Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

А стоит ли? свойства ТАКИХ оборотов иногда - безсвойственны! ;)
Ценность или устойчивость определятся количественно/качественным применением: бессмысленное ежеминутное применение так же убивает новояз, как и удачная конструкция применённая не к месту, не во-время, или реже необходимого...
"Не запоминайте это слово!" (с)
А расширять, оборот, - наверняка стоит! хотя классики на этот счёт придерживаются разных точек зрения...
:клас:
Наверное вы не поняли моей иронии
 
Наверное вы не поняли моей иронии

Значит реально не так прочёл! :D
Поимел ввиду что-то вроде введения в новый виток, или зарождение нового перла а-ля "Бочарофф"! :eek:
Не ожидал, честно говоря, настолько точечной иронии! ;) :пиво:

ЗЫ Хотя, "Порево на дерево" меня в своё время озадачило на долго, и убило на всегда!
:) :D
 
Значит реально не так прочёл! :D
Поимел ввиду что-то вроде введения в новый виток, или зарождение нового перла а-ля "Бочарофф"! :eek:
Не ожидал, честно говоря, настолько точечной иронии! ;) :пиво:

ЗЫ Хотя, "Порево на дерево" меня в своё время озадачило на долго, и убило на всегда!
:) :D
Ага, но все это лирика, тема про крым:D
 
Крымчане думали, что Путин приде, порядок наведе :) Лососнули, т.к. в РФ реально хватает головняков поважнее сытого брюха новых граждан. Крым, ИМХО, нужен России только в качестве военной базы (шоб пиндосам не досталось) и ВСЕ.

Расчет на то, что при "воссоединении с Родиной" поток плюшек из Москвы будет безлимитным и вечным оказался просчетом. Лично мне, как гражданину РФ, бывшему харьковчанину и луганчанину вообще тяжело на все это (и Донбасс тоже) смотреть... Бред какой-то просто!

А крымчане с ЮБК, думаю, в зиму охренеют просто и от безденежья свалят в более сытные регионы на заработки.
 
Поклонская обещает преследовать по закону за непризнание вхождения Крыма в состав России

Так называемый прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала преследовать по закону всех, кто не признает вхождение Крыма в состав России. Об этом она написала в своем Facebook.

"Все действия, направленные на непризнание вхождения Крыма в состав России, будут преследоваться по закону", - написала она.

Также Поклонская заявила, что запретит въезд в Крым людям, "разжигающим межнациональную рознь" на территории полуострова.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поклонская обещает преследовать по закону за непризнание вхождения Крыма в состав России

Так называемый прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала преследовать по закону всех, кто не признает вхождение Крыма в состав России. Об этом она написала в своем Facebook.

"Все действия, направленные на непризнание вхождения Крыма в состав России, будут преследоваться по закону", - написала она.

Также Поклонская заявила, что запретит въезд в Крым людям, "разжигающим межнациональную рознь" на территории полуострова.

она же просто НЯША ... :любов:
 
Также Поклонская заявила, что запретит въезд в Крым людям, "разжигающим межнациональную рознь" на территории полуострова.

До няши еще не дошло, что ехать во мрык и так не будут.
 
Поклонская обещает преследовать по закону за непризнание вхождения Крыма в состав России

Так называемый прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала преследовать по закону всех, кто не признает вхождение Крыма в состав России. Об этом она написала в своем Facebook.

"Все действия, направленные на непризнание вхождения Крыма в состав России, будут преследоваться по закону", - написала она.

Также Поклонская заявила, что запретит въезд в Крым людям, "разжигающим межнациональную рознь" на территории полуострова.

шо она там может запрещать или преследвать?

вот минетчица она знатная 146%. интересно, сколько соске, надо отсосать километров зхуёв, чтоб на такую должность поставили?

она же просто НЯША ... :любов:

:D няша в рот хуяшу.

До няши еще не дошло, что ехать во мрык и так не будут.
а как может дойти, и главное во что, если в голове там нихуя нет?

единственный инстинкт который там заложен, это половая ебля и отсос.

Мне кажется пора начинать создавать сенсационные темы - "Посмотрите как мало людей на пляжах в Крыму". В марте ж пихали эту чушь.
чушь? отчего чушь?

я вот своим "знакомым" бывшим звонил в Рыбачье в "разгар" сезона в начале августа... пару лет назад, им надо было звонить за месяц и бронировать время и место.... а в этом году в августе не было НИКОГО!
 
в зиму охренеют просто и от безденежья свалят в более сытные регионы на заработки.
Я думаю что на эту зиму им хватит нычек, "заработанных честным и непосильным" трудом за прошлые сезоны

А про остальной берег типа Одессы или Азова люди не знают?
Лично для меня море без гор - не море... Для многих, ранее отдыхавших на ЮБК - думаю тоже. Да и с финансами в этом году туговато...

интересно, сколько соске, надо отсосать километров зхуёв, чтоб на такую должность поставили?
Километры на надо, хватило Гоблинский хуй регулярно сосать
 
Я думаю что на эту зиму им хватит нычек, "заработанных честным и непосильным" трудом за прошлые сезоны
зная их подъемы за сезон, думаю им хватит лет на 5.


Километры на надо, хватило Гоблинский хуй регулярно сосать

ааааа, ну тогда надо ставить вопрос правильно, сколько миллиметров :D
 
Я думаю что на эту зиму им хватит нычек, "заработанных честным и непосильным" трудом за прошлые сезоны

Не хватит. Я в 2003 году все лето проработал в Ялте официантом (студентом был). У местных после сезона деньги заканчиваются к февралю-марту. С этим сезоном, возможно, уже закончились. Да и за сезон не шибко-то они зарабатывали...

Не был, и честно сказать - не хочу. Меня в Египет как-то абсолютно не тянет. Вот в Черногорию съездил бы с удовольствием. В Грузию тоже.

Египте море действительно супер. Намного лучше, чем в Грузии или Хорватии с Черногорией. Если деньги позволяют там нужно ехать не в Шармы с Хургадами, а в Эль-Гуну. Это европейский городок в Египте, там супер, но и цены почти европейские.
 
зная их подъемы за сезон, думаю им хватит лет на 5.
:D

Подъёмы не ЗА год, а НА год! То есть - за сезон. На эти деньги кроме прожить и оплатить текущие расходы по комм. обслуживанию, приходились такие расходы:
1. у одних - оплата обучения, одежды, и т.п. детям; вложение в расширение бизнеса - достройка, облагораживание, прикупка участочков и обновление автопарка для обслуживания клиентов, и т.д.
2. у других - пожрать, побухать, купить картье, лёхус, слётать "отдохнуть" на настоящие курорты.
Как вы думаете - в нашей стране многие люди, занимающиеся мелким предпринимательством являются толковыми инвесторами, и могут планировать свой "жирок" на ваши 5 лет?!
Я сильно сомневаюсь.
Как первые, так и вторые - сейчас попадают в клинч - продать, то, что куплено в Украине по Российским реалиям можно только за копейки, а недвижимость - вообще пока никак... :(
Только если первые смогут привлеч кого-то из старых клиентов - им будет по-легче. Но всё равно придётся уговаривать - у моих знакомых хозяйка в Крыму много лет принимала одних и тех же людей - и россия (страна-террорист) и Беларусь и Украина. В этом знакомые поехали, а россияне - нет! :confused:
Кто и сколько был всего - пока не знаю - ещё не виделись после приезда.

Крымчане думали, что Путин приде, порядок наведе :) Лососнули, т.к. в РФ реально хватает головняков поважнее сытого брюха новых граждан. Крым, ИМХО, нужен России только в качестве военной базы (шоб пиндосам не досталось) и ВСЕ.

Расчет на то, что при "воссоединении с Родиной" поток плюшек из Москвы будет безлимитным и вечным оказался просчетом. Лично мне, как гражданину РФ, бывшему харьковчанину и луганчанину вообще тяжело на все это (и Донбасс тоже) смотреть... Бред какой-то просто!

А крымчане с ЮБК, думаю, в зиму охренеют просто и от безденежья свалят в более сытные регионы на заработки.

Hi! Как там?! Как я скучаю... :( Ты в каком районе живёшь? Какая сейчас погода?
 
думаю, многих в этом году остановила финансовая нестабильность
Это само-собой, но ещё многим просто противно ехать к предателям, которые ещё стали вдруг яро ненавидеть нас - "укропов", "салоедов", "каклов" и т.д.
Ничего, я думаю эта зима мозги проветрит многим крымсам, если не всем

Только билет туда обратно стоит две средние запрплаты
Вот это и останавливает, плюс загран туда нужно делать, про визы не вникал. Да и на самолёте летать стрёмно в последнее время. Я в своё время много полетал по командировкам, было ничего, а вот сейчас - боюсь
 
Бывшая лучшая подруга (украинка, давным-давно гражданка России), живущая в Киеве, еще в мае по скайпу рассказывала мне с ухмылочкой, как все прекрасно теперь в Крыму, и как удачно они прикупили дом и квартиру на ЮБК.
Ну, и так далее, по списку: как плохо в Европе (при том, что бывала там несколько раз), Украина с Россией навеки вместе...
На этом наши отношения закончились. Но удивительно не это, а то, откуда в человеке, родившемся и выросшем под Харьковом (не первое поколение), неглупом, остроумном, прекрасно владеющем украинским языком, такое помутнение?
Нет, ей-богу, они своих граждан чем-то опрыскивают.
Отвратительно.
 
Назад
Зверху Знизу