бревно

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
бревно

из любого бревна в постели можно сделать развратную сцучку. но терапия, если делать всё аккуратно и безболезненно (без домашнего перманентного насилия с оралом и аналом), может затянуться на длительный срок. от года до двух-трех лет. как вы думаете, стоит ли тратить своё время на полуфригидное бревно, чтобы превратить его в ебливое существо?
 
из любого бревна в постели можно сделать развратную сцучку. но терапия, если делать всё аккуратно и безболезненно (без домашнего перманентного насилия с оралом и аналом), может затянуться на длительный срок. от года до двух-трех лет. как вы думаете, стоит ли тратить своё время на полуфригидное бревно, чтобы превратить его в ебливое существо?

да,это правда,возможно стоит если сучка нравится настолько чтоб быть с ней больше трех лет
 
Только если сильно любишь
 
То есть вы собираетесь жить с женщиной 1-3года, спать с ней и при этом награждать её такими эпитетами? Высокая самооценка у мужчин, ничего не скажешь! Но если она такое бревно, зачем же вообще тратить на неё своё драгоценное время и умение? Или вам , жизненно необходимо, жить с "ебливым существом"? Вот мне интересно. а кем же вы считаете себя, что готовы жить с такой малопривлекательной особой?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чпок! Доброй ночи
 
Если в постели рядом с вами бревно, значит вы спилили не то дерево...
 
Зачем тратить время на девушку, которую ты уже называешь "фригидным бревном"? Ты уже ее не уважаешь, как минимум. Ищи другую.
 
ТРЕБОВАНИЯ К СПАЛЬНОЙ КОМНАТЕ

1. Всю ночь, даже зимой, должна быть открыта щелка форточки. Чтобы не было сквозняка, занавесьте ее тюлем.
2. В спальной комнате не должны работать телевизор, нагревательные электроприборы. Старайтесь вечером в ней жечь свечу вместо лампочки.
3. Не вешайте в спальне ковры.
4. Кровать не должна быть слишком мягкой — это снизит защитные силы организма.
5. Чем выше подушка, тем слабее организм.
6. Головной конец кровати должен быть как можно ближе к окну.
7. Кровать, имеющая прогиб вниз, несовместима со здоровьем.
8. Не решайте проблем в спальне, не пускайте туда гостей.
9. Не ложитесь в неприбранной комнате.
 
Я думаю бревно в постели оценит Папа Карло, а вытачивать хуем из него Буратино хлопотно и тоскливо как-то. ИМХО
Хотя может и находятся такие труженики-краснодеревщики. Как самоцель тыкать в кого-то детородным органом без соответствующей отдачи. Ну, мож кому и нравится, но не по мне...
 
из любого бревна в постели можно сделать развратную сцучку. но терапия, если делать всё аккуратно и безболезненно (без домашнего перманентного насилия с оралом и аналом), может затянуться на длительный срок. от года до двух-трех лет. как вы думаете, стоит ли тратить своё время на полуфригидное бревно, чтобы превратить его в ебливое существо?

Да, если есть планы на данную барышню
 
из любого бревна в постели можно сделать развратную сцучку. но терапия, если делать всё аккуратно и безболезненно (без домашнего перманентного насилия с оралом и аналом), может затянуться на длительный срок. от года до двух-трех лет. как вы думаете, стоит ли тратить своё время на полуфригидное бревно, чтобы превратить его в ебливое существо?

а может стоит самому поменять отношение к этому бревну?:rolleyes:если девушку возбудить хорошо и не пердолить ее дезчувственно, а стараться самому, то она точно не будет как бревно.
я считаю что мужчина виноват что с ним в постели девушка как бревно.
 
стоит ли тратить своё время на полуфригидное бревно, чтобы превратить его в ебливое существо?
если вам очень симпатично ваше полуфригидное бревно, а инструменты для обработки качественные и не сотрутся за столь длительный срок пользования, то почему бы и нет:D
 
Зачем тратить время на девушку, которую ты уже называешь "фригидным бревном"? Ты уже ее не уважаешь, как минимум. Ищи другую.
Идеальная завязка для пьянки, в стиле - ты меня уважаешь??:D

тю.
может ты просто ее не возбуждаешь.

Здесь понять необходимо, особенно суть слова "бревно", может же и мегавозбужденная дама, на спине лежа тихо оргазмировать ничего не делая.:D
 
из любого бревна в постели можно сделать развратную сцучку. но терапия, если делать всё аккуратно и безболезненно (без домашнего перманентного насилия с оралом и аналом), может затянуться на длительный срок. от года до двух-трех лет. как вы думаете, стоит ли тратить своё время на полуфригидное бревно, чтобы превратить его в ебливое существо?

Есть два типа бревен: клинические и ситуативные. С ситуативными можно бороться, ибо бревнистость психологическая и в мозгах, задача лишь вправить мозги. Для клинического бревна есть только один папа Карло - время, само попустит после сорока, когда это уже мало кому нужно.
ЗЫ. Самый сильный аргумент - групповуха, вот только что желать с собственной брезгливостью?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу