Рождение ребёнка глазами мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Интересны чувства, эмоции начиная с -Аааааааааааа, мы беременны, или - а, моя беременна. Затем - котик, ничего не дела, не поднимай, тебе нельзя, я помогу...или, да она сама не дура, знает что беременным можно, не буду вмешиваться, а то на голову сядет. Осталось совсем чуть чуть до рождения малыша - Божееее, куда кидаться? Какой врач? Какая коляска? Мамамчкеа..или -да вот моя всё уже договорилась, чё мне туда лезть? Коляску выбрала, купим, к чему спешка. О совместных родах не буду, это другое. И вот - он рождается, ты его видишь...такой маленький инопланетяшка. И вот тут стоп - что почувствовали? Только честно.. И как принимали участие в первые дни и месяцы?

IMG_4308.jpg
 
И вот тут стоп - что почувствовали? Только честно..
Был на родах сына. В самый ответственный момент меня выставили из палаты, но дверь в палату оставили открытой и, соответственно, слышал я все - от и до. Когда услышал первый крик малого - сидел, улыбался как ненормальный и плакал от счастья.
 
Был на родах сына. В самый ответственный момент меня выставили из палаты, но дверь в палату оставили открытой и, соответственно, слышал я все - от и до. Когда услышал первый крик малого - сидел, улыбался как ненормальный и плакал от счастья.

хм...а почему выставили? вы себя не очень адекватно вели?:rolleyes:
 
И вот тут стоп - что почувствовали? Только честно.. И как принимали участие в первые дни и месяцы?
Да вобщемто ничего не почувствовал, на родах был, от когда рождался жена выгнала, с малым познакомился раньше чем он с мамой :) Первое время мое посильное участие заключалось в том чтобы найти маму и притащить ее к малому когда тот орать начинат :)
Когда их забрал из ротдома, одна моя знакомая меня спросила - "а ты его уже воспринимаеш как личность?" :-)
 
а почему? вы ее потом спросили?
Да. С ее слов - если мое присутствие при схватках ей действительно было необходимо, то при самих родах от моего присутствия был совсем обратный эффект - слишком много людей (врач, санитарка,акушер и я). Плюс хотела оградить мою "хрупкую" психику:)
 
Надо, как Джигурда, снимать весь процесс, а потом выложит на ютубе :ги:
 
Да. С ее слов - если мое присутствие при схватках ей действительно было необходимо, то при самих родах от моего присутствия был совсем обратный эффект - слишком много людей (врач, санитарка,акушер и я). Плюс хотела оградить мою "хрупкую" психику:)

ясно)...
 
Назад
Зверху Знизу