что желаешь.
а это совсем не трансерфинг.

Хочу спросить тебя, как твоя философия помогла тебе в жизни?
 
в пределах своей судьбы - да. это мой максимум.

У меня другой подход, развиваешь волю и получаешь то, что хочешь, при чем не навешивая на себя кармических долгов и самостоятельно выковывая свое будущее, не имея рамок судьбы, т. Е по сути прокачивая волю ты можешь достичь практически чего угодно, это тяжёлый путь, он не для нытиков, но и результаты совсем не такие как у твоего.
 
Завуалированная форма сатанизма.

Извините, но вот тут я вас не понял. Сатанизм как термин начал употребляйся господином Шандером Лавеем. Поправте, если я не прав, но его работа "Библия сатанизма" вообще никак не коррелирует с принципами выражеными в методологии Зеланда, так как они по сути описывают работу с эгрегориальными структурами, а в Библии сатанизма речь вообще не о том.
 
все верно. нужно двигаться не в сторону создания намерений и визуализаций, а в сторону устранение всего того, что мешает иметь то, что желаешь.
а это совсем не трансерфинг.

А вам эта позиция не кажется несколько пассивной? Или имеется ввиду золотая середина с упором на то, что вы сказали?
 
А вам эта позиция не кажется несколько пассивной? Или имеется ввиду золотая середина с упором на то, что вы сказали?

такая позиция поднимает меня вверх, как на лифте, минуя промежуточные этажи, так называемые, транзитные линии жизни.
и в один прекрасный момент я таки остановлю лифт.

обычная же жизнь человека похожа на пеший поход по ступенькам небоскреба.
долго и тяжело.
 
Доброго времени суток всем! Хочется узнать кто читал Зеланда "Трансерфинг реальности"? У кого какие впечатления, у кого работает? Обмен мнениями здесь

Краще не тратити час, тому що ідеї запозичені, а викладає він їх досить плутано.

Можна отримати ті самі знання більш доступно переденим способом.
 
Можно с момента про развитие воли поподробнее?

Воля это своеобразная точка опоры, через которую можно сдвинуть любую проблему, дать импульс развитию в любой области, сгенерировать несгибаемое намерение. Если воля слабо развита, то у человека нет стержня, нет опоры для сопротивления негативным обстоятельствам, чел без воли - трава.
 
У меня другой подход, развиваешь волю и получаешь то, что хочешь, при чем не навешивая на себя кармических долгов и самостоятельно выковывая свое будущее, не имея рамок судьбы, т. Е по сути прокачивая волю ты можешь достичь практически чего угодно, это тяжёлый путь, он не для нытиков, но и результаты совсем не такие как у твоего.

Воля это своеобразная точка опоры, через которую можно сдвинуть любую проблему, дать импульс развитию в любой области, сгенерировать несгибаемое намерение. Если воля слабо развита, то у человека нет стержня, нет опоры для сопротивления негативным обстоятельствам, чел без воли - трава.

Расскажи, как её развивать :) с состояния травы
 
Назад
Зверху Знизу