Выступление Путина 4.03.2014

Повідом.: 87

Теперь если не справился или воруешь - тебя легко заменят
Поверьте,у нас в стране хватит претендентов на замену.Как воровали так и будут.Только стучать теперь будут еще усиленнее,в надежде занять претендуемую должность!

Повідом.: 4543

Возможно..
Только на Киев вряд ли, а по востоку - только так.

Я уверен на 90% дальше Крыма войска РФ не дернуться. На востоке с большой долей вероятности каша завариться в ближайшие месяца 2-3 и РФ, по уму, надо будет просто пророссийские силы поддерживать.

Повідом.: 2711

легитимный президент попросил союзное государство, при помощи армии защитить братский народ от путчистов и бандитов
Ога. только Путин почему-то при этом отказал легитимному президенту в политическом будущем))) значит, легитимности нет, на самом деле. Ведь что такое легитимность? Это желание народа иметь над собой такого президента.
Второй раз послушала Путина :рукалицо:...феерическая нескладуха в голове у альфа-самца.
ЗЫ. Что тут скажешь? Маленькие мужчины - это большая проблема. Их комплексы и в обычную жизни обычных людей приносят разрушения, а в геополитике это просто пушной зверек, как посмотришь.

Останнє редагування:

Повідом.: 54368

Да, ошибся. 140 млрд, это внешний долг. МВФ в 2014 надо выплатить 3.7 млд... Ну дадут в долг еще 1 млрд... Что это изменит?

ничего .
экономика находится в глубокой,раздолбанной жопе.

поэтому без перестройки всех базовых принципов хозяйствования надеяться на чудо наивно.
мы еще долго будем отхаркивать как результаты деятельности "проффессионалов" так и революционные пертурбации.
+северный брат будет срать нам под дверь как только выскочишь на 5 мин в булочную

Повідом.: 18595

Я уверен на 90% дальше Крыма войска РФ не дернуться. На востоке с большой долей вероятности каша завариться в ближайшие месяца 2-3 и РФ, по уму, надо будет просто пророссийские силы поддерживать.
Так это ж не РФ совсем!
Это "самооборона крыма". Идут выручать соотечественников.
Ну да, на БТРах, а чё?

Повідом.: 2711

Они провели репетицию под наши выборы, хотите сказать? Может, из Белгорода нанесут визит вояки и проголосуют за нас?

Повідом.: 4610

главная фраза - это то что здесь произошла революция, создана новая страна, а с ней он никаких договоренностей не подписывал

А что не так? :confused:

Если третьеклассник Петя учился в школе №35, несколько дней болел и сидел дома, потом возвращается в свою школу, по тому же адресу, но директор школы - незнакомый ему человек, учителя - другие, одноклассники - тоже, то на каком основании должен верить Петя, что это его школа, его класс? Я бы на месте Пети - не поверил. А вы?

Повідом.: 9022

Для фактора сдерживания, хватит и по 10 солдат в расположении части. В случай чего у НАТО предъява по поводу наезда на ее солдат.
Ну, это получается "инструктора". Такое особо никогда не сдерживало. Грузия примером. Не, только полноценные базы.

Повідом.: 14113

Путин отказался от своих солдат.
Весело.
показывают наши военные части.
Весело.
Может после этого что то изменится

Повідом.: 407

Если третьеклассник Петя учился в школе №35, несколько дней болел и сидел дома, потом возвращается в свою школу, по тому же адресу, но директор школы - незнакомый ему человек, учителя - другие, одноклассники - тоже, то на каком основании должен верить Петя, что это его школа, его класс? Я бы на месте Пети - не поверил. А вы?
Может, Петя просто дебил и перепутал школы?

Повідом.: 9022

А что не так? :confused:

Правильно. И если Петя дал денег старому директору школы за хороший табель - то теперь ему никто ничего не должен. Так П(ете) и передайте :D

Повідом.: 4610

Может, Петя просто дебил и перепутал школы?

Вы даже не умеете читать. Я писал - он вернулся в свою школу, по тому же адресу. И если вы не умеете не только читать, но и неспособны мыслить - я говорил про Путина и Украину.

Повідом.: 563

Мне одному кажется, что Путин - сказочный долбо..б? Вирус Януковича поразил не только Чижова (судя по выступлению в ООН), но и российского президента.

сказочные долбоебы гибли ,жрали наркоту,палили безоружных пацаном срочников зная что им не выстрелят в отет на майдане,сваливали лениных,искали золотой унитаз с подачи турка и привели эту глику к власти.
сегодня турчинов,яйценюк и компани продали украину с молотка.

Повідом.: 876

Только что давал интервью Яков Дов Блайх ,так вот он заявил что в Украине нет антисемитизма ,еврейский народ чувствует себя в Украине в безопасности в отличии от России .

Яков Дов Блайх сказав(ла):
Мы ожидаем, что будут провокации. Мы ожидаем, что русские захотят оправдать свое вторжение в Украину. Они уже сейчас заявляют в СМИ, что бандеровцы бегают и нападают на синагоги - но ничего такого нет. Могут быть провокации - кто-то может переодеться украинским националистом и начать бить евреев. Я не побоюсь этого сравнения - так делали нацисты во время аншлюса Австрии
Дядя путен явно заврался.

Повідом.: 16586

Вы даже не умеете читать. Я писал - он вернулся в свою школу, по тому же адресу. И если вы не умеете не только читать, но и неспособны мыслить - я говорил про Путина и Украину.
только зашел не в свой класс .акуел и побежал к трудовику:D

Повідом.: 407

Если вы не способны понимать намеки - то я тоже говорю про путина и Украину.

Зверху