8-bit| Deathcore

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 79
Начнём) Я гитарист/вокалист со стажем и т.п. Ищу единомышленников для рубилова в вышеуказанном стиле,естественно на профессиональном уровне. Требуются...да все,в том числе хороший клавишник/семплер.
Примерный (!) ориентир "We Butter The Bread With Butter"


453-369-053

пишите - обсудим
 
Останнє редагування:
Ебаный стыд. Иди работай блять. Заводы стоят.
 
Хм,это сейчас было к чему?
 
Helioform Ты думаешь кто то эту хуйню будет слушать?
 
Ты то сам эту "хуйню" слышал?))
 
Хм.. Я, например, "эту х**ню" не слышал. Но поинтересовался бы с удовольствием, любопытства ради.
 
Helioform назови пример банды в Украине которая зарабатывает нормально бабла на такой музыке?
 
PoD-Stas,так вот,в чем дело...я знал,что стиль этот достаточно редок,но не думал,что всё так грустно)) то есть по-вашему если музыка не приносит капусту,то ее не имеет смысла играть? Верно я понял?
 
Helioform, нет, просто улыбнула фраза "на профессиональном" уровне)
 
Это означало не более,чем уровень самого исполнения музыки,сложность гармоний,ритмов и всё из оного произрастающее) возможно,с Deathcore я погорячился,но 8-bit требует техники
 
А как Вам перспектива поиграть нечто математическое с примесью деткора?
з.ы. есть драмер и вокалист
з.ы.ы апните мне плиз тему по поиску банды)
 
Helioform Ну то что вы дали ориентиром, кроме как хуйней назвать не возможно.
PoD-Stas Я не против, гитарист.
 
Slipknot Отлично, проведу разъяснительные работы с вокалистом, жду телефон в ПМ.
 
Helioform Ну то что вы дали ориентиром, кроме как хуйней назвать не возможно.
ты просто не слушал или сказал ради принципа! Вот ради интереса послушал, и могу уже сказать, что вокал мне не понравился и стиль такой меня не интересует. но называть хуйней это нельзя, нормальные там есть мелодии. пусть это и андеграунд, но доля попсовости там не исключена, имхо
 
Это не андеграунд блять. Это хуйня.
 
При чем тут хуйня - не хуйня? Чем считать тот или иной стиль - исключительно дело вкуса и личных качеств человека. Никто вам не запрещает оставаться в рамках,построенных самим собой. И мне глубоко похуй на это) Я лишь ищу людей,с похожими вкусами и возможностями
 
Ну а как это можно назвать? Хуйня еще и полная при том. Я сейчас говорю полностью о конечном резульате. Музыка не в счет...
 
Slipknot,если уже на то пошло,посмотри на твой ник и представь,как я легонько срыгиваю всторону,даже при упоминании обЪ это гавно"группе" с 100500 уебищными псевдоударниками в пластилиновых масках и 0 в 500ккк степени не умеющими играть гитаристами)

насчет же Гуттуральной особи - это тролевая патология и в дальнейшем на твои безмогзглые выпады я даже бровью не поведу
 
Нормальная тяжелая музня.
Чего взъелись - не пойму.
Теме ап.
 
Назад
Зверху Знизу