Мужские обязанности

хуярю как раб,мою посуду, мою полы,копаю огород.Я уневерсал блять.:DА че не надо было?)

маладетс!возьми с полки пирожок:D

:іржач::клас:
Тем, кто школу не закончил, тут права голоса не давали. У вас не только обязанностей нету, но и прав никаких - тоже:D:D:D
 
Штоле трусы и носки гипюровые? Или вы о женских речь ведете?
Гипю че?Не только семейки ношу,и то пока дырки не появятся.

хуярю как раб,мою посуду, мою полы,копаю огород.Я уневерсал блять.А че не надо было?)
молодец.на,возьми сахарок:D
Привет:пиво:
 

Вкладення

  • жереные пироги.jpg
    жереные пироги.jpg
    9 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:
:рл:Обязанность мужа решать умственные проблемы жены. Объяснять как вести себя жене в той или иной ситуации, даже если муж это делал уже 150 раз.
Самая главная обязанность мужа дать вдохновение жене. Если жена чувствует, что жизнь протекает бесцельно, нет радости в жизни. Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично у меня домашние дела ничего, кроме уныния не вызывают. Поэтому я очень понимаю мужское желание от них откосить, если чо...:D
 
Обязанность мужа решать умственные проблемы жены. Объяснять как вести себя жене в той или иной ситуации, даже если муж это делал уже 150 раз.
Истина епт:клас:, ты обращайся если что, научим и гвозди забивать и шкафы двигать.:D
 
Главная мужская обязаность- сделать любимую щасливой и довольной. Всё остальное мелочи и всегда можна решить все по любовно :)
 
Главная мужская обязаность- сделать любимую щасливой и довольной.
Абсолютно верно, ибо когда баба влюблена на ней можно и мешки возить и поля пахать:клас:. Главное раньше времени не загнать.:D
 
Не знаю, может и была уж такая тема, но не видела. Дорогие мужчины, вот интересно мне, имеете ли вы обязанности и какие( уборка, покупка хлеба там или моющего ср-ва для посуды:Dтуалетной бумаги или там убираете за котом-собачкой-ребенком или еще че..) В общем чем занимаетесь вне работы на благо семьи. Не семейные могут помечтать тут:D о своих будущих обязанностях.

всё от конкретно взятого случая зависит
есть семьи ,где все по дому должна делать жена .есть где оба ,есть где все должен делать муж
 
Назад
Зверху Знизу