ссора

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
ссора

подруга поссорилась с мужем. они живут в браке 5 лет. повод - достаточно серьезный, виноваты оба, измен не было, но в жизни небольшие расхождения в понятиях и целях. была ссора, с матюками, глупостями, подруга выгнала мужа, его вот уже неделю нет. ни звонит, ни СМСек, ничего.
как думаете, какое возможное продолжение событий?
 
лучшее - не трепатьдруг другу нервы и не видеться больше какое - то время. если ссора не фатальная - остынут и выяснят отношения спокойно. если все совсем плохо - зачем себя лишний раз мучать?
 
Не видеться некторое время, потом либо сойдутся либо расстанутся окончательно. Самое главное не поддаваться на провокации со стороны родственников.
 
Главное ИМХО не поддаваться самому себе -) Как решил(а) - так и сделать. Если ссоры частые - все равно будет разрыв с окончательно истрепанными нервами и слава Богу если без детей.
 
Поссорилась подруга, а зудит у вас? :)
 
самое интересное, что родственники не влазят, ни мать мужа не звонит, ни друзья его. всем по барабану?
 
самое интересное, что родственники не влазят, ни мать мужа не звонит, ни друзья его. всем по барабану?
Т.е. его выгнали (при том, что виноваты оба), а он или его родители-друзья должны звонить? Хорошая логика.
 
как думаете, какое возможное продолжение событий?
Продолжение может быть каким угодно, если дать ситуации самостоятельно развиваться. Но если подруга не хочет пускать все на самотек, пусть сама для себя решит: а чего я хочу, конкретно я: остаться с мужем и вдвоем выбираться из этой ситуации, используя это как опыт, или расстаться с мужем? Ответив на этот вопрос, ей легче будет определиться в своих действиях. От нее многое зависит.
 
проблема еще и в том, что нет деток, от этого частые ссоры, ну и по поводу выпивки её мужа. немного, но довольно часто, без повода и это бесит.
 
Васильев, вам бы только насрать. Надоели уже до чертиков.
А по теме. Они должны прекратить молчать. И поговорить. Молчание и недосказанность убивают любые отношения. Так что пусть сядут и толком поговорят, никого постороннего не слушая.
 
проблема еще и в том, что нет деток, от этого частые ссоры, ну и по поводу выпивки её мужа. немного, но довольно часто, без повода и это бесит.
Пусть учатся общаться и находить компромиссы, а также бороться за сохранение семьи.
Олюня, но это ИХ проблема, а вовсе не твоя. Если подругу это интересует, пусть сама спрашивает.
 
Да он уже, наверное, забыл как ее зовут!
 
почему вы так думаете?
просто я переживаю за подругу
 
Нет детей и отлично,от бухающего мужика потомство деградированное и муж на фиг такой нужен.Пусть перекрестится и отпустит с Богом пьянь,он ссе найдет себе подобную..
 
нет у нее компьютера. а я считаю, что не очень это нормально, за всю неделю ни ответа ни привета. решила здесь спросить, как оно обычно бывает
 
и сдесь вам раскроют глаза...
 
Назад
Зверху Знизу