Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Ребята ! Я предлагаю иной вариант - вариант виртуального президента !
Лишенный личных мотивов и мотиваций , непридвзятый , и тд и тп ... Это будет шаг вперед относительно всех стран мира ! Программа ж не сильно сложная - немного циклов if - then ... Есть базовые принципы и ситуации в принципе однорядны ... Что больше обеспечивает благоденствие базовых принципов - то и выбирает эта программа ...
 
Слава Нації!
Смерть ворогам!

:D:іржач:

А вообще по теме, гепа окончательно тронулся и требует, шоб горсовет тоже захватили - не хочет уступить в этом Дупе?
 
ну драсти. я порядочнейший человек. у меня ниче нет. буду каждый месяц отчитываться, что с зп купила. на ХФ в разделе "Хвасты"

Для вас предлагаю создать новую должность. Аналог "талисмана" в спортивных командах.
 
Я не пойду, т.к. там все за идею (сегодня ходил узнавал), а я хочу хотя бы 500 грн. в сутки +еда-сигареты-туалет ( а там этого нет)
 
Выбираем Кравчука, нужно по новой запускать все.
 
Отменить пошлины и утилизационный сбор на импорт б/у авто....

P.S. Чтобы жить в такой стране как описывает ТС, надо иметь большой клан родственников, и уметь стрелять с двух рук и скакать на лошадях (машины в такой стране быстро перестанут ездить). ТС наверное цыган.
 
Та че его бояться....я вот час назад задал ему вопрос на митинге возле ОДА.
И совсем нестрашно,хотя его охранники меня и не пускали.
Вопрос-то я задал.....вот только Гепа на него не ответил.Вопрос услышал и выслушал....но ответил так,как сам захотел.
Махнул милостиво ручкой - отстан,холоп,барин слово свое молвит.....
вопрос - встудию (для объективности). пожалуйста.
и свой ответ, будьте так добры, на месте Кернеса.
 
Всем не безразличным за свою жизнь и за жизнь города Харькова. Пришло время спасать жизнь наших детей,внуов нашего города.Понаехали бендеровские фашисты и хотят заставить Харьковчан,вместо памятника Ленина поставить бандеру-поменять,нашего Мэра и Губернатора на лицо Запада.Всем,Всем,Всем Завтра 26 февраля сессия Харьковского городского совета. в 9.00 возле здания городского совета (Пл.Конституции,7)состоится пикет."Харьков-наш город!Защитим Харьков от терроризма.Защитим памятник В.И.Ленину!" ЗАЩИТИМ память отцов,дедов и предков.Не допустим в Харькове фашизма и пепелища как в Киеве. Пл.Конституции,7 фашиствующие вандалы пытаются изуродовать Наш родной город!Они захватили здание обладминистрации,выдвигают ультиматумы местной власти

Сколько там платят?Водкой с шашлыком кормят?:пиво:
 
я обосновал свое мнение. и кстати я не сказал что буду за нее голосовать. если не понравится выбор в бюллетене - вычеркну всех. но из всех предложенных, уверен, она будет самым достойным кандидатом. с точки зрения лидерских качеств и задатков.

а так еще мне почему-то импонирует Соболев. Не знаю почему. Сперва люто его ненавидел. Потом как-то изменил точку зрения. Но он в президенты не годится на мой взгляд :незнаю:

в президенты Соболев нет. Я тоже склоняюсь к Тимошенко. Умнейшая тетка, говорить умеет, карманы зашить и пусть встречается с лидерами бусурманских государств
 
Есть инфа, что от майдана кандидатами будут Ярош и Парубий. От рыгов Шуфрич или Тигипко.
 
Не бойся Бога.
Он не такой, как ты, но к нему хочет попасть большинство.

Канонизация ? Едрать ... Это ж с калашом не делаеться - это процедурный вопрос . Там что то с мощами надо - около года смотреть чтоб не мироточили щось таке ...
 
Неужели мы так сильно отличаемся :confused:

сколько была на ЗУ - ни разу никаких кардинальных отличий не заметила. и русский язык отлично воспринимают и разгвваривают на нём.
в чём заметила отличие: во Львове люди культурнее, может из-за обилия туристов из разных стран

да кроме вас провокаторов некому:D

+100
 
Ребята ! Я предлагаю иной вариант - вариант виртуального президента !
Лишенный личных мотивов и мотиваций , непридвзятый , и тд и тп ... Это будет шаг вперед относительно всех стран мира ! Программа ж не сильно сложная - немного циклов if - then ... Есть базовые принципы и ситуации в принципе однорядны ... Что больше обеспечивает благоденствие базовых принципов - то и выбирает эта программа ...
А руки другим президентам кто жать будет?
 
он скользкий, гибкий угорь в плане политики. Выйти сухим из воды, никого не обидев, и при этом оставшись при своем. Разве это плохо? А вдруг у него получится не только продвигать запад, но и вникнуть в проблемы востока?

что по-сути мы о нем знаем?

1 - видим какой красивый город Львов когда приезжаем туристами. Но это заслуга мэра - хозяйственника. А не политика.

2 - мы видим Львов как туристы, а не как жители. Соответственно все наши представления о его мэре - примерно такие же, как представления жителей Севастополя о нашем Кернесе :незнаю:

3 - хороший мэр - не значит хороший политик. Или вернее сказать "хороший политик для ВСЕХ". Как ни крути - каждый старается для себя, в лучшем случае - для своего региона. У нас с Западной, как ни крути, очень много различий... вернее даже сказать у нас все настолько разное, что проще перечислить что же нас роднит :незнаю: Отсюда весь комплекс проблем, решать которые, с определенной долей вероятности, он будет не в нашу пользу.....

и т.д....
 
Нашему городу ничего не грозит. Мы смогли найти общий язык. Памятник Ленину никто демонтировать не будет. Претензий к находящимся в ода также нет.

А долго они там сидеть будут?
 
Назад
Зверху Знизу