Пожар на заводе Хартрон

Ты уже это раз пятнадцать написал. Я не пойму, она тебе не дала или чего ты так переживаешь за нее? Считаешь виновной - иди пиши в прокуратуру жалобу, пусть компетентные органы разбираются. Копию жалобы храни у себя на случай если оригинал "затеряется" и будет дана не объективная оценка. Потом подашь жалобу в высшие инстанции.
Тут уже мильон вопросов на тему кто виноват.
Я ответил.
Часть вины за трагедию должна нести зам директора ювелирки Мисюра Ирина.
 
Шлюзы в момент трагедии не управлялись корректно, а техника безопасности отсутствовала как таковая ,благодаря Мисюре Ирине, которая вместо этого занималась решением финансовых проблем путем дачи взяток мчсникам.
Каким образом тогда была эвакуирована бОльшая часть смены с двух этажей ?
 
Шлюзы в момент трагедии не управлялись корректно, а техника безопасности отсутствовала как таковая ,благодаря Мисюре Ирине, которая вместо этого занималась решением финансовых проблем путем дачи взяток мчсникам.


Думаю он уже уволен задним числом

Да ты уже заебал со своей Мисюрой
 
Какой комментарий он должен был дать на обвинение в смерти людей. Ну так, мне чисто для справки?
надо было свой МПХ сфоткать крупным планом и в инстаграмм выложить.. а че стесняться? мэр у нас без комплексов..
 
Часть вины за трагедию должна нести зам директора ювелирки Мисюра Ирина.
Ее степень вины будет устанавливаться органами, не мной, не тобой, а компетентными органами. Реально начинает напрягать твое рвение. Хочешь наказать ее - иди давай показания. Или сцыкотно?
 
Каким образом тогда была эвакуирована бОльшая часть смены с двух этажей ?
Ювелирка не занимает два этажа, и шлюзы установлены только на входе в эту контору.
Все погибшие это работники ювелирки.
 
Какой комментарий он должен был дать на обвинение в смерти людей. Ну так, мне чисто для справки?

Как минимум, без оскорбления человека. Если Вы считаете, что такие высказывания мера Харькова после такой трагедии норма - то мне Вас жаль... И не жаль в тоже время...

Тогда чего удивляться трагедии? Надо просто "палец в ..... засунуть"
 
Насчет оперативности снятия/не снятия я не буду с тобой спорить, потому что за мониторами мы все умные.
Что касается подготовки, не могу не согласится. Только вот пока пожарной охраной будут танкисты командовать (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читаем биографии руководства), глупо что-то с молодых ребят требовать.

ну или Жвания с Балогой
 
не знаю. что там делали пожарники внутри здания, может самоотверженно и пытались выводить людей. но снаружи - полная фигня.
Что это за лестница выдвижная с машины на которой уже на самом верху не стоял спасатель готовый принять обессиленных людей . вцепившихся обгорелыми пальцами в кондиционер?:eek:
И где эти хваленные бойцы,которые на штурмовых лестницах за пару секунд были бы рядом с горящими окнами и хоть на пару метров спустили бы людей?
На видео видно , что пожарным (тем кто снаружи)просто ссыкотно подлезть к огню...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот уроды!!!
 
Ее степень вины будет устанавливаться органами, не мной, не тобой, а компетентными органами. Реально начинает напрягать твое рвение. Хочешь наказать ее - иди давай показания. Или сцыкотно?
Я уже дал показания, и хочу что-бы все знали кто виноват в трагедии.
Инженер по технике безопасности Ювелирной фабрики Мисюра Ирина
 
Цитата:
Сообщение от ib52
Каким образом тогда была эвакуирована бОльшая часть смены с двух этажей ?
Ювелирка не занимает два этажа, и щлюзу установлены только на входе в эту контору.
Все погибшие это работники ювелирки.
Не засоряйте пожалуйста более форум левой информацией пополам с достоверной.
 
не знаю. что там делали пожарники внутри здания, может самоотверженно и пытались выводить людей. но снаружи - полная фигня.
Что это за лестница выдвижная с машины на которой уже на самом верху не стоял спасатель готовый принять обессиленных людей . вцепившихся обгорелыми пальцами в кондиционер?:eek:
И где эти хваленные бойцы,которые на штурмовых лестницах за пару секунд были бы рядом с горящими окнами и хоть на пару метров спустили бы людей?
На видео видно , что пожарным (тем кто снаружи)просто ссыкотно подлезть к огню...

Обсуждалось уже выше. На автолестнице не было человека ввиду того, что почти все были заняты спасением людей ручными лестницами
 
Даже если он напишет-так вам пидарасам и надо,горите и дальше,ты и подобные все равно будут хлопать в ладошки и нахваливать мера

Вы правы. Я уже это не раз замечал, к сожалению...:(
 
гнида, вот, вот правда, кроме смерти ему ничего не могу пожелать. нельзя так говорить, но сдержаться не могу. чтоб он сдох

Не.
Чтоб мучался долго и страшно!!!!!

И его все дети, блять, все!!!!
 
Нет никакой возможностиKob-alt с его навязчивой идеей, в баню отправить отдохнуть?
 
Назад
Зверху Знизу