про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Правильно, брехать так брехать. Тут же на форуме типа быдло, что скажу тому и поверят. Авось никто не прочитает остальную информацию даже на этом сектанском православном сайте: Mальчик был неизлечимым инвалидом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я ведь тебе сказал: не скули.

Все чудно, если не вспоминать: сына-то своего Наталья фактически убила.
Уголовное дело было возбуждено и расследовано по статье «оставление в опасности», но суть от этого не меняется: не дать спасти - это убить.
Зав. отделением Когалымской больницы Г.:
- Да, с таким уродством долго не живут, да, рано или поздно этот ребенок умер бы. Но не тогда! Мы однозначно спасли бы его! Там всего-то навсего надо было язву залечить... И не нужны ему были никакие перфтораны, ему кровь была нужна!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На, выкуси, ёговист.
 
Девченки И малчишки! К тебе обращаюсь, Лунявка! Может шиблюсь. Я не СИ, но поверь: "где эти, делают НАС" НУЖЕН ролик, видео... НУ БЫЛО ЭТО. ПЛИЗ
 
Бога нету. Давайте пока не этом сойдемся, ага. Он появится лишь тогда, когда ты например перестанешь увиливать от ответов на вопросы и предоставишь хоть какие-нибудь факты существования своего божка. Обыкновенная книга не является доказательством. Так что даже не пиши даже.
А как они могут ответить?Если довольствоваться объяснением "все создал бог", тогда автоматически возникает вопрос: "а кто создал бога?" А т.к. бог - сущность с гораздо более фантастическими свойствами, чем окружающий материальный мир, сам понимаешь, введение концепции бога ничего не объясняет, а напротив, усложняет картину мира.
 
Авось никто не прочитает остальную информацию даже на этом сектанском православном сайте: Mальчик был неизлечимым инвалидом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я прочитала.
Мать убила своего собственного ребенка отказом от адекватного лечения.

Вилли, прежде чем давать ссылки, потрудитесь прочитать их содержание - в данном случае содержание - козырь в руки вашим оппонентам.

Я искренне надеюсь, что наши власти запретят в стране деятельность вашей секты. Слишком много завербованных пожилых людей, отобранных квартир, похороненных людей со 100%-ми шансами на спасение, замутненных рассудков и тп.
По вашей же ссылке можно прочитать, что:

по закону ликвидировать религиозную организацию можно, если она:

- побуждает своих членов к отказу от установленных законом гражданских обязанностей;

- принуждает к разрушению семьи;

- и, что особенно важно, склоняет к самоубийству или отказу по религиозным мотивам от оказания медицинской помощи лицу, находящемуся в опасном состоянии для жизни.
 
Факты..., существование... А не пофиг ли? Не книга является ТОЙ наукой, нанука является книгой для СИ. И ЭТО ФАКТ!!!
 
Ну и зачем внутренне свободному человеку сдалась ваша община?
Солженицын когда давал свое последнее интервью, дал завещание молодежи. Дословно не помню но примерно так:
Не участвуйте в соревнованиях этого мира, кто больше заработает, кто выше дослужится или кто больше материальных благ накопит. Установите лично для себя шкалу моральных ценностей, что плохо а что хорошо. А затем ищите таких же как вы сами, и общайтесь в этом кругу взаимно поддерживая и ободряя друг друга.
Вот я установил (уже давно еще до того как стал Свидетелем Иеговы) для себя шкалу моральных ценностей. Не убивать, не красть, не становиться на колени перед начальством, не прелюбодействовать, не курить, не шариться по ежедневным кабакам и крестинам-именинам. И я был один сам с собой. А затем я нашел людей с точно такой же шкалой моральных ценностей, и нашел их в общине Свидетелей Иеговы. И теперь я не один. Мне есть с кем общаться. Есть с кем поговорить, и с кем я себя чуствую комфортно.
А общаться к примеру с такими как Лунявка мне неинтересно. Обсуждать кто с кем переспал, или кто вчера нипился так что ничего не помнит, или правильно Юльку посадили или нет.
Вот у нас на этих выходных конгресс два дня был. Пришли люди опрятные, дружелюбные, веселые. Получил заряд бодрости надолго. А мой двоюродный брат эти выходные пробухал на именинах. И у кого лучше жизнь, у него или у меня-сектанта?
 
А это реально? УНИЧТОЖИТЬ эту религию? По всей вероятности, ТАМ стоят те люди, которые ИМ нужны. В нашей ситуации- impossible
 
Мать убила своего собственного ребенка отказом от адекватного лечения.
Адекватное лечение это залить заведомо опасную жидкость неизлечимо больному ребенку? Вот и лечите себя средневековыми методами. Кровопусканием, прижиганием каленым железом, заговорами и лягушачьими лапками. Это ваш личный выбор отказываться от современных методов лечения. Сейчас кровь переливают только в отсталых гоударствах где мракобесные секты тянут людей в средневековье.
 
Адекватное лечение это залить заведомо опасную жидкость неизлечимо больному ребенку? Вот и лечите себя средневековыми методами. Кровопусканием, прижиганием каленым железом, заговорами и лягушачьими лапками. Это ваш личный выбор отказываться от современных методов лечения. Сейчас кровь переливают только в отсталых гоударствах где мракобесные секты тянут людей в средневековье.

QEOYm6hUlRm0JE4eEaSPYU-SVSvBHiHbl77NSbYhMbvpj_0vcE.jpg
 
Есть тип людей, которые не хотят быть свободными. Они хотят сами быть рабами всегда. Такие люди есть и сейчас, такие существовали и в древности. Насчет них даже закон в Библии дан.
Но если раб скажет: „Я люблю своего господина, свою жену и сыновей и не хочу выходить на свободу“, то его господин должен привести его к истинному Богу, подвести к двери или к дверному косяку и проколоть ему ухо шилом, и он останется его рабом на всю жизнь. (Исход.21:5-6).
Именно поэтому кстати казаки и прокалывают себе ухо шилом.
Православие именно для таких.
Кто же способен быть свободным, всегда найдет свою дорогу к Богу.
Велл, вас не поймешь.:незрозумію: То вы обвиняете православных в несоблюдении библейских законов, то вдруг ссылаетесь на эти законы для подтверждения своих слов в отношении к православным. То каких-то казаков приплели.:(
 
Зав. отделением Когалымской больницы
Завотделением и главрачи получают процент от рекомендованных их подчиненными медпрепаратов. Это для вас секрет что врачи выписывают самые дорогие лекарства независимо от их эффективности?
Бизнес как бизнес. Неудивительно что человек рекламирует свой бизнес.
 
не кощунствуй над ликами святых антихрист
А где я кощунствовал? Привел икону вашего святого-собачки без искажений. И тропарь ваш переписал без искажений. И даже с празником вас поздравил. Не надо было поздравлять?
 
Чему завидовать? Рабам которые любят своих господ и хотят навечно оставаться рабами попов? Ой не смешите. )))))
Даже если бы Бога и не было, все равно ни один внутренне свободный человек не пошел бы в Православие, а пошел бы в общину с такими же свободными людьми. Православие религия рабов.
:рл::рл::рл::контракт:
 
А у тебя есть (на данный момент) другие методы? В стране запрещена эвтаназия. И личный вопрос: У ТЕБЯ ДЕТИ ЕСТЬ?
 
Вот я установил (уже давно еще до того как стал Свидетелем Иеговы) для себя шкалу моральных ценностей. Не убивать, не красть, не становиться на колени перед начальством, не прелюбодействовать, не курить, не шариться по ежедневным кабакам и крестинам-именинам. И я был один сам с собой. А затем я нашел людей с точно такой же шкалой моральных ценностей, и нашел их в общине Свидетелей Иеговы. И теперь я не один. Мне есть с кем общаться. Есть с кем поговорить, и с кем я себя чуствую комфортно.
А общаться к примеру с такими как Лунявка мне неинтересно. Обсуждать кто с кем переспал, или кто вчера нипился так что ничего не помнит, или правильно Юльку посадили или нет.
Вот у нас на этих выходных конгресс два дня был. Пришли люди опрятные, дружелюбные, веселые. Получил заряд бодрости надолго. А мой двоюродный брат эти выходные пробухал на именинах. И у кого лучше жизнь, у него или у меня-сектанта?
Если твои морально-нравственные принципы определились независимо от религиозных убеждений,и у других иеговистов они определились тоже, я уверен, не в вашей секте,каким образом эти морально-нравственные принципы могут быть обобщающим фактором в РЕЛИГИОЗНОЙ ОБЩИНЕ, зачем она вам нужна? Общайтесь так, без религиозных бредней. или обобщающий фактор именно ваши сектантские заморочки?
 
Я искренне надеюсь, что наши власти запретят в стране деятельность вашей секты.
У вас есть возможность уехать в свою любимую Турцию и строить там государство по чисто православным законам. Там целуйте кого хотите куда хотите, отбирайте друг у друга квартиры и дома, убивайте друг друга как Гундяев призывает.
А Украина всегда будет независисмым от православной секты светским государством. Со свободой совести и вероисповедания.
 
Солженицын когда давал свое последнее интервью, дал завещание молодежи. Дословно не помню но примерно так:
Не участвуйте в соревнованиях этого мира, кто больше заработает, кто выше дослужится или кто больше материальных благ накопит. Установите лично для себя шкалу моральных ценностей, что плохо а что хорошо. А затем ищите таких же как вы сами, и общайтесь в этом кругу взаимно поддерживая и ободряя друг друга.

Я рад за Солженицына, что дальше? Солженицын прожил свою жизнь. А я хочу прожить свою так, как хочу этого я, а не Солженицын. ;)

Вот я установил (уже давно еще до того как стал Свидетелем Иеговы) для себя шкалу моральных ценностей. Не убивать, не красть, не становиться на колени перед начальством, не прелюбодействовать, не курить, не шариться по ежедневным кабакам и крестинам-именинам. И я был один сам с собой. А затем я нашел людей с точно такой же шкалой моральных ценностей, и нашел их в общине Свидетелей Иеговы. И теперь я не один. Мне есть с кем общаться. Есть с кем поговорить, и с кем я себя чуствую комфортно.

Рад за тебя.

А общаться к примеру с такими как Лунявка мне неинтересно. Обсуждать кто с кем переспал, или кто вчера нипился так что ничего не помнит, или правильно Юльку посадили или нет.
Вот у нас на этих выходных конгресс два дня был. Пришли люди опрятные, дружелюбные, веселые. Получил заряд бодрости надолго. А мой двоюродный брат эти выходные пробухал на именинах. И у кого лучше жизнь, у него или у меня-сектанта?

Ну не интересно общатся с Лунявкой - не общайся. Здесь ведь тема не "общение с Лунявкой: за и против" не правда ли? Не обсуждай кто с кем переспал, или кто вчера ниапился так что ничего не помнит. Не обсуждай правильно ли Юльку посадили или нет - Это твое личное право, и мне на эти твои принципы глубоко насрать. Долбись ты хоть в задницу со своими сектантами-единомышленниками - мне никакого дела до этого нету. На конгрессе был два дня - поздравляю. А твой двоюродный брат эти выходные провел время так, как он захотел. И вопросы у кого лучше жизнь не уместны. Каждый сам для себя решает как ему жить и что делать.

Ваша придурковатая секта ведь существует не просто "для поговорить с добрыми хорошими опрятными и вообще обосратся какими лапочками". Ваша секта запугивает людей каким-то мифическим иеговой, убивает и детей и взрослых(запрещая переливать кровь), и под предлогом скорейшего 3.14здеца прикарманивает жилплощадь своих послушников. Вот об этом и идет речь. Поэтому прекращай лить воду, и тяни сюда своего иегову наконец. :D
 
Велл, вас не поймешь. То вы обвиняете православных в несоблюдении библейских законов, то вдруг ссылаетесь на эти законы для подтверждения своих слов в отношении к православным. То каких-то казаков приплели
Ну я в академиях не обучался, я в деревне родился. Поэтому не всегда ясно и четко могу выразить свои мысли. А мысли у меня стройные и четкие, как и шкала моральных ценностей. И нет в этом мире ничего что бы сбило меня с этого пути.
 
У вас есть возможность уехать в свою любимую Турцию и строить там государство по чисто православным законам. Там целуйте кого хотите куда хотите, отбирайте друг у друга квартиры и дома, убивайте друг друга как Гундяев призывает.
А Украина всегда будет независисмым от православной секты светским государством. Со свободой совести и вероисповедания.
Велл! В Украине по крайней мере ТРИ православные конфессии. В отличие от СИ.
 
Адекватное лечение это залить заведомо опасную жидкость неизлечимо больному ребенку? Вот и лечите себя средневековыми методами. Кровопусканием, прижиганием каленым железом, заговорами и лягушачьими лапками. Это ваш личный выбор отказываться от современных методов лечения. Сейчас кровь переливают только в отсталых гоударствах где мракобесные секты тянут людей в средневековье.

Какой сленг - браво! Заведомо опасная жидкость - кровь? Ай молодец, приход что-ли поймал, велл? :D

Ты лучше скажи вот что: почему твой иегова не помогает своим верным холопам? Почему не лечит их? Чего ж вы мчитесь к врачам? :D
 
Назад
Зверху Знизу