Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 555
Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

См.сабж.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Писали,что вроде начинали работать МРЭО в Песочине и на Шевченко,62.Меняют ли там удостоверение ХЗ.Кто-то писал,что менял в Краснограде.Лучше звонить
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

в военкомате
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

А мед. справка не нужна?
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Писали шо в дие можно обновить и по ней ездить.
Сам не проверял, колес рядом нет 3 месяца уже.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Да. Иметь с собой паспорт, код, загранпаспорт, старые права. Фото делают на месте. Права готовы за 10 минут. Очередь в кассу отобрала 20 минут. Права европейского образца, даются на 30 лет. Мне понравился такой сервис.:)

Спасибище, на той неделе займусь.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

А мед. справка не нужна?

Та щас. Позвонил начальнику одного из сервисных центров сказал сертификаты нарколога и психиатра , старые права и карточку из школы, где права получал. Или тысячу гривен, если нет сертификатов
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Та щас. Позвонил начальнику одного из сервисных центров сказал сертификаты нарколога и психиатра , старые права и карточку из школы, где права получал. Или тысячу гривен, если нет сертификатов
Сервисные центры те еще коррупционеры.Может в ЦНАПах еще не так зажрались
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Да. Иметь с собой паспорт, код, загранпаспорт, старые права. Фото делают на месте. Права готовы за 10 минут. Очередь в кассу отобрала 20 минут. Права европейского образца, даются на 30 лет. Мне понравился такой сервис.:)

А мед. Справка уже не нужна?


А, пардон.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Звонил на Горячую линию ЦНАП, сказали, что эта услуга не возобновились ещё...
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

А кто знает, как быть с нашими правами в Польше?
Жена уже 3 месяца там, начиталась, что с украинскими правами можно ездить до полугода, потом надо поляцкие получать, еще и настращали, что после этого срока если остановят без местных прав, то тачку на штрафплощадку заберут и нехилый штраф впаяют.
В июле прошлого года она получила постоянные права на пластике, непонятно, они приравниваются к европейским, или таки надо пересдавать?
Не хочется, чтоб из-за невозможности сесть за руль, пришлось возвращаться сюда, хз шо оно тут будет через 3 месяца. А сдавать не хочет, некогда ей, свекруха и дети на шее, и язык не знает.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Да. Иметь с собой паспорт, код, загранпаспорт, старые права. Фото делают на месте. Права готовы за 10 минут. Очередь в кассу отобрала 20 минут. Права европейского образца, даются на 30 лет. Мне понравился такой сервис.:)

Вам повезло!
31 мая в Днепре менял, в ТСЦ 1242.
В 12:00 подошел к окошку, сдал старые права, паспорт и код (загран и медсправка не нужны!)
Оплатил примерно 315 грн (это с комиссией банка), сфоткался, в 16:00 забрал новые.
Да, не очень быстро, но мы еще мот оформляли, поэтому мне было пох..
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Кто в курсе, если действие старых прав по 27 июня, на переоформление новых надо явиться заранее, день в день или после окончания срока действия?
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Да. Иметь с собой паспорт, код, загранпаспорт, старые права. Фото делают на месте. Права готовы за 10 минут. Очередь в кассу отобрала 20 минут. Права европейского образца, даются на 30 лет. Мне понравился такой сервис.:)

Пожалуйста сообщите, в каком именно Цнапе вы меняли права.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Я в Виннице живу. В Староміськом ЦНАПе.

Спасибо конечно, буду в Виннице, зайду в ваш Цнап.
Но это Харьковфорум, в Харькове, как оказалось, в Цнапах права не меняют.
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

Спасибо конечно, буду в Виннице, зайду в ваш Цнап.
Но это Харьковфорум, в Харькове, как оказалось, в Цнапах права не меняют.
А какое отношение цнапы имеют к водительским удостоверениям. Мрео Песочин, или на Шевченко
Но выше писал, начальник оного сказал сертификаты никто не отменял
 
Re: Кто знает, старые права на управление авто можно сейчас на новые заменить в Харькове?

А какое отношение цнапы имеют к водительским удостоверениям. Мрео Песочин, или на Шевченко
Но выше писал, начальник оного сказал сертификаты никто не отменял

Видать имеют, ибо софт им уже поставили, но настроить не успели. Говорю про Киевского района, я туда ногами ходил.
 
Назад
Зверху Знизу