*

Я не знаю как ты выглядишь, извини. И это помоему секрет

Да какой же это секрет? Все, кто хотел, меня видели. Я и сам один раз приходил на форумовку, чтобы показаться Димоксу.

Ко мне можешь подходить смело. Толерантности мне не занимать. Изощряться в оскорблениях подобно иным иконам Главного или Автоцирка я не собираюсь...
 
Я вижу тебя заинтересовали мои кассеты с рускими гвоздями, я могу сделать для тебя скидук 70%



Специально для тебя за 1000$ могудостать и пряники.

за 1000 мне Александр Пряников проведет свадьбу и привезет архив русского радио:)
 
Да какой же это секрет? Все, кто хотел, меня видели. Я и сам один раз приходил на форумовку, чтобы показаться Димоксу.

Ошибиться сложно!:D
7b87510825f08eff8a533f959d26b525_75313.jpg
 
Да какой же это секрет? Все, кто хотел, меня видели. Я и сам один раз приходил на форумовку, чтобы показаться Димоксу.

Ко мне можешь подходить смело. Толерантности мне не занимать. Изощряться в оскорблениях подобно иным иконам Главного или Автоцирка я не собираюсь...

Теперь на всех городских мероприятиях буду подходить ко всем студентам и говорить: Здарова, крокодил!

Ошибиться сложно!:D
7b87510825f08eff8a533f959d26b525_75313.jpg

:)бля
 
уу.. зря ты Крокодила назвал студентом :)
 
уу.. зря ты Крокодила назвал студентом :)

Ничего страшного. Могу и пококетничать со звездой экрана!

Лишь потому что на вышеописанном мероприятии 80% было людей возрастом до 25.

Это ни о чем не говорит. Я попал в 20%.

Там может 80% было с традиционной сексуальной ориентацией. Ну и что из этого?
 
Ничего страшного. Могу и пококетничать со звездой экрана!



Это ни о чем не говорит. Я попал в 20%.

Там может 80% было с традиционной сексуальной ориентацией. Ну и что из этого?

Никаких претензий к 20% у меня нет
 
Кстати, Зем тут постоянно пишет, что он ярый гомофоб. Ты можешь это опровергнуть или подтвердить? а то он подозрительно часто это пишет.
 
я ярый гомофоб. Вернее, меня бесит, что гомики размножаются. При чем, не естественным способом, а через пропаганду
 
А он при чем? :)
 
Ну это я читаю постоянно. Только вот сам я этого не заметил. Потому и решил уточнить у звезды экрана, это правда или нет.

я бы вообще сразу закрыл эту тему, чтобы мы не докатились до обсуждения

нац и антифа:)
 

Что ты из себя строишь непонимающего? Андрей примерно твоего возраста, постоянно связан с телевидением. Вполне может знать то, что ты так старательно пытаешься скрыть...
 
Назад
Зверху Знизу