Выступление Путина 4.03.2014

Теперь если не справился или воруешь - тебя легко заменят
Поверьте,у нас в стране хватит претендентов на замену.Как воровали так и будут.Только стучать теперь будут еще усиленнее,в надежде занять претендуемую должность!
 
Возможно..
Только на Киев вряд ли, а по востоку - только так.

Я уверен на 90% дальше Крыма войска РФ не дернуться. На востоке с большой долей вероятности каша завариться в ближайшие месяца 2-3 и РФ, по уму, надо будет просто пророссийские силы поддерживать.
 
легитимный президент попросил союзное государство, при помощи армии защитить братский народ от путчистов и бандитов
Ога. только Путин почему-то при этом отказал легитимному президенту в политическом будущем))) значит, легитимности нет, на самом деле. Ведь что такое легитимность? Это желание народа иметь над собой такого президента.
Второй раз послушала Путина :рл:...феерическая нескладуха в голове у альфа-самца.
ЗЫ. Что тут скажешь? Маленькие мужчины - это большая проблема. Их комплексы и в обычную жизни обычных людей приносят разрушения, а в геополитике это просто пушной зверек, как посмотришь.
 
Останнє редагування:
Да, ошибся. 140 млрд, это внешний долг. МВФ в 2014 надо выплатить 3.7 млд... Ну дадут в долг еще 1 млрд... Что это изменит?

ничего .
экономика находится в глубокой,раздолбанной жопе.

поэтому без перестройки всех базовых принципов хозяйствования надеяться на чудо наивно.
мы еще долго будем отхаркивать как результаты деятельности "проффессионалов" так и революционные пертурбации.
+северный брат будет срать нам под дверь как только выскочишь на 5 мин в булочную
 
Я уверен на 90% дальше Крыма войска РФ не дернуться. На востоке с большой долей вероятности каша завариться в ближайшие месяца 2-3 и РФ, по уму, надо будет просто пророссийские силы поддерживать.
Так это ж не РФ совсем!
Это "самооборона крыма". Идут выручать соотечественников.
Ну да, на БТРах, а чё?
 
Я уверен на 90% дальше Крыма войска РФ не дернуться. На востоке с большой долей вероятности каша завариться в ближайшие месяца 2-3 и РФ, по уму, надо будет просто пророссийские силы поддерживать.
Они провели репетицию под наши выборы, хотите сказать? Может, из Белгорода нанесут визит вояки и проголосуют за нас?
 
главная фраза - это то что здесь произошла революция, создана новая страна, а с ней он никаких договоренностей не подписывал

А что не так? :confused:

Если третьеклассник Петя учился в школе №35, несколько дней болел и сидел дома, потом возвращается в свою школу, по тому же адресу, но директор школы - незнакомый ему человек, учителя - другие, одноклассники - тоже, то на каком основании должен верить Петя, что это его школа, его класс? Я бы на месте Пети - не поверил. А вы?
 
Для фактора сдерживания, хватит и по 10 солдат в расположении части. В случай чего у НАТО предъява по поводу наезда на ее солдат.
Ну, это получается "инструктора". Такое особо никогда не сдерживало. Грузия примером. Не, только полноценные базы.
 
Путин отказался от своих солдат.
Весело.
показывают наши военные части.
Весело.
Может после этого что то изменится
 
Если третьеклассник Петя учился в школе №35, несколько дней болел и сидел дома, потом возвращается в свою школу, по тому же адресу, но директор школы - незнакомый ему человек, учителя - другие, одноклассники - тоже, то на каком основании должен верить Петя, что это его школа, его класс? Я бы на месте Пети - не поверил. А вы?
Может, Петя просто дебил и перепутал школы?
 
А что не так? :confused:

Если третьеклассник Петя учился в школе №35, несколько дней болел и сидел дома, потом возвращается в свою школу, по тому же адресу, но директор школы - незнакомый ему человек, учителя - другие, одноклассники - тоже, то на каком основании должен верить Петя, что это его школа, его класс? Я бы на месте Пети - не поверил. А вы?
Правильно. И если Петя дал денег старому директору школы за хороший табель - то теперь ему никто ничего не должен. Так П(ете) и передайте :D
 
Путин - нездоровый человек
 
Может, Петя просто дебил и перепутал школы?

Вы даже не умеете читать. Я писал - он вернулся в свою школу, по тому же адресу. И если вы не умеете не только читать, но и неспособны мыслить - я говорил про Путина и Украину.
 
Мне одному кажется, что Путин - сказочный долбо..б? Вирус Януковича поразил не только Чижова (судя по выступлению в ООН), но и российского президента.

сказочные долбоебы гибли ,жрали наркоту,палили безоружных пацаном срочников зная что им не выстрелят в отет на майдане,сваливали лениных,искали золотой унитаз с подачи турка и привели эту глику к власти.
сегодня турчинов,яйценюк и компани продали украину с молотка.
 
Только что давал интервью Яков Дов Блайх ,так вот он заявил что в Украине нет антисемитизма ,еврейский народ чувствует себя в Украине в безопасности в отличии от России .

Яков Дов Блайх сказав(ла):
Мы ожидаем, что будут провокации. Мы ожидаем, что русские захотят оправдать свое вторжение в Украину. Они уже сейчас заявляют в СМИ, что бандеровцы бегают и нападают на синагоги - но ничего такого нет. Могут быть провокации - кто-то может переодеться украинским националистом и начать бить евреев. Я не побоюсь этого сравнения - так делали нацисты во время аншлюса Австрии
Дядя путен явно заврался.
 
Вы даже не умеете читать. Я писал - он вернулся в свою школу, по тому же адресу. И если вы не умеете не только читать, но и неспособны мыслить - я говорил про Путина и Украину.
только зашел не в свой класс .акуел и побежал к трудовику:D
 
Вы даже не умеете читать. Я писал - он вернулся в свою школу, по тому же адресу. И если вы не умеете не только читать, но и неспособны мыслить - я говорил про Путина и Украину.
Если вы не способны понимать намеки - то я тоже говорю про путина и Украину.
 
Назад
Зверху Знизу