Ааааааа! Янук продался американам!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Ааааааа!!! Янук продался американам!!

Давненько что-то про послiдовного ничего слышно не было. А тут – вот.

Посилання видалено

Запад готов помочь Януковичу создать новую оппозицию

Корреспондент.net
02 Марта 2005, 21:59

Национальный демократический институт США предложил лидеру Партии регионов Виктору Януковичу помощь в создании новой оппозиции в Украине.

В среду, 2 марта, состоялась встреча председателя Януковича с директором Национального демократического института Соединенных Штатов Дэвидом Детманом.

...

"Мой институт хочет сотрудничать с вами как с лидером оппозиции, поскольку оппозиция может прийти к власти", - добавил директор Национального института США.

При этом Виктор Янукович сразу предложил "приступить к делу", и собеседники обсудили проблему построения политико-правового института оппозиции.

Нет, этого Дэвида Детмана я конечно понимаю, у него новый год начался с новым бюджетом, ему отчеты писать надо о внедрении демократии. И Янука тоже понимаю, поиздержался человек от этих выборов, с возвратом денег облом вышел, теперь вот подбирает, что дают.

Но кто подумал о януковских поклонниках, которые нам тут два месяца назад все уши прожужжали про западное спонсирование оранжевых, про америанские валенки и проч? Нельзя так с людьми.
 
да щас капри тут все слюной забрыгет....с другими оранжевоприбахнутыми...
 
А ему не впервой петлять... отмажется...
 
Филок у тебя мания
ниХ непонял, чего это я должен плеваться?
ваш Янук вам и плеваться товарищи голубые.

а Яну да, не впервой, он отмажется :)

Буш 88 млн попросил у парламента на поддержу демократии. вот куда они пойдут :)
 
ну не плюйся....можешь поблевать на моник...:)
а Буш мужик, обычно люди там 20 40 гривен занимают, а он сразу 88 млн для поддержки (покупки) демократии, а куда они пойдут все мы занем, у Юща не бось и дома то в Америке еще нету, а если и есть то так не большой 10-20 лимонов, да и Юльку присторить надо...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ха! теперь охрененные штуки можно делать с "левыми силами". Америкосы с милой улыбкой будут сообщать что готовы давать им деньги. Класс... гениально.

Ведь "американский след" - это главный кошмар сторонников Витренко-Януковича.
 
Филок бери пример с Патрика.
надо вовремя увидеть новый голубой ориентир.
Янука слили и он вас слил, неужели не видно?
перепрофилируйся.
Витренко ваш новый президент :)
 
Ага. Только голосовать за безграмотного кандидата (или доктора) экономических наук, который не знает, зачем нужна ВТО, и дико боится вступления в нее... (т.е. за Витренко)
[резко убегает]
[слышны звуки рвоты ]
[возвращается, вытирая рот]
Успехов ....
 
Витренко - сила. Видал я с ней интервью по пятому в разгар предвыборной борьбы (кажется, перед третьим туром). В числе прочего она сказала, что у них в партии есть изобретатель, который создал вечный двигатель (ну прямо так она это дело не называла, но по описанию всё к тому сводилось). И что его можно будет выпускать и в Украине наступит счастье. Но если победит Ющ, то изобретатель изобретение свое ему не отдаст потому что... Угадайте почему? Правильно, ничего оригинального, потому, что Ющ тут же подешевке продаст это злобным америкосам.
 
BratK сказав(ла):
Витренко - сила. Видал я с ней интервью по пятому в разгар предвыборной борьбы (кажется, перед третьим туром). В числе прочего она сказала, что у них в партии есть изобретатель, который создал вечный двигатель (ну прямо так она это дело не называла, но по описанию всё к тому сводилось). И что его можно будет выпускать и в Украине наступит счастье. Но если победит Ющ, то изобретатель изобретение свое ему не отдаст потому что... Угадайте почему? Правильно, ничего оригинального, потому, что Ющ тут же подешевке продаст это злобным америкосам.

ООООО!!!! Да! Я тоже про эту муть читал... в какой-то ее предвыборной газетенке.... так я сначала громко и от души хохотал, потом плакал, принялся даже вслух чмурить этот антинаучный бред... и тут мой папа, человек с оЧЧЕНЬ неслабым образованием, заявляет что-то типа - ну что ты так... она же не инженер, она же экономист... это ей прихвостни, типа, все понарасказывали, а она, мол, наивная поверила... но вообще-то она достойный претендент на президентское кресло(:баран:!!!!)

АХТУНГ!

Я был в шоке!
 
а машины времени у них никто еще не придумал? можно было бы слетать в 78 год баксов накупить по 98 копек
 
спасибо, повеселили, особенно Филок...
Патрик, респект!
 
poni на ржалась? :) тебе если нечего писать, иди травку пожуй (не покури а пожуй)
Capricorn а ваш гринджопы? мне пох кто витрекно митренко мклька юлька бушченко или ющш. Пока Ющ ничем себя не проявил, кроме как выбовров евровидения и срыва подготовки, а Юлька пока тока своими нарядами всех удивляет..
Тебе денег многа дай , ты и минет Бушу сделаешь, тем более что уже увидел свой голубой ориентир (гыгы проказник..)
не в яныке дело, слили и хер с ним, тебе как тугодуму, еще раз напомню, что я против Юща и паранчеваприбахнутых (что совсем не означает что я за Яныка), хотя я голосавал и за него все 4 раза...
 
В Одессе на митинге регрессивных социалистов группа "оранжевых" от души прикололась - во время выступления Витренко начали громко скандировать "Витренко, отдай генератор народу!!!" :)
 
Альф круче всего они прикололись на майдане крича "Ющенко прызыдент!!!"
 
Patrik сказав(ла):
Не нравится мне что-то последнее время Янукович...буду Витренко проталкивать.
Не знаю кого проталкивать;)) но договорились они еще до всей этой галиматьи! Без вариантов! А мы тут боремся с "победившими и "проигравшими".
 
т.е. машину таки изобрели, все дело в том что курс высокий :)
 
Назад
Зверху Знизу