Голые до пояса люди.

Ходить до пояса голым в общественных местах, это нормально?

  • Да, нормально, в любых общественных местах.

    Голосів: 20 7.7%
  • Да, нормально, если обстановка соответствует (пляж, стадион и пр.)

    Голосів: 194 74.9%
  • Нет, не нормально в любом случае.

    Голосів: 50 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .

однозначно есть места где лучше в шортах и майке не ходить, но если мне в магазин за продуктами сходить а на улице +30 то имел я ввиду субъективыне понятия о воспиатнности ,одену майку (не ту которую под рубашку одевают а спортивную) шерты, шлепки и пойду в магазин
 
Обнажайся если хочешь быть здоров.
 
это как тебя штырить должно, чтобы упариться в легкой рубашке с коротким рукавом и легких брюках?

не ну если одеваться в модную синтетику с барабе, и жрать галонами "пивной напиток", так тебя и не только упаривать начнет еще и плоть гнить начнет

Прошлое лето мы уже забыли, я смотрю. Ну ниче - скоро вспомните.
PS Синтетику не ношу, отечеcтвенное "пиво" не пью, от барабэ 500 км.
 
фубля, недавно в аэропорте видели быдлована с голым пузом, который кокетливо закатил майку-алкоголичку после того, как охрана ему сказала мол негоже в таком виде в общественном месте тусить.
 
Прошлое лето мы уже забыли, я смотрю. Ну ниче - скоро вспомните.
PS Синтетику не ношу, отечеcтвенное "пиво" не пью, от барабэ 500 км.

ты конечно, будешь что-то там вспоминать, и снимать с себя хоть шкуру :)

а другие люди воспользуются опытом народов жарких стран, с жарой борятся бегая голяка только негры!
лень писать, ты все равно не поймешь
 
Э... один фактор - обстоятельство места - на пляже, без проблем, в курортном городе в сезон даже на улицах норм. На Сумской, извините, не зависимо от фигуры вы - быдло, и это не моё мнение, это ваша сущность. Если сомниваетесть, попробуйте узнать поподробней что такое "правила приличия" и "этикет". Вкратце это то, что отличает (в основном) человека от остальных млекопитающих.

+++++
 
эне менее, чем во что-то брючное (в шортах - на курорт)
мне нравятся "капри" или как там ещё они называются, в смысле не то укороченные штаны, не то шорты ниже колена. Вроде и лёгкое и не так чтобы пляжное. Для мужчин тоже что-то такое есть.
 
Аналогично на мои туфли никто не претендует - размер ноги не большой:D
у меня наоборот, просто у остальных поменьше все :)

Понимаешь я добр к себе и к своему ближайшему окружению, иначе все не шее сидеть будут;)
100% :пиво:

мне нравятся "капри" или как там ещё они называются, в смысле не то укороченные штаны, не то шорты ниже колена. Вроде и лёгкое и не так чтобы пляжное. Для мужчин тоже что-то такое есть.
да ради бога, я ж не говорю, что до пяток :)
собсно в плане женщин приличия более демократичны, как мне кажется

Простите, кому должен? На работу под кондей - таки да согласен , должен. А идти упариваться без нужды.. Ну если вы мазохист...
себе должен. не сморкаться на асфальт, к примеру, тоже должен прежде всего себе - это настолько удивительно?
да и разницы реально между майкой и легкой рубашкой - аж никакой, равно как между пляжными шлепанцами и сандалиями - не вижу смысла в принципе так одеваться.

блин, по ходу я не воспитанный или другой вариант у автора сообщения про воспитанность худые кривые ноги и некрасивые пальцы на ногах, он их прячет и чтобы в нем не развивался комплекс требует это от других, а если короче бред это ну как могут нормальные шорты, не убеанские беговые-футбольные которые от трусов хрен отличишь и шлепки-тапки- сандали свидетельствовать о воспитанности человека?
у автора сообщения ровные ноги :)
и не нужно смешивать шлепки с сандалиями - вроде и на вид похоже, а разные вещи, равно как и пляжные шорты и какие-нить укороченные штаны (не знаю названия, не ношу), да и в обычных легких брюках, к примеру - вполне нормально будет и в плане жары никакого проигрыша, зато выглядишь прилично.

живенько так себе представляю: зайду в банк, а мне навстречу тело топлесс и с волосатыми ратыцями, выглядывающими из-под шорт и грязью на ногах - просто волшебно :D
причем тут банк? ну я сомневаюсь, что идущие по улице потом на работе меняют свой наряд на что-то более приличное: наверное так и шлепают тапками по офису.

это как тебя штырить должно, чтобы упариться в легкой рубашке с коротким рукавом и легких брюках?

не ну если одеваться в модную синтетику с барабе, и жрать галонами "пивной напиток", так тебя и не только упаривать начнет еще и плоть гнить начнет
+1 :клас:
 
В теме необходим пост модератора Вовы о том, что он и храбрый пойдут полуголые в сад Шевченко, и будут пить водку из ведерка и жарить шашлык. а всех недовольных забьют пластмассовыми совочками под видом борьбы с педофилами.
также реквестирую пламенную речь шерифа в стиле «пока вы, хомяки, тут ноете, я оделся и хожу!».

А может они повысят ставки и пойдут совсем голые?
 
Давно заметил дурную моду у молодежи: парни ходят летом до пояса голыми. Зачастую на этих молодых людях коротенькие шортики и тапочки...Ходят по городу, видел в магазинах, метро, кафе...

Предлагаю раскритиковать этих молодых людей. Потому что:

1. Голый до пояса человек выглядит неприлично и нелепо, если он находится в неподходящей обстановке. Раздеваться надо на пляже, бляха-муха.
2. Очень наивно полагать, что человеку станет прохладней, если подвергать кожу воздействию прямых солнечных лучей.

Люди, не быкуйте, одевайтесь сообразно обстановке!
Отож, им можно оголятся, нам нельзя! Безобразие!
 
Интересная тема,спс автору:)
Мое мнения,что не прилично и не культурно ездить по городу с обнаженным торсом,я бы таких"друзей" штрафовал на пару сотен украинских денег.Не которые писали что за рулем ездят бес футболки,насколько я зная раньше было запрещено управлять автомобилем без футболки или в плавках и в шлепках в которых на закрыта пятка.По себе могу сказать был на море на отдыхе ходил на пляж и обратно с обнаженным торсом,но до пляжа было идти 5-7 минут и то не с первого дня:)))
А в Харьков я даже на районе не выйду без футболки,хотя телосложения спортивное;)
Я живу в Тель-авиве,кто не знает это курортный город есть Средиземное море и я НЕ КОГДА И НЕ КОГО не видел без футболак,дальше чем набережная. у нас нельзя зайти в общественное место без футболки.
 
Я живу в Тель-авиве,кто не знает это курортный город есть Средиземное море и я НЕ КОГДА И НЕ КОГО не видел без футболак,дальше чем набережная. у нас нельзя зайти в общественное место без футболки.

Тоже мне демократия:D
 
Причем тут демократия к нормам цивилизационного общества :)
 
Причем тут демократия к нормам цивилизационного общества :)

Как раз очень даже причем - как учили нас бездельники, которые приезжали с того потустороннего мира, что при демократии можно все, что не запрещено:D
 
Им до пояса твои топы
 
А что за кафе такие, что пускают полуголыми? У нас на работе сотрудника в шортах по колено не пустили в Старгород, требовали брюки (футболка на нем была, естественно). Любое нормальные заведения общественного питания, как и супермаркеты, не пустят пляжников.
 
А что за кафе такие, что пускают полуголыми? У нас на работе сотрудника в шортах по колено не пустили в Старгород, требовали брюки (футболка на нем была, естественно). Любое нормальные заведения общественного питания, как и супермаркеты, не пустят пляжников.

В старгороде вообще-то дресскод прописан. И даю хинт, если в шортах то они выдают безразмерные шаровары. Но то нормальным, видать посетителям.
Быдло супермаркет с "правилами" это вообще смешно..
 
Назад
Зверху Знизу