как сбросить лишний вес после беременности

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 272
как сбросить лишний вес после беременности

Девченки как избавиться от лишнего веса побыстей после беременности, просто бегать не люблю и некогда, с детьми двумя погодками, сами понимаете времени нету, во время первого набрала, 25кг но быстро както збросила и вернулась к 55, а во 2й раз немогу некак збросить........:(:(:(:(
 
Останнє редагування:
Девченки как избавиться от лишнего веса на животе и боках побыстей после беременности, просто бегать не люблю и некогда, с детьми сежу 1,8 и 2 мес малым сами понимаете времени нету, во время первого набрала, 25кг но быстро както збросила и вернулась к 55, а во 2й раз немогу некак збросить........:(:(:(:(
Думаю приорести велотренажер или орбитрек что лучше подскажите. но мне больше хочеться вело т.к люблю очень на велосипеде кататься

естественное вскармливание?
 

когда моя бабушка родила третьего у нее не осталось ни сил ни времени на то чтобы толстеть. Видя такое дело врач вызвал деда к себе и посоветовал ему кой-чего узлом завязать, если не хочет остаться вдовцом. ( Зы: дети был пагодки. Певый в 17 лет, второй в 18, третий в 19).

некак збросить........:(:(:(:(

Меньше есть , больше работать. Как вариант - над собой:)
 
Душечка, судя по Вашим пёрлам, похудеть Вам не удастся. И вот почему. Грамотный человек начитан, и дойдёт своим умом, как содержать своё тело достойно. Ну а неграмотный ищет советов на форумах.

грамотная силь, проходи мимо, я и так знаю как збросить вес только в течении месяца 8-10, а хочу побыстей понятно,



когда моя бабушка родила третьего у нее не осталось ни сил ни времени на то чтобы толстеть. Видя такое дело врач вызвал деда к себе и посоветовал ему кой-чего узлом завязать, если не хочет остаться вдовцом. ( Зы: дети был пагодки. Певый в 17 лет, второй в 18, третий в 19).



Меньше есть , больше работать. Как вариант - над собой:)

а я и так очень мало ем ( за весь день могу сьесть в общем тарелку чего нибуть и 3-4 чашки кофе или чая), и после 18 только воду пью, занимаюсь через день силовой нагрузкой с обвъёртыванием и кремом, колёса для похудения ем, а результата почти не вижу, вешу сейчас 60-62, а хочу 52-54 хотя бы....при росте 170
 
Останнє редагування:
Душечка, судя по Вашим пёрлам, похудеть Вам не удастся. И вот почему. Грамотный человек начитан, и дойдёт своим умом, как содержать своё тело достойно. Ну а неграмотный ищет советов на форумах.

А невоспитанный. Ну, вы сами видите, что.

"Душечкой" ругается и ведет себя непринужденно. На тех же самых форумах.
 
не надо есть колеса.Найдите в себе силы -запишитесь в зал ,наймите тренера и он из вас весь жир вытрясет.40 минут 3 раза в неделю-и вы стройная, молодая мама)
 
а я и так очень мало ем ( за весь день могу сьесть в общем тарелку чего нибуть и 3-4 чашки кофе или чая), и после 18 только воду пью, занимаюсь через день силовой нагрузкой с обвъёртыванием и кремом, колёса для похудения ем, а результата почти не вижу, вешу сейчас 60-62, а хочу 52-54 хотя бы....
Больше детьми заниматься надо, тогда и не успеешь оглянуться, как тростинкой будешь:D
 
Девченки как избавиться от лишнего веса побыстей после беременности, просто бегать не люблю и некогда, с детьми двумя погодками, сами понимаете времени нету, во время первого набрала, 25кг но быстро както збросила и вернулась к 55, а во 2й раз немогу некак збросить........:(:(:(:(

Правильное питание и спорт:клас:
 
а я и так очень мало ем ( за весь день могу сьесть в общем тарелку чего нибуть и 3-4 чашки кофе или чая), и после 18 только воду пью, занимаюсь через день силовой нагрузкой с обвъёртыванием и кремом, колёса для похудения ем, а результата почти не вижу, вешу сейчас 60-62, а хочу 52-54 хотя бы....при росте 170

На самом деле мало есть не о чём не говорит, нужно есть 5-7раз в день, только нужно кушать правильную пищу... Колёса для похудения можете выкинуть в мусорку - они не помогут... Лучше купите рыбий жир в капсулах и принимайте по 2шт в день, но это как дополнение к правильному питанию и физ. нагрузкам..
 
Не жрать что попало. Преимов пищи в день должно быть минимум 3-4. И это не фаст фуд. И на стадион. Нравится /не нравится - трусите булками и качайте пресс
 
Назад
Зверху Знизу