Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ее созданием руководит ветеран французского спецназа сербского происхождения, кавалер ряда высоких наград Пятой Республики, Никола Перович.
Брехня, Никола Петрович щас командует "Слобожанщиной":D
 
Какой матери? Той, что жрёт из рук бандеровцев, а потом хуями кроет?
а с львовской матерью, которая и сына-мужа на войну отправила, а теперь ещё и "луганскую мать" кормит, поговорить хочешь? Или харьковской, такой же?
А как поговорить с матерью которая похоронив сына сама на следующий день умерла.Реальная история этой войны...
 
Во-первых, не тыкай, я стобой водку не пил, баб не ебал и детей не крестил. Во-вторых - если нету роста зарплаты - пахать больше нету стимула. Сейчас стимул больше пахать - тем, у кого з/п привязана жёстко к доллару, или платится им.

Ну не паши, ложись помирай, ну или книжек почитай, там всё написанно про экономику
 
Останнє редагування:
Так а хули ты тут делаешь, на ХФ? "Дамбаснеслышат"? Так услышали уже, хули тебе ещё надо?
Нравится? Жрите, не обляпайтесь!

Так едрать при нонешней постанове ляпаемся мы - а жрать будут они - и из бюджета украины , и России и из Фонда восстановления Донбасса - ЕБРР , МВФ , США ... едрать
 
"@pravda_1: Руфер Мустанг иноходец сменил фамилию имя отчество на Путин Владимир Владимирович!
россия (страна-террорист)не, кого там заочно суд арестовал и кто в розыске?"

Хороший стеб, жаль только, что возможно это фейк, а :клас:так
 
Предсказуемо начался визг ваты "онижематери" и "онижедети"

Это понятно.
Проблемка есть. Я тоже "онажемать" и у меня тоже "онижедети". Как и у тебя. И почти все дамы здесь. И о этом небольшом моменте наши "гости" почему-то забывают.
 
:іржач::іржач:
А я утром новости смотрела. Там сказали, что Кличко-младший свадьбу отложил опять. Причины- не разглашаются. А я теперь думаю- может, у него Михайлов петь отказался? И он теперь не знает что делать?
Ну правда, ну как жениться без Михайлова?!

под Муслима Магомаева :D
 
Когда его забанят уже. Сколько этот бред еще будем читать
 
А ваши солдаты, типо, у себя дома?
А ты сомневаешься?

парадокс-луганчане в харькове в гостях, а харьковчане в луганске у себя дома?
Вата везде в гостях. Даже в РФ.
Хотя кому я это говорю :незнаю:
 
"@pan_Konstantin: Майор ВС РФ, перед своей попыткой убежать от нас, успел нам рассказать, что рашисты намерены отрезать Украину от Азовского моря."
 
Назад
Зверху Знизу