DELETE ME

Рожать в воде - менее больно?

  • Да (почему)

    Голосів: 7 43.8%
  • Нет(почему)

    Голосів: 9 56.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 875
DELETE ME
 
Останнє редагування:
раздел попутал. его послать надо. далече. бо порвуть ежель оставить
 
в голосовалке нет обязательных пунктов :(
 
Интересно, если по каким-либо причинам необходимо будет срочно делать кесарево и даже если при родах будет присутствовать врач - каким образом он сделает это у тебя дома? Или у тебя в ванне будет врач,анестезиолог, медсестра и есть в отдельной комнате операционная?
 
ТС, сам рожать собрался? Рожай де хочешь!!! А жену (девушку, любовницу, сестру...) в больницу отвези. Для экскурсии можешь сходить в роддом - поузнавать, сколько осложнений бывает во время родов. Здравомыслящий человек вряд ли рискнет жизнью близких и любимых людей.
 
ТС, сам рожать собрался? Рожай де хочешь!!! А жену (девушку, любовницу, сестру...) в больницу отвези. Для экскурсии можешь сходить в роддом - поузнавать, сколько осложнений бывает во время родов. Здравомыслящий человек вряд ли рискнет жизнью близких и любимых людей.

ну чё к мальчику привязались? Дайте заработать ему давно обещанный миллион.Может в воде ему не так страшно будет
 
ну чё к мальчику привязались? Дайте заработать ему давно обещанный миллион.Может в воде ему не так страшно будет

)))) все не буду, пусть пробует))) А я увидела вашу аватарку и фото в профиле - и фсё.. обомлела, подобрела и растаяла... красиво!
 
Очень хочется узнать мнение форумчан по поводу родов вообще.

Как это было - насколько больно или не больно?
И что вы думаете касательно родов в ВОДЕ? Кто то так рожал?
Спасибо
Моё имхо, если у вас это 10е роды. вы достаточно опытны и уверенны что все пройдет без проблем то рожайте как хотите, хоть в саду, но если это первые роды, то лучше не рисковать, первые роды всегда самые тяжелые, при том важно все: возраст, состояние роженицы, состояние плода... вы хотите рискнуть здоровьем(а может и жизнью) мамы и ребенка? Я бы не стала :неа:
 
Konrad сказав(ла):
]ну чё к мальчику привязались? Дайте заработать ему давно обещанный миллион.Может в воде ему не так страшно будет
представилась картинка из фильмов пиндосовских про тюряги, де у героя уестествляемого в последствии падает мыло :ги:
 
Полупроводник, что за концентрация мысли в одну точку?:D
 
Интересно, если по каким-либо причинам необходимо будет срочно делать кесарево и даже если при родах будет присутствовать врач - каким образом он сделает это у тебя дома? Или у тебя в ванне будет врач,анестезиолог, медсестра и есть в отдельной комнате операционная?

Врач не будет присутствовать при родах дома, потому что уголовное дело ему за это будет. У нас нет института midwives поэтому в наших условиях это очень серьезный вопрос кто именно будет присутствовать и какая у него квалификация...
 
Kisson'ka сказав(ла):
Полупроводник, что за концентрация мысли в одну точку?
можно конечно углУбить и уширить мысль. но я кушаю. такшо пока ограничусь узкоспециализированной намекизацией.

D_1 сказав(ла):
]Врач не будет присутствовать при родах дома, потому что уголовное дело ему за это будет. У нас нет института midwives поэтому в наших условиях это очень серьезный вопрос кто именно будет присутствовать и какая у него квалификация...
помница несколько лет назад бальшой скандал был когда на нудисском пляже рядом с орджоникидзе беремчатых какато предприимчивая падла начала готовить к естессным родам в море...
 
можно конечно углУбить и уширить мысль. но я кушаю. такшо пока ограничусь узкоспециализированной намекизацией.

достаточно было твоего первого поста в этой ветке. Весьма содержательного
 
Man With No Name сказав(ла):
]достаточно было твоего первого поста в этой ветке. Весьма содержательного
какие люди!!!!!
мэвэнэнэ! ай-нэ-нэ! как життя молодое?
 
Почему вы решили, что Обязательно ДОМА в ВАННОЙ (если в воде)

??
Ведь, есть центры в Украине, где рожают в воде при наблюдении специалистов.

Видимо, здесь, из ответивших , вообще, никто еще не рожал... ? тем более в воде
 
??
Ведь, есть центры в Украине, где рожают в воде при наблюдении специалистов.

Да? Я знаю есть роддома где в родзале есть ванная, но она не для того чтобы рожать, в ней можно посидеть во время схваток.
 
Назад
Зверху Знизу