Вы боитесь ехать в Россию?

Хамская раисянка вылезла. Нет желания с такими общаться.
Та то в тебе просто докази скінчилися, вихованка ти перевихована. Вчи матчастину, бо навіть історії своєї не знаєш, а мислиш лише штампами
 
То, что я на этот форум попал через другую ветку. Просто хотел получить общие сведения о Крыме. Отнеслись к вопросам примерно так же, как и вы.

Да ладно - врешь. Ваши новые раисяне не могут обидеть большого богатого брата:D Вы же все одна страна:россия:
 
Понятно, старушка- агент Госдепа :рл::рл:
Теперь я определилась. Таки сказочник. То у всех яхты есть, то пенсий таких не бывает, то бывают, но бабушка сама виновата.
Всё ясно, полечите ещё кого.
Мужа брат в Москве начальник отдела в "Газпроме", сестра моя двоюродная там же, дядя мой в Брянске, тётя в Екатеринбурге и куча родственников деда в Новосибирске, наверное, в какой-то другой россии живут.


Интересно, крымчане, которые так же встретили, всё время в адеквате были или из прозревших?

Ну так расскажите мне, как вы это видите. В моем нике 66 - это код региона по автомобильным номерам, обозначает Екатеринбург, сам я долго работал в Газпромовской "дочке" уже в Москве, когда переехал.

не но москвичи это элита)))))))))незря когда служил в союзе москвичей чмошниками считали....
Странно. Очень комфортно себя на службе в Хмельницкой области чувствовал, хотя 90% с Украины было.
 
Понятно, старушка- агент Госдепа :рл::рл:
Теперь я определилась. Таки сказочник. То у всех яхты есть, то пенсий таких не бывает, то бывают, но бабушка сама виновата.
Всё ясно, полечите ещё кого.
Мужа брат в Москве начальник отдела в "Газпроме", сестра моя двоюродная там же, дядя мой в Брянске, тётя в Екатеринбурге и куча родственников деда в Новосибирске, наверное, в какой-то другой россии живут.

Да не агент она Госдепа, а просто, может, не жила она в Москве 10 лет! Потому и до 12 тыс. ей не доплачивают. Город и ввел такой ограничение, чтобы не повалили в Москву со всей страны за повышенной пенсией.

А яхты не у всех, конечно, но у меня есть. Дешевая, MacGregor26M, вот такая :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но мне хватает. Я 40 лет уже почти под парусом хожу, для меня яхта - хобби номер 2.
 
Ты тоже что ли к области относишься? В Москве 22. Я на киевке сразу за МКАДом...21.

Я на Дмитровке, 12 км от МКАД. Прописан в нашей квартире на Юго-Западе, но живем постоянно в загородном доме. Тут лучше, воздух чище, рядом лес и водохранилище. Только пробки достали вконец.
 
Да не агент она Госдепа, а просто, может, не жила она в Москве 10 лет! Потому и до 12 тыс. ей не доплачивают. Город и ввел такой ограничение, чтобы не повалили в Москву со всей страны за повышенной пенсией.

А яхты не у всех, конечно, но у меня есть. Дешевая, MacGregor26M, вот такая :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но мне хватает. Я 40 лет уже почти под парусом хожу, для меня яхта - хобби номер 2.

Да вы прямо богач:D Яхта и дом, да еще и квартира в мацкве. Олигарх. О, уже пошли раиськины богачи общается на Украинском форуме:іржач:
 
Интересно, крымчане, которые так же встретили, всё время в адеквате были или из прозревших?
да все "крымчане" в топике "поедите ли вы этим летом в крым" находились - видно товарищу там не понравилось, прилез сюда вещать:)
 
Да ладно - врешь. Ваши новые раисяне не могут обидеть большого богатого брата:D Вы же все одна страна:россия:

Я этот форум имел ввиду, а не махание флагом. Вы же были в Крыму?

Да не агент она Госдепа, а просто, может, не жила она в Москве 10 лет! Потому и до 12 тыс. ей не доплачивают. Город и ввел такой ограничение, чтобы не повалили в Москву со всей страны за повышенной пенсией.

А яхты не у всех, конечно, но у меня есть. Дешевая, MacGregor26M, вот такая :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но мне хватает. Я 40 лет уже почти под парусом хожу, для меня яхта - хобби номер 2.

А где гоняете? На Пироговке?
 
Да вы прямо богач:D Яхта и дом, да еще и квартира в мацкве. Олигарх

Яхта, если Вы заглянули на сайт ее производителя,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дешевая. Да и в 2013 году снята с производства. Меньше 30 тыс. долларов -это цена не самой крутой машины, в общем-то, не то что яхты. Но я выбрал яхту, а езжу на машине попроще. Квартира в Москве - кооперативная, построили мы еще себе в СССР. Потом приватизировали. Потом дом загородный постепенно построили, потом вообще туда переехали жить. А квартиру сдаем. Я работаю, жена на пенсии. Так и живем.
 
Назад
Зверху Знизу