Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Сегодня 24.07.14 года пришли не меньше 1000 человек, которые не смотря на перекрытую дорогу возле госпиталя, принесли всё что только можно себе представить и не представить. Воть!
 
Про Лисичанск, c крамфорума:

УРА! Флаг повешен, но за боевиками осталась территория от центра города до РТИ. Поэтому ждём-с полного освобождения, света, газа и воды...
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

инфа по РТИ
Давайте резюмируем, что есть:

Поврежден 3м 17 дом горит в первом подъезде 3 этаж, во 2 подъезде 3 и 9 этаж. Инфа провереная, но через 3х лиц.

Поверждет магазин Парус, 3 микро 17А. Вроде бы сильно.

Поврежден 16 дом, 2 микро ,1 подъезд. Снаряд попал в окна.

Поврежден 13 дом 3 микро.

Поврежден 18 дом 3 микро. 8 Этаж. Попали осколки бомбежки паруса

Автомобилистов повреждены : со стороны Антареса в 39-м доме попали снарядом в угловой балкон. В 40а доме - в 1-ом подъезде на 9-й этаж попал снаряд, там теперь дыра, повылетали стекла-окна во всем дворе, и в 5-этажках тоже.

3 микро 15 дом. Дом вроде без больших повреждений. 1 человек из 15 дома погиб.
Целый, не поврежден: дом 6, 3 микро.

Целый, не поврежден, дом 23, 3 микро.
 
Декілька годин тому наші бійці штурмували місто Лисичанськ(Луганська область),а декілька хвилин тому там підняли Український прапор.
Слава Україні!
0MUbh44RShU.jpg
bdWw0Hy4xuU.jpg


cS-4NJAjFMc.jpg
 
У меня есть подруга фармацевт, провизор, работает в аптеке, она патриотка и я могу ее спросить, может ли она помогать идентифицировать лекарства. Если согласится, то можно перед покупкой ей звонить и она будет говорить для чего какое лекарство нужно - это помогло бы избежать такого обмана

Ну я не уверена что фармацевт может именно четко критиковать назначения врачей, но мало ли. Напишите в тему с волонтерами если она согласится. Тут бы врач широкого профиля, семейный врач или кто-то такой пригодился бы.
 
Сегодня 24.07.14 года пришли не меньше 1000 человек, которые не смотря на перекрытую дорогу возле госпиталя, принесли всё что только можно себе представить и не представить. Воть!

Да, дорогу там конкретно расфигачили :)
Вроде молодцы, дело хорошее, но почему с двух сторон сразу?
Хотя тот кусок давно пора было в порядок привести. Жалко, у нас не делают.
 
Ну я не уверена что фармацевт может именно четко критиковать назначения врачей, но мало ли. Напишите в тему с волонтерами если она согласится.
причем тут критика??? Человек называет название препарата, ему говорят: кровоостанавливающее. Годится, берем. Человек называет препарат, ему говорят: это для мини аборта. Не берем.
Все.
 
Никто и спрашивать не будет их :rolleyes:
П.С. Купил украинский флаг. Теперь временно повешу в кабинете на работе. 1,4 м х 1,0 :)
а как же их мнение:rolleyes:
у меня дети купили большой, сын пойдет на матч 26 :rolleyes:
 
вы правильный жидобандеровец, Родина это учтет.:)

А толку то от правильности. Но одно думаю, что в случае кипиша в Харькове будут брать всех подряд. Зрение -хуйня, у меня линзы контактные. Это не проблема. А вот разрешение на нарезку так и не успел оформить
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 4 мин.
Ещё
Боевики отпустили трех нигерийских студентов, похищенных в #Луганск'е.
Ответить Ретвитнуть В избранное
 
Назад
Зверху Знизу