Смотрят в глаза

ладно до встречи!спасибо за приятную беседу всем!!!вечером увидимся здесь....
 
Ваще как те сказать!да довгенько вже занимаюсь!!!но можно ходить хоть 10,20,30 лет иметь хорошие тактико-технические данные но без твердого и стального духа на улице амба!!!!
Я затем и создал тему потому как не могу понять шо товарищи быдланы хотят мне доказать своими дешовыми фокусами!!!!!

даже не в этом деле, это сопрягается просто УД. быдло оно как бы охраняется законом. то что они цепляют на гране закона, это да, но чтобы его сильно преступить, нужен, повод и стимул как правило (алкоголь и наркота)
 
Ты уже и сам знаешь, что встреча не за горами.

А вы шо встречаетесь? Извините за шктке

[Cу яOR="#999999"]добавлено[/COLOR]

братва чичсо конкретно в натуре !!!! Уважняк блдяь все в главном чисто по фнене реал анлимитед !!!!!!!!!!

суука бляд здесь стдят чтсито реальнве пацвнчики!!!
 
Останнє редагування:
Ты уже и сам знаешь, что встреча не за горами.
О чём это ты?

А вы шо встречаетесь? Извините за шктке

[Cу яOR="#999999"]добавлено[/COLOR]

братва чичсо конкретно в натуре !!!! Уважняк блдяь все в главном чисто по фнене реал анлимитед !!!!!!!!!!

суука бляд здесь стдят чтсито реальнве пацвнчики!!!

Не "косите" под быдло, вам это не идёт :)
 
братва чичсо конкретно в натуре !!!! Уважняк блдяь все в главном чисто по фнене реал анлимитед !!!!!!!!!!

суука бляд здесь стдят чтсито реальнве пацвнчики!!!
Ты мне скажи, ты дреды растаманские носишь? Боба Марли слушаешь?
Ты скоро все поймешь. Готовься...
 
VadimMag, извините, а Каля и Рыба - это по всей видимости очень серьёзные люди, в узких кругах?
 
Re: Смотрят в глаза

VadimMag, извините, а Каля и Рыба - это по всей видимости очень серьёзные люди, в узких кругах?

Ну не знаю... Один из них - по всей видимости, серьезный пацан. Другой - со мной учился. Ровесники Динальта.
 
У нас длинные руки.
А у сороконожки - много ножек, коротких..но она не перегонит кота...
Что руки то хорошо, главное ещё, чтобы мозговой центр деятельности мыслил не шаблонно, а так сказать здраво, по координаторски.
 
Назад
Зверху Знизу