Аааааааааааа.....я выиграл(а)

выиграла конкурс, но другой:D
Неее... :D Тут же идёт речь (я так поняла) о случайном выигрыше. Какой же это конкурс? К конкурсам люди готовятся, к этому выигрышу идут, как к цели. Это не с бухты-барахты! :увага:
 
:) а я когдато выиграла мобильник. алкател-тапочек. в билайне была акция собирать яйца на сайте на паску. :)
 
Раз на радио выиграл какие-то диски, забрал из вредности, куда дел уже не помню.
Другой рад в фотоконкурсе выиграл фотик мыльничку (нихрена для этого не делал, голосовать никого не просил, даже забыл про тот конкурс)
Щас еще на один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по рыбалке скину свою фоту с подводной рыбалки на Кубе. А че не выиграть. файный я. ))))))
 
А я никогда ничего не выигрывала! ((( Я имею в виду всякие лотереи, денежные призы и т.д.
Не считая профессиональной деятельности, но то не фарт, а труд заводчика.
 
А я невезучая.
Ничегошеньки не выигрывала.



Только получаю письма типа таких:
Я лично с вашим двоюродным братом, который был моим клиентом, и он и его семья были вовлечены в автомобильную аварию и умер на 27st Апрель 2000 с тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство здесь, несколько неудачных попыток, я сейчас контакт вас оказать содействие в репатриации своих средств миллионов долларов США, что мой клиент в банк здесь, он мертв банк выпустил письмо обеспечить ближайших родственников или фонд будет конфисковано до двадцать один официальный рабочих дней, а я был

неудачной в поиске родственников в течение 2 лет, ищет вашего согласия вам представить, как ближайших родственников покойного, как вы переносите же названием, таким образом, чтобы доходы от этого счета могут быть выплачены к вам, я искал человека, который поможет мне в этой сделке в течение более девяти месяцев, но из-за боязни мошенничества, но я думаю, что могу доверять вам в этом вопросе? Пожалуйста, обратите внимание, что это не мошеннический фонд и не связанных с наркотиками, деньгами, так что получить положительный ответ, мы будем обсуждать отношения сотрудничества и условия передачи, у меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для резервного копирования ваших претензий фонд связаться со мной по моей личной электронной почты для получения дополнительной информации (gazitogo1@yahoo.com) skype ID (gazitogo1)вашего срочного ответа необходимо, говорит адвокат Бенджамин
.........

PS мои двоюродные братья живы-здоровы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу