Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Извините, мне так показалось... про пайки, льготы и т.д.

это - факты. с каждым годом в армии было все хуже и хуже. расформировали кучу боевых частей, уволили высококлассных профессионалов.
 
Юр, это всё последствия просмотра "Игр Простолов"? :rolleyes:

это мировозрение, типа честь, присяга, верность, Родина...... а "Игры(а) престолов" просто отвлекают... и кстати хорошо... иначе уже бы на людей кидался
 
Вобщем проходит наш Порошенко сейчас тест. И скоро озознаем....
Либо будет Порохом( т.е. с порохом, сухими и готовым к применению и применяемым к оккупантам и террористам) либо, если прогнется (завуалированно, конечно)под Путлера - будет ПаРашенко...
То есть быть ему или в привычном шоколаде либо в говне ( и то и другое одного цвета, кстати...:D)
 
это - факты. с каждым годом в армии было все хуже и хуже. расформировали кучу боевых частей, уволили высококлассных профессионалов.

расформировали... да, а вот про спецов.. небыло их, а те что были продались Раше

так сколько можно не платить за товар и за аренду....

Забавная деталь: все виденные мною «АТБ» в г.Киеве (а на глаза попадались не один и не два таких гастронома) по странному совпадениию расположены поблизости от гастрономов другой торговой сети, Fozzy Group — «Форы». И составляют «форовцам» прямую конкуренцию. Появился продуктовый дискаунтер в столице всего пару лет назад, в самый разгар кризиса – уже во времена правления Киевом Александра Попова.
Судя по всему, некоторые принципы своей организации сеть продовольственных супермаркетов «АТБ» позаимствовала у MLM-компаний, какого-нибудь «Гербалайфа» или «Орифлейма» с «Эйвоном» (разве что, торговцы продуктами «из рук в руки» по стране не кочуют). Вместо директоров магазинов у них – «управляющие», причем, до этой позиции может дорасти хоть смекалистая бывшая уборщица. Сразу несколькими районными гастрономами заведует районный управляющий. «Смотрящий» над всем Киевом называется директором по торговле киевского региона. К слову, если будете обращаться (информация о внутреннем устройства в сети, почему-то, глубоко законспирирована, так что на оффсайте о самом существании директора или ее замов вы не найдете ни слова!), зовут эту даму Ольга Николаевна Акимова (тел. приемной 422-32-19, секретарь – Александра). Впрочем, как рассказали мне сотрудники самого «АТБ», еще недавно в столице директорствовал совсем другой человек; в торговой сети «АТБ» – вообще феерическая текучесть кадров. Официальным главой всех-все-всех «золотых», «платиновых», «бриллиантовых», «рубиновых», или как там они официально назыаются в данной торговой сети, директоров числится гендиректор ОО «АТБ-Маркет» Евтеев Дмитрий Олегович. Писать ему с большой готовностью (свидетельствующей о привычке выслушивать серьезные претензии в адрес, по официальным данным сети, своих почти 800 гастрономов) в пресс-службе этой конторы – на т.наз. «Горячей линии», — предлагают по адресу: Днепропетровск, 52005, ул.Совхозная, 76.

Реальный владелец «АТБ», как водится, неизвестен (его не удалось «рассекретить даже в ходе спецрасследования украинского «Форбс», впрочем, умилительно-комплиментарного; про Акимову с Евтеевым вы в нем тоже не прочтете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). А в ходе личного общения все до единого «директора» сети ссылаются на отсутствие у себя каких-либо полномочий: мол, все решает «начальство». Увы, от имени Самого Большого Начальника (не имей он реального ФИО для обращений граждан, Евтеев Д.О. казался бы фигурой 100% мифической!) при общении с рядовыми украинцами вступает «Горячая линия». Но она существует в большей степени как средство «выпустить пар» у разъяренных жалобщиков. Мальчики и девочки с «линии» передают информацию о «поступивших сигналах»… Правильно – снова в гастроном-нарушитель! (Официально – говорят, чтосообщают обо всем Самому Гендиректору).

Впрочем, отличительной чертой – особенно поначалу, — всех официальных лиц «АТБ-маркета» является безграничное сочувствие и вежливость. Тебе обещают «помочь», «разобраться», «перезвонить и сообщить о результатах». И даже, бывает, звонят и что-то сообщают. Но при этом – ничего не делают! Даже минимум миниморум (вроде уменьшить гул трубы, просто временно экранировав пристройку листами пенопласта). Вполне вероятно, не реагировать на какие-либо требования сограждан – это принципиальная позиция руководства дискаунтера. (Но тогда какое отношение улица Совхозная имеет к Межигорью, на сегодня пытающемуся стать единовластным хозяином в стране?)

Во всяком случае, очевидной целью вежливости менеджеров сети является попытка протянуть время – и заодно, уговорить потенциального жалобщика никуда, кроме самой сети, с жалобами не обращаться. «Подождите еще день Еще два. Мы все починим в течение недели, ждите! Ой, придут делать еще через недельку, вы уж потерпите. Я вас умоляю!!!» — клятвенно заверяла меня в течение всего остатка лета «районный управляющий» Инна Владимировна. И я милой девушке верила. А труба – надрывалась, и грузовики продавливали асфальт, и снова и снова сносили оградку на бедных газонах напротив моего дома.

После смены власти в Украине многие бизнесмены срочно переориентировались на новых министров, генералов и прочих "власть имущих". И лишь определенная часть бизнес-структур получает отказы в госзакупках, а их деятельность вызывает интерес у новых прокуроров. В этот список попали те предприятия и фирмы, которые спонсировали разгон Майдана, отмывали деньги "Семьи" или принадлежали ближайшему окружению Януковича* - сыну экс-президента,
Курченко и Пшонке, пишет "Обозреватель", передает Цензор.НЕТ.





Подобные же проблемы все чаще возникают у торговой сети "АТБ". Во времена правления Януковича эта корпорация стала крупнейшим ритейлером в Украине, площадки и помещения выделялись на льготных условиях, кредиты получались легко и надолго.

Дружба со старым режимом для господина Буткевича, учредителя сети "АТБ" всегда имела особую ценность. Именно по этой причине сейчас и предпринимаются попытки любой ценой вернуть в страну своих бывших покровителей. Тут следует обратить внимание на то, что основной рынок сбыта для торговой сети АТБ - АР Крым и восточные регионы Украины. Крым Геннадию Буткевичу "отбить" уже удалось и сейчас работа проводится в направлении восточных регионов. Согласно нашему достоверному источнику - методы классические. В "перспективные", с точки зрения бизнеса, регионы направляется материальная помощь сепаратистам, оказывается содействие в организации их акции, принимается активное участие в агитации населения в пользу России.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что аргументов для продолжения перемирия в Украине нет Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Cегодня узнал что дизель на WOG российский, раньше говорили Мозырь Беларусь...

Теперь буду заправлятся у Игорь Валерьевича на УкрНафте.))) у него он и дешевле... говорят на форумах очень не плохого качества..
 
объясните мне в смысле "аргументов нет , но предоставят аргументы для еще очередного перемерия":(
, ситуация в Украине, несмотря на продление режима прекращения огня, остается напряженной. По его мнению, еще должны быть сделаны важные шаги, чтобы предоставить Президенту Украины Петру Порошенко аргументы для того, чтобы еще раз продлить режим прекращения огня. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Макович приступил к временному исполнению обязанностей главы ДНР )) Бородай исчез куда то



объясните мне в смысле "аргументов нет , но предоставят аргументы для еще очередного перемерия"
За його словами, звільнення решти спостерігачів ОБСЄ, які перебувають у полоні сепаратистів на Сході України, могло би надати вагомі аргументи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Макович приступил к временному исполнению обязанностей главы ДНР )) Бородай исчез куда то




За його словами, звільнення решти спостерігачів ОБСЄ, які перебувають у полоні сепаратистів на Сході України, могло би надати вагомі аргументи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прикольные каменты по поводу маковича :rolleyes:
спасибо , теперь все понятно -отпустят членов ОБСЕ значит сидите в этом гамне дальше, а не отпустят-хуярте нафиг эту тлю:rolleyes: так???:rolleyes:
 
ну типа так, шантажирует он их потихоньку

ну раз так , может я и кровожадная, но думаю для нас лучше , шоб сепары не отпускали членов:rolleyes: и даже можно шоб они их того:rolleyes: тогда точна очередного последнего не будет перемирия :rolleyes: да думаю и озабоченность на западе несколько изменится:rolleyes:
 
бля.. вот не могу на халяву автомат и ПЗРК добыть....видать какой-то гражданин неправильный
Конечно неправильный - зачем Вам в нашем городе оружие? Если так уж неймётся, может не там ищете? Попробуйте в Донбассе...

Бомбить врага, а мирное население должно само позаботиться о своей безопасности
Вы это серьёзно или прикидываетесь??

Компромиссные решения... но с кем...
С теми кто представляет все эти ДНР/ЛНР. Выполнять их требования под гарантии прекращения беспредела и разоружения. Иначе дальше будет только хуже.
Время абсолютно бездарно упущено и если не смогли/не_захотели подавить в зародыше все эти бандформирования, то теперь только так.

вцепиться зубами в горло урке, и давить пока он не здохнет....
Это нужно было делать намного раньше, сейчас уже поздно пить боржоми. Странно, что вы этого не понимаете.
 
не... есть боевой устав? я в боевых не участвовал - не знаю.
boevoj_ustav_vojsk_protivovozdushnoj_oborony.jpg

images

От полка/бригады и выше - с грифом. Картинок не нашел)))
 
ну раз так , может я и кровожадная, но думаю для нас лучше , шоб сепары не отпускали членов и даже можно шоб они их того тогда точна очередного последнего не будет перемирия да думаю и озабоченность на западе несколько изменится
да как-то маловероятно, что не продлят, если они хотят переговоры в понедельник проводить. одновременно переговоры и наступление сил АТО? но я за )))
 
Это нужно было делать намного раньше, сейчас уже поздно пить боржоми. Странно, что вы этого не понимаете.

Это Вам Шуфрич сказал вчера, не хера не потяряно ... валить их надо..

Это все равно чтоб,

Колония 32 (Например) подняла бунт, и захватила колонию, и обьявила государство Колония 32 .. в округе стоят войска.. ждут приказа на штурм...

И тут заявляют - у них есть власть мы ничего сделать не можем..
Надо идти сними на переговоры, признавать их свободу...

----------------- что так
 
да как-то маловероятно, что не продлят, если они хотят переговоры в понедельник проводить. одновременно переговоры и наступление сил АТО?

не ну если они будут без членов уже , то кудой им денется:rolleyes: других посылать:незнаю: хде ж они напасутся ими:rolleyes:
 
С теми кто представляет все эти ДНР/ЛНР. Выполнять их требования под гарантии прекращения беспредела и разоружения. Иначе дальше будет только хуже.

Завтра они детей на завтрак потребуют, отдадите? При этом наблюдаем как стрелковцы будут воевать без оглядки на "перемирие".
 
Назад
Зверху Знизу